Мои билеты

Расписание автобусов Калиш — Львов на 2019 год

16:00
Остановки Калиш; улица Вроцлавская; дом 30/38
В пути 14 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:40+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
16:00
Остановки Калиш; улица Вроцлавская; дом 30/38
В пути 15 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
13:00
Автовокзал Калиш; улица Подмийска; дом 2А
В пути 14 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:15+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 26.01...
20:20
Автовокзал Калиш; улица Подмийска; дом 2А
В пути 16 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:50+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:20
Автовокзал Калиш; улица Подмийска; дом 2А
В пути 15 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:10+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт, Сб
Пн, Чт
16:00
В пути 14 ч. 40 мин.
+1 день

Калиш

Остановки Калиш; улица Вроцлавская; дом 30/38

06:40
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

70руб.
16:00
Калиш
Остановки Калиш; улица Вроцлавская; дом 30/38
16:25
Острув-Велькопольский
"Автостанция Острув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 15"
17:20
Кемпно
"Автовокзал Кемпно; улица Броневского; дом 2"
18:40
Серадз
"Автостанция Серадз; улица Яна Павла ІІ; дом 20"
20:00
Петркув-Трыбунальский
"Остановка Петркув-Трыбунальский; улица Грота Ровецкого; дом 1"
20:50
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
00:01
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:30
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Львов; Украина, Львовская"
04:25
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Львов; Украина, Львовская"
06:40
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
06:40
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак У.Ю." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
16:00
В пути 15 ч. 15 мин.
+1 день

Калиш

Остановки Калиш; улица Вроцлавская; дом 30/38

07:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

70руб.
16:00
Калиш
Остановки Калиш; улица Вроцлавская; дом 30/38
16:25
Острув-Велькопольский
"Автостанция Острув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 15"
17:20
Кемпно
"Автовокзал Кемпно; улица Броневского; дом 2"
18:40
Серадз
"Автостанция Серадз; улица Яна Павла ІІ; дом 20"
20:00
Петркув-Трыбунальский
"Остановка Петркув-Трыбунальский; улица Грота Ровецкого; дом 1"
20:50
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
00:01
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:30
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Львов; Украина, Львовская"
04:25
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Львов; Украина, Львовская"
06:40
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
07:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак У.Ю." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

26.01...
13:00
В пути 14 ч. 15 мин.
+1 день

Калиш

Автовокзал Калиш; улица Подмийска; дом 2А

03:15
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

79руб.
13:00
Калиш
Автовокзал Калиш; улица Подмийска; дом 2А
14:55
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
17:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:40
Радом
"Железнодородный вокзал "Радом"; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 2"
21:10
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
01:20
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
03:15
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Mercedes Tourismo
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AGA TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:20
В пути 16 ч. 30 мин.
+1 день

Калиш

Автовокзал Калиш; улица Подмийска; дом 2А

12:50
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

79руб.
20:20
Калиш
Автовокзал Калиш; улица Подмийска; дом 2А
22:00
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
23:05
Петркув-Трыбунальский
"Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12"
23:50
Радомско
"Автостанция Радомско; улица Реймонта; дом 55"
00:50
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
02:20
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
04:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
Тарнув
"Остановка "MOP Komorow"; трасса А-4"
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
08:10
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
10:30
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
12:50
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Поділля-Тур АТП+" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт, Сб
20:20
В пути 15 ч. 50 мин.
+1 день

Калиш

Автовокзал Калиш; улица Подмийска; дом 2А

13:10
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

90руб.
20:20
Калиш
Автовокзал Калиш; улица Подмийска; дом 2А
13:10
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN BIS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Калиш
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки