Мои билеты

Расписание автобусов Калининград — Констанц на 2019 год

Ежедневно
12:00
19 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Калининград

Остановка "Бизнес Центр "Балтийский", проспект Московский; дом 40

07:35
+1 день

Констанц

Констанц (адрес остановки по требованию), Konstanz

360,00 руб.
12:00
Калининград
Остановка "Бизнес Центр "Балтийский", проспект Московский; дом 40
20:00
Франкфурт-на-Одере
Франкфурт-на-Одере, Франкфурт-на-Одере
20:45
Котбус
Котбус, Котбус
21:00
Штральзунд
Stralsund, Stralsund
21:20
Брандербург
Brandenburg, Brandenburg
21:30
Берлин
Констанц, Германия
21:40
Росток
Rostock, Rostock
22:15
Висмар
Wismar, Wismar
23:00
Любек
Любек, Любек
23:10
Магдебург
Magdeburg, Magdeburg
23:15
Халле (Заале)
Halle (Saale), Halle (Saale)
23:20
Дрезден
Дрезден, Дрезден
23:30
Лейпциг
Leipzig, Leipzig
23:40
Гамбург
Констанц, Германия
23:50
Брауншвейг
Брауншвейг, Брауншвейг
00:05
Хемниц
Chemnitz, Chemnitz
00:10
Киль
Kiel, Kiel
00:15
Итцехоэ
Itzehoe, Itzehoe
00:30
Веймар
Weimar, Weimar
00:40
Ганновер
Hannover, Hannover
01:00
Хоф
Хоф, Хоф
01:25
Геттинген
Gottingen, Gottingen
01:40
Байройт
Bayreuth, Bayreuth
01:50
Кассель
Kassel, Kassel
02:15
Кобург
Coburg, Coburg
02:20
Бамберг
Bamberg, Bamberg
02:25
Бремерхафен
Bremerhaven, Bremerhaven
02:30
Бремен
Бремен, Бремен
02:35
Оснабрюк
Osnabruck, Osnabruck
02:40
Падерборн
Paderborn, Paderborn
02:45
Нюрнберг
Нюрнберг, Нюрнберг
02:50
Ольденбург
Oldenburg (Oldb.), Oldenburg (Oldb.)
02:55
Швайнфурт
Schweinfurt, Schweinfurt
03:00
Райн
Rheine, Rheine
03:05
Эмден
Emden, Emden
03:10
Марбург
Marburg, Marburg
03:15
Мюнстер
Munster, Munster
03:20
Вюрцбург
Wurzburg, Wurzburg
03:25
Вильгельмсхафен
Wilhelmshaven, Wilhelmshaven
03:30
Вайден
Weiden, Weiden
03:35
Дортмунд
Dortmund, Dortmund
03:40
Лер
Leer, Leer
03:43
Регенсбург
Regensburg, Regensburg
03:46
Гиссен
Giessen, Giessen
03:49
Ингольштадт
Ingolstadt, Ingolstadt
03:52
Ален
Ален, Ален
03:55
Ансбах
Ansbach, Ansbach
03:58
Вецлар
Wetzlar, Wetzlar
04:01
Ханау
Hanau, Hanau
04:04
Билефельд
Билефельд, Билефельд
04:07
Гейдельберг
Heidelberg, Heidelberg
04:10
Франкфурт
Frankfurt am Main, Frankfurt am Main
04:13
Дуйсбург
Дуйсбург, Дуйсбург
04:16
Дюссельдорф
Дюссельдорф, Дюссельдорф
04:19
Леверкузен
Leverkusen, Leverkusen
04:22
Оффенбах
Offenbach, Offenbach
04:25
Ашаффенбург
Aschaffenburg, Aschaffenburg
04:28
Висбаден
Wiesbaden, Wiesbaden
04:31
Дармштадт
Darmstadt, Darmstadt
04:33
Деггендорф
Deggendorf, Deggendorf
04:36
Кельн
Cologne, Cologne
04:39
Майнц
Mainz, Mainz
04:42
Мюнхен
Munich, Munich
04:45
Хайльбронн
Heilbronn, Heilbronn
04:48
Бонн
Bonn, Bonn
04:51
Кобленц
Koblenz, Koblenz
04:54
Менхенглабдах
Monchengladbach, Monchengladbach
05:05
Пассау
Passau, Passau
05:10
Ульм
Ульм, Ульм
05:13
Аахен
Aachen, Aachen
05:16
Аугсбург
Augsburg, Augsburg
05:19
Людвигсхафен-на-Рейне
Ludwigshafen am Rhein, Ludwigshafen am Rhein
05:22
Мангейм
Mannheim, Mannheim
05:25
Штутгарт
Stuttgart, Stuttgart
05:28
Кайзерслаутерн
Kaiserslautern, Kaiserslautern
05:35
Карлсруэ
Karlsruhe, Karlsruhe
05:40
Ройтлинген
Reutlingen, Reutlingen
05:50
Льеж
Liege, Liege
06:00
Кемптен
Kempten, Kempten
06:06
Раштатта
Rastatt, Rastatt
06:12
Антверпен
Антверпен, Антверпен
06:18
Баден-Баден
Baden-Baden, Baden-Baden
06:24
Саарбрюккен
Saarbrucken, Saarbrucken
06:30
Фридрихсхафен
Friedrichshafen, Friedrichshafen
06:36
Номмерн
Номмерн, Номмерн
06:42
Оффенбург
Offenburg, Offenburg
06:50
Страсбург
Strasbourg, Strasbourg
07:30
Брюссель
Брюссель, Брюссель
07:35
+1 день
Констанц
Konstanz, Konstanz
Промежуточные пункты (87)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Паламарчук Ю.А." ИП
  • OPEL VIVARO 1.9. CDTI.
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки