Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Каменец-Подольский — Староконстантинов

Самое выгодное предложение

Ежедневно
11:10
В пути03 ч. 55 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

15:05

Староконстантинов

СТАРОКОСТЯНТИНІВ,

11,17 руб

Расписание автобусов Каменец-Подольский — Староконстантинов на 2019 год

По понедельникам
15:00
В пути03 ч. 40 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

18:40

Староконстантинов

СТАРОКОСТЯНТИНІВ,

12,49 руб
Ежедневно
08:00
В пути03 ч. 40 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

11:40

Староконстантинов

СТАРОКОСТЯНТИНІВ,

12,69 руб
Ежедневно
09:00
В пути03 ч. 50 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

12:50

Староконстантинов

СТАРОКОСТЯНТИНІВ,

12,69 руб
Ежедневно
15:30
В пути03 ч. 35 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

19:05

Староконстантинов

СТАРОКОСТЯНТИНІВ,

13,48 руб
Ежедневно
16:10
В пути03 ч. 25 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

19:35

Староконстантинов

СТАРОКОСТЯНТИНІВ,

13,48 руб
Ежедневно
17:10
В пути03 ч. 10 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

20:20

Староконстантинов

СТАРОКОСТЯНТИНІВ,

14,16 руб
Ежедневно
12:05
В пути03 ч. 00 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

15:05

Староконстантинов

СТАРОКОСТЯНТИНІВ,

14,86 руб
Ежедневно
05:25
В пути03 ч. 45 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

09:10

Староконстантинов

СТАРОКОСТЯНТИНІВ,

15,11 руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
09:55
В пути03 ч. 00 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

12:55

Староконстантинов

СТАРОКОСТЯНТИНІВ,

15,11 руб
Ежедневно
11:00
В пути03 ч. 55 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

14:55

Староконстантинов

СТАРОКОСТЯНТИНІВ,

15,11 руб
Ежедневно
10:00
В пути03 ч. 15 мин.

Каменец-Подольский

КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ, ул. Князей Кориатовичей, 19

13:15

Староконстантинов

СТАРОКОСТЯНТИНІВ,

15,23 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий