Личный кабинет

Расписание автобусов Ишим — Казанское на 2019 год

Ежедневно
10:50
1 ч. 24 мин. в пути

Ишим

Автовокзал "Ишим", улица Иркутская; дом 9

12:14

Казанское

Казанское АС, Тюменская область,Казанский район

7,93 руб
10:50
Ишим
Автовокзал "Ишим", улица Иркутская; дом 9
12:14
Казанское
Казанское АС, Тюменская область,Казанский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО АТП Казанского района
Ежедневно
12:10
1 ч. 24 мин. в пути

Ишим

Автовокзал "Ишим", улица Иркутская; дом 9

13:34

Казанское

Казанское АС, Тюменская область,Казанский район

7,93 руб
12:10
Ишим
Автовокзал "Ишим", улица Иркутская; дом 9
13:34
Казанское
Казанское АС, Тюменская область,Казанский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО АТП Казанского района
Ежедневно
14:05
1 ч. 24 мин. в пути

Ишим

Автовокзал "Ишим", улица Иркутская; дом 9

15:29

Казанское

Казанское АС, Тюменская область,Казанский район

7,93 руб
14:05
Ишим
Автовокзал "Ишим", улица Иркутская; дом 9
15:29
Казанское
Казанское АС, Тюменская область,Казанский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО АТП Казанского района
Ежедневно
16:10
1 ч. 24 мин. в пути

Ишим

Автовокзал "Ишим", улица Иркутская; дом 9

17:34

Казанское

Казанское АС, Тюменская область,Казанский район

7,93 руб
16:10
Ишим
Автовокзал "Ишим", улица Иркутская; дом 9
17:34
Казанское
Казанское АС, Тюменская область,Казанский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО АТП Казанского района
Ежедневно
19:55
1 ч. 24 мин. в пути

Ишим

Автовокзал "Ишим", улица Иркутская; дом 9

21:19

Казанское

Казанское АС, Тюменская область,Казанский район

7,93 руб
19:55
Ишим
Автовокзал "Ишим", улица Иркутская; дом 9
21:19
Казанское
Казанское АС, Тюменская область,Казанский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО АТП Казанского района
Ежедневно
13:25
1 ч. 48 мин. в пути

Ишим

Автовокзал "Ишим", улица Иркутская; дом 9

15:13

Казанское

Казанское АС, Тюменская область,Казанский район

8,39 руб
13:25
Ишим
Автовокзал "Ишим", улица Иркутская; дом 9
15:13
Казанское
Казанское АС, Тюменская область,Казанский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО АТП Казанского района
Популярные рейсы
В город Ишим
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий