Мои билеты

Расписание автобусов Катовице — Болонья на 2019 год

Пн, Чт, Сб
12:10
23 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

11:45
+1 день

Болонья

BOLOGNA, Dw. Autobusowy / Piazza XX Settembre

160,69 руб.
12:10
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
11:45
+1 день
Болонья
BOLOGNA, Dw. Autobusowy / Piazza XX Settembre
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD
Ежедневно
17:15
18 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

11:45
+1 день

Болонья

BOLOGNA, Dw. Autobusowy / Piazza XX Settembre

161,05 руб.
17:15
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
11:45
+1 день
Болонья
BOLOGNA, Dw. Autobusowy / Piazza XX Settembre
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD
По понедельникам
07:30
15 ч. 30 мин. в пути

Катовице

Остановка Катовице, площадь Одзялув Млодежи Повстанчей

23:00

Болонья

Autogrill castelbentivoglio ovest st.benz ESSO, Bologna

177,60 руб.
07:30
Катовице
Остановка Катовице, площадь Одзялув Млодежи Повстанчей
23:00
Болонья
Autogrill castelbentivoglio ovest st.benz ESSO, Bologna
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EURORES
По понедельникам
11:10
17 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, площадь Одзялув Млодежи Повстанчей

04:20
+1 день

Болонья

Dworzec autobusowy, Bologna

201,07 руб.
11:10
Катовице
Остановка Катовице, площадь Одзялув Млодежи Повстанчей
04:20
+1 день
Болонья
Dworzec autobusowy, Bologna
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • MIS
По понедельникам
11:00
16 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, площадь Одзялув Млодежи Повстанчей

03:45
+1 день

Болонья

AUTOGRILL CANTAGALLO, Bologna

206,70 руб.
11:00
Катовице
Остановка Катовице, площадь Одзялув Млодежи Повстанчей
03:45
+1 день
Болонья
AUTOGRILL CANTAGALLO, Bologna
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TRANS-EUROPA
По понедельникам
12:00
15 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, площадь Одзялув Млодежи Повстанчей

03:45
+1 день

Болонья

AUTOGRILL CANTAGALLO, Bologna

206,82 руб.
12:00
Катовице
Остановка Катовице, площадь Одзялув Млодежи Повстанчей
03:45
+1 день
Болонья
AUTOGRILL CANTAGALLO, Bologna
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TRANS-EUROPA
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки