Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Тараз – Караганда

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Караганда — Тараз

Популярное предложение

Ежедневно
19:00
В пути22 ч. 03 мин.
+1 день

Караганда

Автовокзал Караганда, улица Ермекова; дом 58/6

17:03
+1 день

Тараз

Тараз, Тараз, Жамбылская область

52,67 руб

Расписание автобусов Караганда — Тараз на 2019 год

Ежедневно
09:00
В пути22 ч. 03 мин.
+1 день

Караганда

Автовокзал Караганда, улица Ермекова; дом 58/6

07:03
+1 день

Тараз

Тараз, Тараз, Жамбылская область

52,67 руб
По понедельникам
20:30
В пути17 ч. 26 мин.
+1 день

Караганда

Автовокзал Караганда, улица Ермекова; дом 58/6

13:56
+1 день

Тараз

Тараз, Тараз, Жамбылская область

52,67 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий