Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Каменец-Подольский — Славута

Популярное предложение

Ежедневно
11:10
В пути05 ч. 45 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

16:55

Славута

СЛАВУТА,

16,73 руб

Расписание автобусов Каменец-Подольский — Славута на 2019 год

Ежедневно
09:00
В пути05 ч. 35 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

14:35

Славута

СЛАВУТА,

19,00 руб
Пн, Вт, Ср, Чт
15:00
В пути05 ч. 20 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

20:20

Славута

СЛАВУТА,

19,00 руб
Ежедневно
15:30
В пути05 ч. 10 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

20:40

Славута

СЛАВУТА,

20,23 руб
Ежедневно
12:05
В пути04 ч. 10 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

16:15

Славута

СЛАВУТА,

22,41 руб
Ежедневно
10:00
В пути04 ч. 55 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

14:55

Славута

СЛАВУТА,

22,65 руб
Ежедневно
05:25
В пути05 ч. 40 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

11:05

Славута

СЛАВУТА,

22,70 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий