Мои билеты

Расписание автобусов Калуга — Москва на 2019 год

15:00
Автовокзал "Калуга"; площадь Вокзальная; дом 3
В пути 03 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:00
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Пт, Сб
16:00
Автовокзал "Калуга"; площадь Вокзальная; дом 3
В пути 03 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:00
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:00
Автовокзал "Калуга"; площадь Вокзальная; дом 3
В пути 03 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
07:00
Автовокзал "Калуга"; площадь Вокзальная; дом 3
В пути 03 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:00
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:40
Автовокзал "Калуга"; площадь Вокзальная; дом 3
В пути 03 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:40
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:00
Автовокзал "Калуга"; площадь Вокзальная; дом 3
В пути 03 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:00
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
05:00
Автовокзал "Калуга"; площадь Вокзальная; дом 3
В пути 03 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:05
Автовокзал "Калуга"; площадь Вокзальная; дом 3
В пути 03 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:05
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:30
Остановка: "площадь Победы"; площадь Победы
В пути 04 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:00
Остановка "Аэропорт Внуково" Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете.; ул. 2-я Рейсовая дом 2 (рядом с отелем "Хилтон"). Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете.
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
22:30
Остановка "Площадь Победы"; площадь Победы; дом 10А
В пути 04 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:30+1 день
Аэропорт "Шереметьево"; шоссе Международное; дом 1А
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
10:30
Остановка "Площадь Победы"; площадь Победы; дом 10А
В пути 04 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:00
Аэропорт "Шереметьево"; шоссе Международное; дом 1А
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
02:00
Остановка "Площадь Победы"; площадь Победы; дом 10А
В пути 04 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00
Аэропорт "Шереметьево"; шоссе Международное; дом 1А
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Пн, Вт, Пт, Сб
15:00
В пути 03 ч. 00 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга"; площадь Вокзальная; дом 3

18:00

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

21руб.
15:00
Калуга
Автовокзал "Калуга"; площадь Вокзальная; дом 3
18:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
  • Автобус
  • Mеrcedes (19)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"Комавтотранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:00
В пути 03 ч. 00 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга"; площадь Вокзальная; дом 3

19:00

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

21руб.
16:00
Калуга
Автовокзал "Калуга"; площадь Вокзальная; дом 3
19:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
  • Автобус
  • Mеrcedes (19)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"Комавтотранс"
  • Рейтинг 3.8 из 5
    На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    3.4
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    4.1
Пн, Вт
06:00
В пути 03 ч. 00 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга"; площадь Вокзальная; дом 3

09:00

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

21руб.
06:00
Калуга
Автовокзал "Калуга"; площадь Вокзальная; дом 3
09:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
  • Автобус
  • Mеrcedes (19)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"Комавтотранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:00
В пути 03 ч. 00 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга"; площадь Вокзальная; дом 3

10:00

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

21руб.
07:00
Калуга
Автовокзал "Калуга"; площадь Вокзальная; дом 3
10:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
  • Автобус
  • Mеrcedes (19)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"Комавтотранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:40
В пути 03 ч. 00 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга"; площадь Вокзальная; дом 3

11:40

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

21руб.
08:40
Калуга
Автовокзал "Калуга"; площадь Вокзальная; дом 3
11:40
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
  • Автобус
  • Mеrcedes (19)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"Комавтотранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:00
В пути 03 ч. 00 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга"; площадь Вокзальная; дом 3

12:00

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

21руб.
09:00
Калуга
Автовокзал "Калуга"; площадь Вокзальная; дом 3
12:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
  • Автобус
  • Mеrcedes (19)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"Комавтотранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
05:00
В пути 03 ч. 00 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга"; площадь Вокзальная; дом 3

08:00

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

21руб.
05:00
Калуга
Автовокзал "Калуга"; площадь Вокзальная; дом 3
08:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
  • Автобус
  • Mеrcedes (19)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"Комавтотранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:05
В пути 03 ч. 00 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга"; площадь Вокзальная; дом 3

15:05

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

21руб.
12:05
Калуга
Автовокзал "Калуга"; площадь Вокзальная; дом 3
15:05
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
  • Автобус
  • Mеrcedes (19)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"Комавтотранс"
  • Рейтинг 3.7 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    3.5
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    3.5
По понедельникам
15:30
В пути 04 ч. 30 мин.

Калуга

Остановка: "площадь Победы"; площадь Победы

20:00

Москва

Остановка "Аэропорт Внуково" Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете.; ул. 2-я Рейсовая дом 2 (рядом с отелем "Хилтон"). Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете.

49руб.
15:30
Калуга
Остановка: "площадь Победы"; площадь Победы
20:00
Москва
Остановка "Аэропорт Внуково" Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете.; ул. 2-я Рейсовая дом 2 (рядом с отелем "Хилтон"). Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете.
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Фортуна-Авто

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
22:30
В пути 04 ч. 00 мин.
+1 день

Калуга

Остановка "Площадь Победы"; площадь Победы; дом 10А

02:30
+1 день

Москва

Аэропорт "Шереметьево"; шоссе Международное; дом 1А

49руб.
22:30
Калуга
Остановка "Площадь Победы"; площадь Победы; дом 10А
02:30
+1 день
Москва
Аэропорт "Шереметьево"; шоссе Международное; дом 1А
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Фортуна-Авто

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:30
В пути 04 ч. 30 мин.

Калуга

Остановка "Площадь Победы"; площадь Победы; дом 10А

15:00

Москва

Аэропорт "Шереметьево"; шоссе Международное; дом 1А

49руб.
10:30
Калуга
Остановка "Площадь Победы"; площадь Победы; дом 10А
15:00
Москва
Аэропорт "Шереметьево"; шоссе Международное; дом 1А
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Фортуна-Авто

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
02:00
В пути 04 ч. 00 мин.

Калуга

Остановка "Площадь Победы"; площадь Победы; дом 10А

06:00

Москва

Аэропорт "Шереметьево"; шоссе Международное; дом 1А

49руб.
02:00
Калуга
Остановка "Площадь Победы"; площадь Победы; дом 10А
06:00
Москва
Аэропорт "Шереметьево"; шоссе Международное; дом 1А
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Фортуна-Авто

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки