Личный кабинет

Билеты на автобусИжевск – Якшур-Бодья

Обратное направление:

Автобусы Якшур-Бодья – Ижевск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ижевск — Якшур-Бодья

Популярное предложение

Пн, Ср, Сб
08:55
В пути50 мин.
Ижевск
Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134
09:45
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
3,54 руб
Перевозчик: Асранкулова Наталья Александровна
Автобус: FIAT-турист FST 523 (16), са171 18
Рейтинг:

Расписание автобусов Ижевск — Якшур-Бодья на 2020 год

Кроме Сб
06:00
В пути01 ч. 15 мин.
Ижевск
Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134
07:15
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
3,60 руб
Перевозчик: ИПОПАТ АО
Автобус: НефАЗ (43+27), МА 075 18
Рейтинг:
Кроме Сб
06:20
В пути01 ч. 10 мин.
Ижевск
Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134
07:30
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
3,60 руб
Перевозчик: ИПОПАТ АО
Автобус: НЕФАЗ (45+20), ЕА З53 18
Рейтинг:
Кроме Чт
07:30
В пути01 ч. 15 мин.
Ижевск
Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134
08:45
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
3,60 руб
Перевозчик: ИПОПАТ АО
Автобус: НефАЗ (43+27), МА 075 18
Рейтинг:
Ежедневно
08:00
В пути05 ч. 00 мин.
Ижевск
Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134
13:00
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
3,60 руб
Перевозчик: ИПОПАТ АО
Автобус: НЕФАЗ-5299-10-16 (45+32), ОА149/18
Рейтинг:
Кроме Сб
10:00
В пути01 ч. 15 мин.
Ижевск
Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134
11:15
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
3,60 руб
Перевозчик: ИПОПАТ АО
Автобус: НефАЗ (43+27), МА 075 18
Рейтинг:
Ежедневно
10:45
В пути01 ч. 15 мин.
Ижевск
Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134
12:00
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
3,60 руб
Перевозчик: МУПТИ ООО
Автобус: ПАЗ 320540 (23+19), МА 685 18
Рейтинг:
Кроме Сб
11:20
В пути01 ч. 15 мин.
Ижевск
Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134
12:35
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
3,60 руб
Перевозчик: ИПОПАТ АО
Автобус: НефАЗ (43+27), МА 075 18
Рейтинг:
Кроме Сб
14:20
В пути01 ч. 15 мин.
Ижевск
Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134
15:35
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
3,60 руб
Перевозчик: ИПОПАТ АО
Автобус: НефАЗ (43+27), МА 075 18
Рейтинг:
Ежедневно
15:05
В пути01 ч. 10 мин.
Ижевск
Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134
16:15
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
3,60 руб
Перевозчик: ИПОПАТ АО
Автобус: НЕФАЗ (45+20), ЕА З53 18
Рейтинг:
Пн, Вт
15:10
В пути01 ч. 15 мин.
Ижевск
Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134
16:25
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
3,60 руб
Перевозчик: ИПОПАТ АО
Автобус: НефАЗ (43+27), МА 075 18
Рейтинг:
Ежедневно
15:45
В пути05 ч. 00 мин.
Ижевск
Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134
20:45
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
3,60 руб
Перевозчик: ИПОПАТ АО
Автобус: НефАЗ (43+27), МА 075 18
Рейтинг:
По понедельникам
16:30
В пути01 ч. 15 мин.
Ижевск
Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134
17:45
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
3,60 руб
Перевозчик: МУПТИ ООО
Автобус: ПАЗ 320540 (23+19), МА 685 18
Рейтинг:
Ежедневно
16:50
В пути01 ч. 10 мин.
Ижевск
Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134
18:00
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
3,60 руб
Перевозчик: ИПОПАТ АО
Автобус: YUTONG 23 (60), НА 369 18
Рейтинг:
Ежедневно
17:20
В пути01 ч. 15 мин.
Ижевск
Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134
18:35
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
3,60 руб
Перевозчик: ИПОПАТ АО
Автобус: НефАЗ (43+27), МА 075 18
Рейтинг:
По будням
07:00
В пути01 ч. 00 мин.
Ижевск
Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134
08:00
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
3,89 руб
Перевозчик: АВТОБАЗА МКИТ УР АУ УР
Автобус: ГАЗ -322132 (13), О 346 НА / 18
Рейтинг:
Ежедневно
07:40
В пути01 ч. 00 мин.
Ижевск
Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134
08:40
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
3,89 руб
Перевозчик: Мальцев Вячеслав Викторович
Автобус: Mersedes Benz 223602 (19), СА 152/18
Рейтинг:
Кроме Сб
08:15
В пути01 ч. 00 мин.
Ижевск
Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134
09:15
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
3,89 руб
Перевозчик: Мальцев Вячеслав Викторович
Автобус: Mersedes Benz 223602 (19), НА 651/18
Рейтинг:
Пн, Сб
08:30
В пути01 ч. 00 мин.
Ижевск
Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134
09:30
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
3,89 руб
Перевозчик: Белослудцева Людмила Аркадьевна
Автобус: ПАЗ 32053 (23), н 216 ур 18
Рейтинг:
Кроме Чт и Сб
09:00
В пути01 ч. 05 мин.
Ижевск
Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134
10:05
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
3,89 руб
Перевозчик: Перевалова Людмила Георгиевна
Автобус: Ford (18), оа317 18
Рейтинг:
Кроме Сб
09:30
В пути01 ч. 00 мин.
Ижевск
Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134
10:30
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
3,89 руб
Перевозчик: ЦФО-ТРАНС ООО
Автобус: БОГДАН (26+9), НА 434 18
Рейтинг:
Ежедневно
09:45
В пути01 ч. 00 мин.
Ижевск
Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134
10:45
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
3,89 руб
Перевозчик: Белослудцева Людмила Аркадьевна
Автобус: ПАЗ 32053 (23), н 216 ур 18
Рейтинг:
Ежедневно
10:15
В пути01 ч. 00 мин.
Ижевск
Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134
11:15
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
3,89 руб
Перевозчик: ЦФО-ТРАНС ООО
Автобус: КАВЗ (35), СА 244 18
Рейтинг:
Кроме Сб
11:30
В пути01 ч. 00 мин.
Ижевск
Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134
12:30
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
3,89 руб
Перевозчик: Белослудцева Людмила Аркадьевна
Автобус: ПАЗ 32053 (23), н 216 ур 18
Рейтинг:
Ежедневно
11:45
В пути55 мин.
Ижевск
Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134
12:40
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
3,89 руб
Перевозчик: Швец Юрий Владимирович
Автобус: Mersedes Benz (19+5), СА 037/18
Рейтинг:
Кроме Вс
12:30
В пути01 ч. 00 мин.
Ижевск
Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134
13:30
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
3,89 руб
Перевозчик: Белослудцева Людмила Аркадьевна
Автобус: ПАЗ 32053 (23), н 216 ур 18
Рейтинг:
Ежедневно
12:45
В пути55 мин.
Ижевск
Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134
13:40
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
3,89 руб
Перевозчик: ЦФО-ТРАНС ООО
Автобус: Hyundai (43), НА 449 /18
Рейтинг:
Кроме Сб
13:00
В пути01 ч. 15 мин.
Ижевск
Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134
14:15
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
3,89 руб
Перевозчик: Швец Юрий Владимирович
Автобус: НефАЗ (43+27), МА 075 18
Рейтинг:
Ежедневно
13:30
В пути01 ч. 00 мин.
Ижевск
Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134
14:30
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
3,89 руб
Перевозчик: Матюшин Василий Семенович
Автобус: ГАЗ -322132 (13), О 346 НА / 18
Рейтинг:
Кроме Сб
13:45
В пути05 ч. 00 мин.
Ижевск
Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134
18:45
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
3,89 руб
Перевозчик: Сергеев Александр Васильевич
Автобус: Форд-Транзит (18), Е 339 СР 18
Рейтинг:
Кроме Сб
14:00
В пути55 мин.
Ижевск
Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134
14:55
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
3,89 руб
Перевозчик: Швец Владимир Юрьевич
Автобус: Mersedes Benz Швец (19), СА 008 18
Рейтинг:
Ежедневно
14:30
В пути01 ч. 05 мин.
Ижевск
Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134
15:35
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
3,89 руб
Перевозчик: ЦФО-ТРАНС ООО
Автобус: ПАЗ 32053 (23), н 216 ур 18
Рейтинг:
Кроме Вт и Сб
14:45
В пути55 мин.
Ижевск
Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134
15:40
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
3,89 руб
Перевозчик: Швец Юрий Владимирович
Автобус: Mersedes (19), са 044 18
Рейтинг:
Кроме Вс
15:00
В пути01 ч. 00 мин.
Ижевск
Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134
16:00
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
3,89 руб
Перевозчик: ЦФО-ТРАНС ООО
Автобус: Hyundai (43), НА 449 /18
Рейтинг:
По будням
15:25
В пути55 мин.
Ижевск
Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134
16:20
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
3,89 руб
Перевозчик: Швец Юрий Владимирович
Автобус: Mersedes Benz (19+5), СА 037/18
Рейтинг:
Кроме Сб
16:00
В пути50 мин.
Ижевск
Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134
16:50
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
3,89 руб
Перевозчик: Швец Владимир Юрьевич
Автобус: Mersedes Benz Швец (19), СА 009 18
Рейтинг:
Ежедневно
16:15
В пути50 мин.
Ижевск
Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134
17:05
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
3,89 руб
Перевозчик: Матюшин Василий Семенович
Автобус: Ford M 3006 (16), Е529УО
Рейтинг:
Кроме Сб
16:40
В пути01 ч. 00 мин.
Ижевск
Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134
17:40
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
3,89 руб
Перевозчик: Белослудцева Людмила Аркадьевна
Автобус: ПАЗ 32053 (23), н 216 ур 18
Рейтинг:
Ежедневно
17:00
В пути50 мин.
Ижевск
Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134
17:50
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
3,89 руб
Перевозчик: Швец Владимир Юрьевич
Автобус: Mersedes Benz Швец (19), СА 011 18
Рейтинг:
Кроме Вт и Сб
17:30
В пути01 ч. 00 мин.
Ижевск
Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134
18:30
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
3,89 руб
Перевозчик: ЦФО-ТРАНС ООО
Автобус: КАВЗ (35), СА 244 18
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт
17:40
В пути45 мин.
Ижевск
Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134
18:25
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
3,89 руб
Перевозчик: Швец Юрий Владимирович
Автобус: Mersedes Benz (19+5), СА 037/18
Рейтинг:
Кроме Сб
18:00
В пути01 ч. 15 мин.
Ижевск
Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134
19:15
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
3,89 руб
Перевозчик: МУПТИ ООО
Автобус: ПАЗ 32053 (23), н 216 ур 18
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Вс
18:30
В пути40 мин.
Ижевск
Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134
19:10
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
3,89 руб
Перевозчик: Швец Юрий Владимирович
Автобус: Ford Tranzit (16), СА 025/18
Рейтинг:
Ежедневно
18:40
В пути01 ч. 10 мин.
Ижевск
Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134
19:50
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
3,89 руб
Перевозчик: ЦФО-ТРАНС ООО
Автобус: КАВЗ (35), СА 244 18
Рейтинг:
По понедельникам
18:50
В пути05 ч. 00 мин.
Ижевск
Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134
23:50
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
3,89 руб
Перевозчик: Перевалова Людмила Георгиевна
Автобус: Ford (18), оа317 18
Рейтинг:
По понедельникам
19:30
В пути01 ч. 10 мин.
Ижевск
Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134
20:40
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
3,89 руб
Перевозчик: ЦФО-ТРАНС ООО
Автобус: КАВЗ (35), СА 244 18
Рейтинг:
По понедельникам
19:40
В пути01 ч. 00 мин.
Ижевск
Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134
20:40
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
3,89 руб
Перевозчик: Белослудцева Людмила Аркадьевна
Автобус: ПАЗ 32053 (23), н 216 ур 18
Рейтинг:
Ежедневно
09:05
В пути50 мин.
Ижевск
Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134
09:55
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС / село Якшур-Бодья, ул Пушиной, 70, Россия|Удмуртская Республика|Якшур-Бодьинский район
4,07 руб
Перевозчик: АВТОТРАНС + ООО
Автобус: ГАЗ - 63R42 (18), оа254 18
Рейтинг:
Популярные рейсы

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий