Мои билеты

Расписание автобусов Каменское — Щецин на 2019 год

11:00
Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3
В пути 35 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:35+1 день
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
11:00
Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3
В пути 36 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:35+1 день
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
Вт, Пт, Вс
11:00
В пути 35 ч. 35 мин.
+1 день

Каменское

Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3

22:35
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

131руб.
11:00
Каменское
Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3
11:30
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
12:45
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
16:15
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
17:10
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
17:55
Борисполь
"Борисполь; Борисполь"
18:40
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
11:00
Опочно
"Железнодорожный вокзал Опочно; улица Дворцовая"
11:30
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
12:45
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
14:45
Конин
"Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1"
15:45
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
17:10
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
19:50
Слубице
"Остановка "Паркинг "Порт Швецко"; улица Швецко; дом 39"
21:05
Гожув-Велькопольски
"Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10"
22:35
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
11:00
В пути 36 ч. 35 мин.
+1 день

Каменское

Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3

22:35
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

152руб.
11:00
Каменское
Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3
22:35
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: