Мои билеты

Расписание автобусов Катовице — Коломыя на 2018 год

21:35
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
В пути 15 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:35+1 день
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Пт, Сб, Вс
23:59
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
В пути 15 ч. 31 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:30+1 день
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Пт
18:05
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
В пути 13 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:30+1 день
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:10
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
В пути 14 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:40+1 день
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:00
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
В пути 14 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:30+1 день
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:40
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
В пути 13 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:20+1 день
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
детали рейса
Расписание рейса: Через день
23:59
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
В пути 14 ч. 21 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:20+1 день
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
12:55
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
В пути 20 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:20+1 день
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
14:40
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
В пути 13 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:20+1 день
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
детали рейса
Расписание рейса: 19.12, 21.12, 23.12, 25.12, 27.12...
14:10
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
В пути 14 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:05+1 день
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:55
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
В пути 13 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:20+1 день
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:55
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
В пути 19 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:20+1 день
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
19:10
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
В пути 13 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:50+1 день
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср
16:50
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
В пути 15 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:30+1 день
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:50
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
В пути 14 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:30+1 день
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср
Пн, Чт, Пт, Сб, Вс
21:35
В пути 15 ч. 00 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

12:35
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

50руб.
21:35
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
22:45
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
03:10
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Медыка КПП (Польша/Украина); Медыка КПП (Польша/Украина)"
07:10
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
07:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
08:45
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
09:15
Болехов
"Остановка Болехов; площадь Ивана Франко"
09:35
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
10:15
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
10:55
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
12:35
+1 день
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак У.Ю." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Пт
23:59
В пути 15 ч. 31 мин.
+1 день

Катовице

Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8

15:30
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

54руб.
23:59
Катовице
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
01:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
03:20
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
04:40
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
10:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
11:00
Стрый
"Остановка Стрый; улица Болеховская; дом 2"
12:00
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
13:00
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
14:20
Ивано-Франковск
"Остановка Ивано-Франковск; улица Горбачевского; дом 4"
15:30
+1 день
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:05
В пути 13 ч. 25 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

07:30
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

55руб.
18:05
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
19:05
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
23:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Медыка КПП (Польша/Украина); Медыка КПП (Польша/Украина)"
03:00
Львов
"Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109"
03:20
Львов
"Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109"
06:00
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск"; улица Железнодорожная; дом 30"
07:30
+1 день
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:10
В пути 14 ч. 30 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

09:40
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

57руб.
19:10
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
20:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
22:40
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
00:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
03:55
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
05:40
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
06:30
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
07:20
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
08:10
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
09:40
+1 день
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:00
В пути 14 ч. 30 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

06:30
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

57руб.
16:00
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
17:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:50
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
21:30
Пшемысль
"Остановка "Вагабунда"; улица Стефана Чарнецкого; дом 13"
23:35
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
02:10
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
03:40
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
05:10
Ивано-Франковск
"Остановка Ивано-Франковск; улица Горбачевского; дом 4"
06:30
+1 день
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
14:40
В пути 13 ч. 40 мин.
+1 день

Катовице

Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8

04:20
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

61руб.
14:40
Катовице
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
16:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:00
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
20:20
Пшемысль
"Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4"
Шегини
"Шегини; Шегини"
00:10
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
03:00
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
04:20
+1 день
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
  • Автобус
  • Mercedes
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка-Люкс" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
23:59
В пути 14 ч. 21 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

15:20
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

61руб.
23:59
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
15:20
+1 день
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Przykarpacki Ekspres

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
12:55
В пути 20 ч. 25 мин.
+1 день

Катовице

Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8

09:20
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

61руб.
12:55
Катовице
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
14:35
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
16:45
Кельце
"Автовокзал Кельце; улица Чарновская; дом 12"
18:25
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:45
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
05:25
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
06:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
08:20
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
09:20
+1 день
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19.12, 21.12, 23.12, 25.12, 27.12...
14:40
В пути 13 ч. 40 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

04:20
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

65руб.
14:40
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
16:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:00
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
20:20
Пшемысль
"Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4"
20:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Медыка КПП (Польша/Украина); Медыка КПП (Польша/Украина)"
00:10
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
03:00
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
04:20
+1 день
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "SULTAN TRAVEL"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:10
В пути 14 ч. 55 мин.
+1 день

Катовице

Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8

05:05
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

70руб.
14:10
Катовице
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
15:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
18:20
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
00:25
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:55
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
02:25
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
03:50
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
05:05
+1 день
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
  • Автобус
  • Сетра
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:55
В пути 13 ч. 25 мин.
+1 день

Катовице

Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8

05:20
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

70руб.
15:55
Катовице
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
16:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:25
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
23:35
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
00:55
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
01:25
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
04:00
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
05:20
+1 день
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
12:55
В пути 19 ч. 25 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

09:20
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

71руб.
12:55
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
09:20
+1 день
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср
19:10
В пути 13 ч. 40 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

09:50
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

73руб.
19:10
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
09:50
+1 день
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Modultrans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:50
В пути 15 ч. 40 мин.
+1 день

Катовице

Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8

08:30
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

77руб.
16:50
Катовице
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
18:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
20:40
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
22:20
Пшемысль
"Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4"
22:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Медыка КПП (Польша/Украина); Медыка КПП (Польша/Украина)"
02:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
04:20
Стрый
"Остановка Стрый; улица Болеховская; дом 2"
05:20
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
06:10
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
07:10
Ивано-Франковск
"Остановка Ивано-Франковск; улица Горбачевского; дом 4"
08:30
+1 день
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср
16:50
В пути 14 ч. 40 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

08:30
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

85руб.
16:50
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
08:30
+1 день
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Przykarpacki Ekspres

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: