Мои билеты

Расписание автобусов Катовице — Кременчуг на 2019 год

Ежедневно
12:40
24 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

12:50
+1 день

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

98,57 руб.
12:20
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
14:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
16:40
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
19:20
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
20:50
Зосин КПП (Польша/Украина)
Кременчуг, Украина, Полтавская
22:20
Устилуг
Кременчуг, Украина, Полтавская
23:10
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
00:30
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
03:30
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
05:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
07:10
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
12:50
+1 день
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павловский И.П." ФЛП
  • Neoplan N 1116
Вт, Чт, Вс
12:55
29 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

18:00
+1 день

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

100,67 руб.
12:40
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
14:35
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
16:45
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
18:25
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
13:05
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
13:55
Переяслав-Хмельницкий
Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100
14:50
Золотоноша
Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12
18:00
+1 день
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
Промежуточные пункты (16)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
15:30
28 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

19:30
+1 день

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

103,09 руб.
15:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
16:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
18:00
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
19:30
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
22:20
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
01:55
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
05:05
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
09:55
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:45
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
19:30
+1 день
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЗНА ТРАНС МТК
  • Mercedes 0350 (СВ)
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки