Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Казань — Камские Поляны

Самое выгодное предложение

Ежедневно
15:15
В пути03 ч. 40 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

18:55

Камские Поляны

Камские Поляны пгт / поселок городского типа Камские Поляны, Россия|Республика Татарстан|Нижнекамский район

16,29 руб

Расписание автобусов Казань — Камские Поляны на 2019 год

Ежедневно
11:00
В пути03 ч. 25 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

14:25

Камские Поляны

Камские Поляны пгт / поселок городского типа Камские Поляны, Россия|Республика Татарстан|Нижнекамский район

16,29 руб
Ежедневно
13:00
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

18:00

Камские Поляны

Камские Поляны пгт / поселок городского типа Камские Поляны, Россия|Республика Татарстан|Нижнекамский район

16,29 руб
Ежедневно
08:35
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207

13:35

Камские Поляны

Камские Поляны, Камские Поляны

16,80 руб
Ежедневно
11:40
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207

16:40

Камские Поляны

Камские Поляны, Камские Поляны

16,80 руб
Ежедневно
13:30
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207

18:30

Камские Поляны

Камские Поляны, Камские Поляны

16,80 руб
Ежедневно
15:40
В пути05 ч. 00 мин.

Казань

Автовокзал "Южный", метро Проспект Победы; проезд Оренбургский; дом 207

20:40

Камские Поляны

Камские Поляны, Камские Поляны

16,80 руб
Популярные рейсы
В город Камские Поляны
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий