Мои билеты

Расписание автобусов Каменец-Подольский — Киев на 2019 год

Ежедневно
15:40
7 ч. 35 мин. в пути

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

23:15

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

24,16 руб
15:30
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
17:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:45
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
23:15
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка" ТДВ
  • Skania Higer A 80
  • Рейтинг 3.8 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    3
  • Тех. состояние
    4
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    4
12.02...
15:40
7 ч. 35 мин. в пути

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

23:15

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

24,16 руб
15:30
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
17:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:45
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
23:15
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка" ТДВ
  • SETRA S 215 HD
  • Рейтинг 3.8 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    3
  • Тех. состояние
    4
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    4
Ежедневно
21:50
8 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

06:30
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

24,16 руб
21:40
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
00:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
02:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
04:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
06:30
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-Fi
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка-Авто" ЧКП
  • Van Hool(59)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По воскресеньям
23:45
8 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

08:00
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

24,97 руб
23:40
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
01:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
05:20
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
08:00
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евро-Авто-Альянс" ООО
  • Mercedes-Benz
По пятницам
09:40
9 ч. 10 мин. в пути

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

18:50

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

25,78 руб
09:30
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
11:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
13:50
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
16:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
18:50
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Малофеев А.М.
  • Van Hool (Free)
По пятницам
09:40
9 ч. 10 мин. в пути

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

18:50

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

25,78 руб
09:30
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
11:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
13:50
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
16:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
18:50
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Малофеев А.М.
  • Van Hool 927
Через день
08:30
11 ч. 20 мин. в пути

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

19:50

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

28,76 руб
08:30
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
09:20
Дунаевцы
Автовокзал Дунаевцы, улица Шевченко; дом 109А
10:15
Ярмолинцы
Автостанция Ярмолинцы, улица Чапаева; дом 35
11:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
12:43
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
13:30
Кожухов
Кожухов, Кожухов
13:55
Хмельник
Остановка Хмельник, улица Василия Порика; дом 8
14:30
Уланов
Уланов, Уланов
15:42
Бердичев
Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А
16:55
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
19:50
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Yutong(СВ)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:30
8 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

05:15
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

28,76 руб
20:30
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
21:10
Дунаевцы
Автовокзал Дунаевцы, улица Шевченко; дом 109А
21:50
Новая Ушица
Автостанция Новая Ушица, улица Шевченко; дом 24
22:25
Виньковцы
Остановка Виньковцы, улица Первомайская; дом 8
23:10
Бар
Автостанция Бар, улица Святого Николая; дом 7
00:25
Хмельник
Остановка Хмельник, улица Василия Порика; дом 8
01:45
Бердичев
Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А
02:35
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
05:15
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Yutong(СВ)
  • Рейтинг 3.5 из 5На основе 27 отзывов
  • Пунктуальность
    3.7
  • Тех. состояние
    3.2
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    3.5
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки