Мои билеты

Билеты на автобус

Калуга - Тула

от 9 руб., 15 нояб.

Расписание автобусов Калуга — Тула на 2018 год

16:10
Калуга; Калуга
В пути 02 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:25
Тула; Тула
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
07:10
Калуга; Калуга
В пути 02 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:30
Тула; Тула
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
08:05
Калуга; Калуга
В пути 02 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:10
Тула; Тула
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
08:50
Калуга; Калуга
В пути 02 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:50
Тула; Тула
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
15:35
Калуга; Калуга
В пути 02 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:40
Тула; Тула
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:30
Калуга; Калуга
В пути 02 ч. 24 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:54
Тула; Тула
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
10:35
Калуга; Калуга
В пути 02 ч. 24 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:59
Тула; Тула
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:40
Автовокзал "Калуга"; площадь Вокзальная; дом 3
В пути 02 ч. 24 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:04
Тула; Тула
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
18:15
Калуга; Калуга
В пути 02 ч. 24 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:39
Тула; Тула
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
07:45
Автовокзал "Калуга"; площадь Вокзальная; дом 3
В пути 02 ч. 24 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:09
Тула; Тула
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:45
Калуга; Калуга
В пути 02 ч. 24 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:09
Тула; Тула
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:30
Калуга; Калуга
В пути 02 ч. 24 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:54
Тула; Тула
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:40
Автовокзал "Калуга"; площадь Вокзальная; дом 3
В пути 02 ч. 24 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:04
Тула; Тула
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:40
Автовокзал "Калуга"; площадь Вокзальная; дом 3
В пути 02 ч. 24 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:04
Тула; Тула
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:35
Калуга; Калуга
В пути 02 ч. 24 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:59
Тула; Тула
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
По понедельникам
16:10
В пути 02 ч. 15 мин.

Калуга

Калуга; Калуга

18:25

Тула

Тула; Тула

10руб.
16:10
Калуга
Калуга; Калуга
18:25
Тула
Тула; Тула
  • Автобус
  • VOLKSWAGEN LT 46
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Орел ИП Музалевский

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
07:10
В пути 02 ч. 20 мин.

Калуга

Калуга; Калуга

09:30

Тула

Тула; Тула

10руб.
07:10
Калуга
Калуга; Калуга
09:30
Тула
Тула; Тула
  • Автобус
  • IVECO-0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Орел ИП Музалевский

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:05
В пути 02 ч. 05 мин.

Калуга

Калуга; Калуга

10:10

Тула

Тула; Тула

11руб.
08:05
Калуга
Калуга; Калуга
10:10
Тула
Тула; Тула
  • Автобус
  • ИК-250
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"АТЭК"Козельск

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:50
В пути 02 ч. 00 мин.

Калуга

Калуга; Калуга

10:50

Тула

Тула; Тула

12руб.
08:50
Калуга
Калуга; Калуга
10:50
Тула
Тула; Тула
  • Автобус
  • Mеrcedes (17)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"Курскавтотранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:35
В пути 02 ч. 05 мин.

Калуга

Калуга; Калуга

17:40

Тула

Тула; Тула

12руб.
15:35
Калуга
Калуга; Калуга
17:40
Тула
Тула; Тула
  • Автобус
  • IVECO-0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"ТАЛ"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:30
В пути 02 ч. 24 мин.

Калуга

Калуга; Калуга

18:54

Тула

Тула; Тула

12руб.
16:30
Калуга
Калуга; Калуга
18:54
Тула
Тула; Тула
  • Автобус
  • FIAT-16
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"ТАЛ"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:35
В пути 02 ч. 24 мин.

Калуга

Калуга; Калуга

12:59

Тула

Тула; Тула

12руб.
10:35
Калуга
Калуга; Калуга
12:59
Тула
Тула; Тула
  • Автобус
  • FIAT-16
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"ТАЛ"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
06:40
В пути 02 ч. 24 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга"; площадь Вокзальная; дом 3

09:04

Тула

Тула; Тула

15руб.
06:40
Калуга
Автовокзал "Калуга"; площадь Вокзальная; дом 3
09:04
Тула
Тула; Тула
  • Автобус
  • VOLKSWAGEN-18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"Комавтотранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:15
В пути 02 ч. 24 мин.

Калуга

Калуга; Калуга

20:39

Тула

Тула; Тула

15руб.
18:15
Калуга
Калуга; Калуга
20:39
Тула
Тула; Тула
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"Перевозчик"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:45
В пути 02 ч. 24 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга"; площадь Вокзальная; дом 3

10:09

Тула

Тула; Тула

15руб.
07:45
Калуга
Автовокзал "Калуга"; площадь Вокзальная; дом 3
10:09
Тула
Тула; Тула
  • Автобус
  • VOLKSWAGEN-18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"Комавтотранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:45
В пути 02 ч. 24 мин.

Калуга

Калуга; Калуга

12:09

Тула

Тула; Тула

15руб.
09:45
Калуга
Калуга; Калуга
12:09
Тула
Тула; Тула
  • Автобус
  • IVECO-45203 D
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"Перевозчик"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:30
В пути 02 ч. 24 мин.

Калуга

Калуга; Калуга

14:54

Тула

Тула; Тула

15руб.
12:30
Калуга
Калуга; Калуга
14:54
Тула
Тула; Тула
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"Перевозчик"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:40
В пути 02 ч. 24 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга"; площадь Вокзальная; дом 3

16:04

Тула

Тула; Тула

15руб.
13:40
Калуга
Автовокзал "Калуга"; площадь Вокзальная; дом 3
16:04
Тула
Тула; Тула
  • Автобус
  • VOLKSWAGEN-18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"Комавтотранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:40
В пути 02 ч. 24 мин.

Калуга

Автовокзал "Калуга"; площадь Вокзальная; дом 3

17:04

Тула

Тула; Тула

15руб.
14:40
Калуга
Автовокзал "Калуга"; площадь Вокзальная; дом 3
17:04
Тула
Тула; Тула
  • Автобус
  • VOLKSWAGEN-18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"Комавтотранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:35
В пути 02 ч. 24 мин.

Калуга

Калуга; Калуга

19:59

Тула

Тула; Тула

15руб.
17:35
Калуга
Калуга; Калуга
19:59
Тула
Тула; Тула
  • Автобус
  • IVECO-45203 D
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"Перевозчик"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: