Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь

Билеты на автобусКаменск-Шахтинский - Москва

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Каменск-Шахтинский — Москва

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

По понедельникам
21:25
В пути12 ч. 35 мин.
Каменск-Шахтинский
Остановка Каменск-Шахтинский (напротив автовокзала), трасса М-4 Дон, 932 км
10:00
+1 день
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 12
27,17 руб
Перевозчик: Еременчук Е.А. ИП
Автобус: MERSEDES BENZ 0 404 CARRUS (Bus)
Рейтинг:

Расписание автобусов Каменск-Шахтинский — Москва на 2020 год

Ежедневно
02:00
В пути13 ч. 30 мин.
Каменск-Шахтинский
Остановка "Придорожный торговый комплекс Борисовка", трасса М-4 Дон, 931 км
15:30
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 12
33,97 руб
Перевозчик: Яцунов С.П. ИП
Автобус: SETRA
Рейтинг:
По четвергам
16:00
В пути13 ч. 30 мин.
Каменск-Шахтинский
Остановка "Придорожный торговый комплекс Борисовка", трасса М-4 Дон, 931 км
05:30
+1 день
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 12
33,97 руб
Перевозчик: Яцунов С.П. ИП
Автобус: SETRA
Рейтинг:
Ежедневно
16:15
В пути13 ч. 45 мин.
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский", улица Народная; дом 3
06:00
+1 день
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
33,97 руб
Перевозчик: АК «СТОЛИЧНАЯ»
Автобус: автобус 78 Мест Категория ТС "М3"
Рейтинг:
3.6
Ежедневно
18:15
В пути13 ч. 45 мин.
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский", улица Народная; дом 3
08:00
+1 день
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
33,97 руб
Перевозчик: АК «СТОЛИЧНАЯ»
Автобус: автобус 70 Мест Категория ТС "М3"
Рейтинг:
4.0
Ежедневно
21:15
В пути13 ч. 45 мин.
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский", улица Народная; дом 3
11:00
+1 день
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
33,97 руб
Перевозчик: АК «СТОЛИЧНАЯ»
Автобус: автобус 69 Мест Категория ТС "М3"
Рейтинг:
3.7
Ежедневно
16:00
В пути13 ч. 00 мин.
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский", улица Народная; дом 3
05:00
+1 день
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 12
37,09 руб
Перевозчик: ООО АК "СТОЛИЧНАЯ"
Рейтинг:
Ежедневно
16:10
В пути14 ч. 20 мин.
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский", улица Народная; дом 3
06:30
+1 день
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
37,09 руб
Перевозчик: ИП Шенгелая А.А.
Рейтинг:
Ежедневно
17:00
В пути12 ч. 10 мин.
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский", улица Народная; дом 3
05:10
+1 день
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
37,09 руб
Перевозчик: ООО "Алан-Транс"
Рейтинг:
Ежедневно
18:00
В пути13 ч. 00 мин.
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский", улица Народная; дом 3
07:00
+1 день
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 12
37,09 руб
Перевозчик: ООО АК "СТОЛИЧНАЯ"
Рейтинг:
Ежедневно
19:00
В пути12 ч. 10 мин.
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский", улица Народная; дом 3
07:10
+1 день
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
37,09 руб
Перевозчик: ООО "Алан-Транс"
Рейтинг:
Ежедневно
21:00
В пути13 ч. 00 мин.
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский", улица Народная; дом 3
10:00
+1 день
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 12
37,09 руб
Перевозчик: ООО АК "СТОЛИЧНАЯ"
Рейтинг:
Кроме Чт
22:00
В пути12 ч. 10 мин.
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский", улица Народная; дом 3
10:10
+1 день
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
37,09 руб
Перевозчик: ООО "Алан-Транс"
Рейтинг:
Ежедневно
00:30
В пути15 ч. 30 мин.
Каменск-Шахтинский
Рынок "Америка", М-4 Дон; километр 930-й
16:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
37,36 руб
Перевозчик: ООО "Ставрополь-Транстур"
Автобус: Временная схема
Рейтинг:
Ежедневно
17:50
В пути13 ч. 10 мин.
Каменск-Шахтинский
Рынок "Америка", М-4 Дон; километр 930-й
07:00
+1 день
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
37,36 руб
Перевозчик: ООО "Ставрополь-Транстур"
Автобус: Временная схема
Рейтинг:
3.4
Ежедневно
22:30
В пути13 ч. 00 мин.
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский", улица Народная; дом 3
11:30
+1 день
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 12
40,76 руб
Перевозчик: ООО Югавтотранс
Рейтинг:
3.2
Ежедневно
16:56
В пути14 ч. 10 мин.
Каменск-Шахтинский
Рынок "Америка", М-4 Дон; километр 930-й
07:06
+1 день
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 12
40,96 руб
Перевозчик: ООО "Надежда"
Автобус: Сетра (53), м707ос150
Рейтинг:
3.2
Ежедневно
21:56
В пути14 ч. 10 мин.
Каменск-Шахтинский
Рынок "Америка", М-4 Дон; километр 930-й
12:06
+1 день
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 12
40,96 руб
Перевозчик: ООО "Надежда"
Автобус: Сетра (53), м707ос150
Рейтинг:
4.4
Ежедневно
21:30
В пути15 ч. 00 мин.
Каменск-Шахтинский
Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная), улица Народная; дом 7В
12:30
+1 день
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
50,95 руб
Перевозчик: Авто-Тревел ООО
Автобус: 51 место (Bus)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Каменск-Шахтинский — Москва
902 км
Расстояние между городами
19
Количество рейсов по направлению
13 ч. 27 мин.
Примерное время поездки
00:30 — 16:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
22:30 — 11:30
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
31 — 51 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами