Личный кабинет

Расписание автобусов Калиш — Львов на 2019 год

Пн, Чт
16:00
14 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Калиш

Остановки Калиш, улица Вроцлавская; дом 30/38

06:40
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

69,80 руб
15:55
Калиш
Остановки Калиш, улица Вроцлавская; дом 30/38
16:25
Острув-Велькопольский
Автостанция Острув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 15
17:20
Кемпно
Автовокзал Кемпно, улица Броневского; дом 2
18:40
Серадз
Автостанция Серадз, улица Яна Павла ІІ; дом 20
20:00
Петркув-Трыбунальский
Остановка Петркув-Трыбунальский, улица Грота Ровецкого; дом 1
20:50
Томашув-Мазовецкий
Автовокзал Томашув-Мазовецкий, улица Дворцовая
00:01
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:30
Гребенне КПП (Польша/Украина)
Львов, Украина, Львовская
04:25
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Львов, Украина, Львовская
06:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак У.Ю." ФЛП
  • Neoplan(Free)
Пн, Чт
16:00
15 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Калиш

Остановки Калиш, улица Вроцлавская; дом 30/38

07:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

69,80 руб
15:55
Калиш
Остановки Калиш, улица Вроцлавская; дом 30/38
16:25
Острув-Велькопольский
Автостанция Острув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 15
17:20
Кемпно
Автовокзал Кемпно, улица Броневского; дом 2
18:40
Серадз
Автостанция Серадз, улица Яна Павла ІІ; дом 20
20:00
Петркув-Трыбунальский
Остановка Петркув-Трыбунальский, улица Грота Ровецкого; дом 1
20:50
Томашув-Мазовецкий
Автовокзал Томашув-Мазовецкий, улица Дворцовая
00:01
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:30
Гребенне КПП (Польша/Украина)
Львов, Украина, Львовская
04:25
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Львов, Украина, Львовская
06:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак У.Ю." ФЛП
  • Neoplan(Free)
23.03, 30.03, 06.04, 13.04, 20.04...
13:00
14 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Калиш

Автовокзал Калиш, улица Подмийска; дом 2А

03:15
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

70,73 руб
12:30
Калиш
Автовокзал Калиш, улица Подмийска; дом 2А
14:55
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
17:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:40
Радом
Железнодородный вокзал "Радом", улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 2
21:10
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
01:20
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
03:15
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AGA TRAVEL
  • Mercedes Tourismo
Ежедневно
20:20
17 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Калиш

Автовокзал Калиш, улица Подмийска; дом 2А

13:40
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

76,20 руб
20:15
Калиш
Автовокзал Калиш, улица Подмийска; дом 2А
22:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
23:05
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12
23:50
Радомско
Автостанция Радомско, улица Реймонта; дом 55
00:50
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
02:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
04:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
08:10
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
10:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
13:40
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN
  • VOLVO B12-600 (Free)
Ежедневно
20:20
16 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Калиш

Автовокзал Калиш, улица Подмийска; дом 2А

12:50
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

76,20 руб
20:15
Калиш
Автовокзал Калиш, улица Подмийска; дом 2А
22:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
23:05
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12
23:50
Радомско
Автостанция Радомско, улица Реймонта; дом 55
00:50
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
02:20
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
04:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
––:––
Тарнув
Остановка "MOP Komorow", трасса А-4
––:––
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
08:10
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
10:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
12:50
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN
  • VOLVO B12-600 (Free)
По понедельникам
13:00
13 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Калиш

Автовокзал Калиш, улица Подмийска; дом 2А

03:15
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

78,26 руб
13:00
Калиш
Автовокзал Калиш, улица Подмийска; дом 2А
03:15
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PP TVAD
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
20:20
15 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Калиш

Автовокзал Калиш, улица Подмийска; дом 2А

13:10
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

88,27 руб
20:20
Калиш
Автовокзал Калиш, улица Подмийска; дом 2А
13:10
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN BIS
Популярные рейсы
Из города Калиш
В город Калиш
Из города Львов
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий