Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Сарапул – Ижевск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ижевск — Сарапул

Самое выгодное предложение

Кроме Вт и Вс
19:45
В пути01 ч. 20 мин.

Ижевск

Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47

21:05

Сарапул

Сарапул АВ / Удмуртская Республика, Сарапул г., ул. Карла Маркса, 60, Россия|Удмуртская Республика|

5,43 руб

Расписание автобусов Ижевск — Сарапул на 2019 год

По понедельникам
20:00
В пути01 ч. 10 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

21:10

Сарапул

Сарапул Элеконд / Сарапул, улица Гончарова, Россия|Удмуртская Республика|

5,60 руб
Ежедневно
06:20
В пути05 ч. 00 мин.

Ижевск

Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47

11:20

Сарапул

Сарапул АВ / Удмуртская Республика, Сарапул г., ул. Карла Маркса, 60, Россия|Удмуртская Республика|

5,85 руб
По будням
06:45
В пути05 ч. 00 мин.

Ижевск

Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47

11:45

Сарапул

Сарапул АВ / Удмуртская Республика, Сарапул г., ул. Карла Маркса, 60, Россия|Удмуртская Республика|

5,85 руб
Ежедневно
07:05
В пути05 ч. 00 мин.

Ижевск

Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47

12:05

Сарапул

Сарапул АВ / Удмуртская Республика, Сарапул г., ул. Карла Маркса, 60, Россия|Удмуртская Республика|

5,85 руб
Кроме Вс
09:50
В пути01 ч. 05 мин.

Ижевск

Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47

10:55

Сарапул

Сарапул АВ / Удмуртская Республика, Сарапул г., ул. Карла Маркса, 60, Россия|Удмуртская Республика|

5,85 руб
Ежедневно
10:20
В пути05 ч. 00 мин.

Ижевск

Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47

15:20

Сарапул

Сарапул АВ / Удмуртская Республика, Сарапул г., ул. Карла Маркса, 60, Россия|Удмуртская Республика|

5,85 руб
Ежедневно
10:45
В пути05 ч. 00 мин.

Ижевск

Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47

15:45

Сарапул

Сарапул АВ / Удмуртская Республика, Сарапул г., ул. Карла Маркса, 60, Россия|Удмуртская Республика|

5,85 руб
Ежедневно
12:00
В пути05 ч. 00 мин.

Ижевск

Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47

17:00

Сарапул

Сарапул АВ / Удмуртская Республика, Сарапул г., ул. Карла Маркса, 60, Россия|Удмуртская Республика|

5,85 руб
Ежедневно
13:20
В пути05 ч. 00 мин.

Ижевск

Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47

18:20

Сарапул

Сарапул АВ / Удмуртская Республика, Сарапул г., ул. Карла Маркса, 60, Россия|Удмуртская Республика|

5,85 руб
Ежедневно
13:45
В пути05 ч. 00 мин.

Ижевск

Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47

18:45

Сарапул

Сарапул АВ / Удмуртская Республика, Сарапул г., ул. Карла Маркса, 60, Россия|Удмуртская Республика|

5,85 руб
Ежедневно
14:20
В пути05 ч. 00 мин.

Ижевск

Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47

19:20

Сарапул

Сарапул АВ / Удмуртская Республика, Сарапул г., ул. Карла Маркса, 60, Россия|Удмуртская Республика|

5,85 руб
По понедельникам
14:45
В пути05 ч. 00 мин.

Ижевск

Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47

19:45

Сарапул

Сарапул АВ / Удмуртская Республика, Сарапул г., ул. Карла Маркса, 60, Россия|Удмуртская Республика|

5,85 руб
Ежедневно
15:20
В пути05 ч. 00 мин.

Ижевск

Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47

20:20

Сарапул

Сарапул АВ / Удмуртская Республика, Сарапул г., ул. Карла Маркса, 60, Россия|Удмуртская Республика|

5,85 руб
Ежедневно
16:20
В пути05 ч. 00 мин.

Ижевск

Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47

21:20

Сарапул

Сарапул АВ / Удмуртская Республика, Сарапул г., ул. Карла Маркса, 60, Россия|Удмуртская Республика|

5,85 руб
По понедельникам
17:20
В пути05 ч. 00 мин.

Ижевск

Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47

22:20

Сарапул

Сарапул АВ / Удмуртская Республика, Сарапул г., ул. Карла Маркса, 60, Россия|Удмуртская Республика|

5,85 руб
Пн, Ср
18:45
В пути05 ч. 00 мин.

Ижевск

Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47

23:45

Сарапул

Сарапул АВ / Удмуртская Республика, Сарапул г., ул. Карла Маркса, 60, Россия|Удмуртская Республика|

5,85 руб
По понедельникам
20:05
В пути05 ч. 00 мин.
+1 день

Ижевск

Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47

21:10
+1 день

Сарапул

Сарапул АВ / Удмуртская Республика, Сарапул г., ул. Карла Маркса, 60, Россия|Удмуртская Республика|

5,85 руб
По понедельникам
19:35
В пути01 ч. 30 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

21:05

Сарапул

Сарапул АВ / Удмуртская Республика, Сарапул г., ул. Карла Маркса, 60, Россия|Удмуртская Республика|

6,16 руб
По будням
06:30
В пути05 ч. 00 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

11:30

Сарапул

Сарапул АВ / Удмуртская Республика, Сарапул г., ул. Карла Маркса, 60, Россия|Удмуртская Республика|

6,31 руб
Ежедневно
06:50
В пути05 ч. 00 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

11:50

Сарапул

Сарапул АВ / Удмуртская Республика, Сарапул г., ул. Карла Маркса, 60, Россия|Удмуртская Республика|

6,31 руб
Ежедневно
07:30
В пути05 ч. 00 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

12:30

Сарапул

Сарапул АВ / Удмуртская Республика, Сарапул г., ул. Карла Маркса, 60, Россия|Удмуртская Республика|

6,31 руб
Ежедневно
07:45
В пути05 ч. 00 мин.

Ижевск

Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47

12:45

Сарапул

Сарапул АВ / Удмуртская Республика, Сарапул г., ул. Карла Маркса, 60, Россия|Удмуртская Республика|

6,31 руб
Ежедневно
08:05
В пути05 ч. 00 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

13:05

Сарапул

Сарапул АВ / Удмуртская Республика, Сарапул г., ул. Карла Маркса, 60, Россия|Удмуртская Республика|

6,31 руб
Ежедневно
08:10
В пути01 ч. 20 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

09:30

Сарапул

Сарапул АВ / Удмуртская Республика, Сарапул г., ул. Карла Маркса, 60, Россия|Удмуртская Республика|

6,31 руб
Ежедневно
08:20
В пути05 ч. 00 мин.

Ижевск

Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47

13:20

Сарапул

Сарапул АВ / Удмуртская Республика, Сарапул г., ул. Карла Маркса, 60, Россия|Удмуртская Республика|

6,31 руб
По будням
08:40
В пути01 ч. 30 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

10:10

Сарапул

Сарапул АВ / Удмуртская Республика, Сарапул г., ул. Карла Маркса, 60, Россия|Удмуртская Республика|

6,31 руб
Ежедневно
09:05
В пути05 ч. 00 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

14:05

Сарапул

Сарапул АВ / Удмуртская Республика, Сарапул г., ул. Карла Маркса, 60, Россия|Удмуртская Республика|

6,31 руб
Ежедневно
09:20
В пути05 ч. 00 мин.

Ижевск

Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47

14:20

Сарапул

Сарапул АВ / Удмуртская Республика, Сарапул г., ул. Карла Маркса, 60, Россия|Удмуртская Республика|

6,31 руб
Кроме Вс
09:35
В пути01 ч. 20 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

10:55

Сарапул

Сарапул АВ / Удмуртская Республика, Сарапул г., ул. Карла Маркса, 60, Россия|Удмуртская Республика|

6,31 руб
Ежедневно
10:05
В пути05 ч. 00 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

15:05

Сарапул

Сарапул АВ / Удмуртская Республика, Сарапул г., ул. Карла Маркса, 60, Россия|Удмуртская Республика|

6,31 руб
Ежедневно
10:30
В пути05 ч. 00 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

15:30

Сарапул

Сарапул АВ / Удмуртская Республика, Сарапул г., ул. Карла Маркса, 60, Россия|Удмуртская Республика|

6,31 руб
Ежедневно
11:05
В пути05 ч. 00 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

16:05

Сарапул

Сарапул АВ / Удмуртская Республика, Сарапул г., ул. Карла Маркса, 60, Россия|Удмуртская Республика|

6,31 руб
Ежедневно
11:20
В пути05 ч. 00 мин.

Ижевск

Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47

16:20

Сарапул

Сарапул АВ / Удмуртская Республика, Сарапул г., ул. Карла Маркса, 60, Россия|Удмуртская Республика|

6,31 руб
Ежедневно
11:45
В пути05 ч. 00 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

16:45

Сарапул

Сарапул АВ / Удмуртская Республика, Сарапул г., ул. Карла Маркса, 60, Россия|Удмуртская Республика|

6,31 руб
По будням
12:10
В пути01 ч. 20 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

13:30

Сарапул

Сарапул АВ / Удмуртская Республика, Сарапул г., ул. Карла Маркса, 60, Россия|Удмуртская Республика|

6,31 руб
Ежедневно
12:15
В пути01 ч. 20 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

13:35

Сарапул

Сарапул АВ / Удмуртская Республика, Сарапул г., ул. Карла Маркса, 60, Россия|Удмуртская Республика|

6,31 руб
Ежедневно
12:30
В пути05 ч. 00 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

17:30

Сарапул

Сарапул АВ / Удмуртская Республика, Сарапул г., ул. Карла Маркса, 60, Россия|Удмуртская Республика|

6,31 руб
Ежедневно
12:45
В пути05 ч. 00 мин.

Ижевск

Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47

17:45

Сарапул

Сарапул АВ / Удмуртская Республика, Сарапул г., ул. Карла Маркса, 60, Россия|Удмуртская Республика|

6,31 руб
Ежедневно
13:05
В пути05 ч. 00 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

18:05

Сарапул

Сарапул АВ / Удмуртская Республика, Сарапул г., ул. Карла Маркса, 60, Россия|Удмуртская Республика|

6,31 руб
Пн, Вт, Ср, Чт
13:15
В пути05 ч. 00 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

18:15

Сарапул

Сарапул АВ / Удмуртская Республика, Сарапул г., ул. Карла Маркса, 60, Россия|Удмуртская Республика|

6,31 руб
По понедельникам
13:30
В пути05 ч. 00 мин.

Ижевск

Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47

18:30

Сарапул

Сарапул АВ / Удмуртская Республика, Сарапул г., ул. Карла Маркса, 60, Россия|Удмуртская Республика|

6,31 руб
Ежедневно
13:55
В пути01 ч. 20 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

15:15

Сарапул

Сарапул АВ / Удмуртская Республика, Сарапул г., ул. Карла Маркса, 60, Россия|Удмуртская Республика|

6,31 руб
Ежедневно
14:05
В пути05 ч. 00 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

19:05

Сарапул

Сарапул АВ / Удмуртская Республика, Сарапул г., ул. Карла Маркса, 60, Россия|Удмуртская Республика|

6,31 руб
Ежедневно
14:30
В пути05 ч. 00 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

19:30

Сарапул

Сарапул АВ / Удмуртская Республика, Сарапул г., ул. Карла Маркса, 60, Россия|Удмуртская Республика|

6,31 руб
Ежедневно
15:05
В пути05 ч. 00 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

20:05

Сарапул

Сарапул АВ / Удмуртская Республика, Сарапул г., ул. Карла Маркса, 60, Россия|Удмуртская Республика|

6,31 руб
Ежедневно
15:30
В пути05 ч. 00 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

20:30

Сарапул

Сарапул АВ / Удмуртская Республика, Сарапул г., ул. Карла Маркса, 60, Россия|Удмуртская Республика|

6,31 руб
Ежедневно
16:05
В пути05 ч. 00 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

21:05

Сарапул

Сарапул АВ / Удмуртская Республика, Сарапул г., ул. Карла Маркса, 60, Россия|Удмуртская Республика|

6,31 руб
Ежедневно
16:15
В пути05 ч. 00 мин.

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

21:15

Сарапул

Сарапул АВ / Удмуртская Республика, Сарапул г., ул. Карла Маркса, 60, Россия|Удмуртская Республика|

6,31 руб
Пн, Вт, Ср
19:50
В пути05 ч. 00 мин.
+1 день

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

21:10
+1 день

Сарапул

Сарапул АВ / Удмуртская Республика, Сарапул г., ул. Карла Маркса, 60, Россия|Удмуртская Республика|

6,31 руб
Популярные рейсы
В город Сарапул
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий