Внимание!
Внимание!
Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь >>
logo
Личный кабинет

Билеты на автобусКазань – Елабуга

Обратное направление:

Автобусы Елабуга – Казань

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Казань — Елабуга

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Ср
09:30
В пути03 ч. 30 мин.
Казань
Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
13:00
Елабуга
Автозаправочная станция "Татнефть", шоссе Набережночелнинское
11,58 руб
Перевозчик: ЭКСПРЕСС
Автобус: NEOPLAN (49), д293дд 04
Рейтинг:

Расписание автобусов Казань — Елабуга на 2020 год

Ежедневно
07:10
В пути03 ч. 40 мин.
Казань
Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
10:50
Елабуга
Автозаправочная станция "Татнефть", шоссе Набережночелнинское
12,81 руб
Перевозчик: ТК БУРЕВЕСТНИК ООО
Автобус: НЕФАЗ (42), т190но 02
Рейтинг:
По понедельникам
06:00
В пути05 ч. 00 мин.
Казань
Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8
11:00
Елабуга
Автозаправочная станция "Татнефть", шоссе Набережночелнинское
13,01 руб
Перевозчик: ООО "Автовокзал "Восточный"
Автобус: FORD TRANZIT (19) А 145 РР 116 RUS
Рейтинг:
Пн, Пт
15:00
В пути03 ч. 35 мин.
Казань
Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
18:35
Елабуга
Автозаправочная станция "Татнефть", шоссе Набережночелнинское
13,30 руб
Перевозчик: ФАЭТОН
Автобус: HYUNDAI (43), р099рр 116
Рейтинг:
Ежедневно
06:10
В пути05 ч. 00 мин.
Казань
Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8
11:10
Елабуга
Автозаправочная станция "Татнефть", шоссе Набережночелнинское
13,67 руб
Перевозчик: ООО "Автовокзал "Восточный"
Автобус: FORD TRANZIT (19) А 145 РР 116 RUS
Рейтинг:
Ежедневно
08:40
В пути03 ч. 15 мин.
Казань
Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8
11:55
Елабуга
Автозаправочная станция "Татнефть", шоссе Набережночелнинское
13,67 руб
Перевозчик: ООО "Автовокзал "Восточный"
Автобус: FORD TRANZIT (19) А 145 РР 116 RUS
Рейтинг:
Ежедневно
11:30
В пути05 ч. 00 мин.
Казань
Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8
16:30
Елабуга
Автозаправочная станция "Татнефть", шоссе Набережночелнинское
13,67 руб
Перевозчик: ООО "Автовокзал "Восточный"
Автобус: MERCEDES (19) А 933 АО 716 RUS
Рейтинг:
Ежедневно
12:40
В пути05 ч. 00 мин.
Казань
Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8
17:40
Елабуга
Автозаправочная станция "Татнефть", шоссе Набережночелнинское
13,67 руб
Перевозчик: ИП "Шайхлисламов Р.Р."
Автобус: FIAT DUCATO (16) Т 289 ТТ 116 RUS
Рейтинг:
Ежедневно
13:40
В пути02 ч. 55 мин.
Казань
Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8
16:35
Елабуга
Автозаправочная станция "Татнефть", шоссе Набережночелнинское
13,67 руб
Перевозчик: ООО "Автовокзал "Восточный"
Автобус: FORD TRANZIT (19) А 145 РР 116 RUS
Рейтинг:
Ежедневно
17:00
В пути05 ч. 00 мин.
Казань
Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8
22:00
Елабуга
Автозаправочная станция "Татнефть", шоссе Набережночелнинское
13,67 руб
Перевозчик: ООО "Автовокзал "Восточный"
Автобус: MERCEDES (19) А 933 АО 716 RUS
Рейтинг:
Ежедневно
07:40
В пути02 ч. 50 мин.
Казань
Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8
10:30
Елабуга
Автозаправочная станция "Татнефть", шоссе Набережночелнинское
13,95 руб
Перевозчик: ООО "Буревестник"
Автобус: MERCEDES (19) В 101 ЕВ 16 RUS
Рейтинг:
По будням
13:20
В пути05 ч. 00 мин.
Казань
Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8
18:20
Елабуга
Автозаправочная станция "Татнефть", шоссе Набережночелнинское
15,59 руб
Перевозчик: ООО "Мензелинское АТП"
Автобус: FIAT DUCATO (17) В 498 КС 16 RUS
Рейтинг:
Кроме Вс
11:45
В пути03 ч. 50 мин.
Казань
Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207
15:35
Елабуга
Автозаправочная станция "Татнефть", шоссе Набережночелнинское
15,63 руб
Перевозчик: ГУП "Башавтотранс" РБ
Автобус: НЕФАЗ (45) АТ829 02
Рейтинг:
Ежедневно
12:00
В пути05 ч. 00 мин.
Казань
Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8
17:00
Елабуга
Автозаправочная станция "Татнефть", шоссе Набережночелнинское
15,63 руб
Перевозчик: Уфимское ПАТП №3 -ф-л ГУП "Башавтотранс" РБ
Автобус: НЕФАЗ (45) Т 003 АУ 102RUS
Рейтинг:
Пн, Пт, Вс
19:30
В пути03 ч. 10 мин.
Казань
Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8
22:40
Елабуга
Автозаправочная станция "Татнефть", шоссе Набережночелнинское
15,63 руб
Перевозчик: Дюртюлинское АТП ф-л ГУП "Башавтотранс" РБ
Автобус: НЕФАЗ (44) Н 438 РН 102 RUS
Рейтинг:
Ежедневно
11:20
В пути04 ч. 30 мин.
Казань
Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
15:50
Елабуга
Автозаправочная станция "Татнефть", шоссе Набережночелнинское
16,39 руб
Перевозчик: УПАТП № 3 филиал ГУП "БАШАВТОТРАНС"
Автобус: VDL 501E1 (57), о130ав102
Рейтинг:
Пн, Ср
19:00
В пути04 ч. 05 мин.
Казань
Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
23:05
Елабуга
Автозаправочная станция "Татнефть", шоссе Набережночелнинское
16,39 руб
Перевозчик: ДЮРТЮЛИНСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ
Автобус: НЕФАЗ (42), н438рн 02
Рейтинг:
Ежедневно
21:00
В пути04 ч. 00 мин.
Казань
Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
01:00
+1 день
Елабуга
Автозаправочная станция "Татнефть", шоссе Набережночелнинское
16,39 руб
Перевозчик: ФАЭТОН
Автобус: НЕФАЗ (42), н438рн02
Рейтинг:
Пн, Ср, Сб
21:10
В пути03 ч. 00 мин.
Казань
Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
00:10
+1 день
Елабуга
Автозаправочная станция "Татнефть", шоссе Набережночелнинское
16,39 руб
Перевозчик: ТК ЯКОРЬ ООО
Автобус: ГОЛАЗ (44), ак634 21
Рейтинг:
Ежедневно
18:30
В пути05 ч. 00 мин.
Казань
Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8
23:30
Елабуга
Автозаправочная станция "Татнефть", шоссе Набережночелнинское
16,41 руб
Перевозчик: ООО "Пермские автобусные линии"
Автобус: MERCEDES (19) А 417 АО 716 RUS
Рейтинг:
Ежедневно
08:30
В пути03 ч. 22 мин.
Казань
Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
11:52
Елабуга
Автостанция Елабуга, Окружное шоссе; дом 15
16,76 руб
Перевозчик: Калиничев Руслан Сергеевич
Автобус: TOYOTA HIACE (11), н368нт116
Рейтинг:
Ежедневно
10:30
В пути03 ч. 22 мин.
Казань
Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
13:52
Елабуга
Автостанция Елабуга, Окружное шоссе; дом 15
16,76 руб
Перевозчик: Калиничев Руслан Сергеевич
Автобус: Mercedes-Benz Sprinter 22360C (19), о232ес116
Рейтинг:
Ежедневно
14:40
В пути03 ч. 22 мин.
Казань
Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
18:02
Елабуга
Автостанция Елабуга, Окружное шоссе; дом 15
16,76 руб
Перевозчик: Калиничев Руслан Сергеевич
Автобус: TOYOTA / HIACE (11), н302нв116
Рейтинг:
Ежедневно
16:40
В пути03 ч. 22 мин.
Казань
Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
20:02
Елабуга
Автостанция Елабуга, Окружное шоссе; дом 15
16,76 руб
Перевозчик: Калиничев Руслан Сергеевич
Автобус: TOYOTA / HIACE (11), о351ау116
Рейтинг:
Пн, Ср
08:10
В пути05 ч. 00 мин.
Казань
Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8
13:10
Елабуга
Автозаправочная станция "Татнефть", шоссе Набережночелнинское
18,40 руб
Перевозчик: МУП "Актанышское АТХ" АМР
Автобус: FIAT DUCATO (17) Н 336 ОА
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт
15:30
В пути05 ч. 00 мин.
Казань
Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8
20:30
Елабуга
Автозаправочная станция "Татнефть", шоссе Набережночелнинское
18,40 руб
Перевозчик: МУП "Актанышское АТХ" АМР
Автобус: FIAT DUCATO (17) Н 015 АС 116
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Казань — Елабуга
206 км
Расстояние между городами
26
Количество рейсов по направлению
4 ч. 4 мин.
Примерное время поездки
06:00 — 11:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
21:10 — 00:10
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
16 — 18 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами