Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Львов – Катовице

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Катовице — Львов

Самое выгодное предложение

По понедельникам
10:50
В пути08 ч. 00 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

18:50

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

31,78 руб

Расписание автобусов Катовице — Львов на 2019 год

Пн, Ср, Сб, Вс
15:00
В пути07 ч. 40 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

23:40

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

35,66 руб
Ежедневно
16:30
В пути12 ч. 30 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

05:00
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

37,90 руб
Через день
18:10
В пути09 ч. 20 мин.
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

03:30
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле кафе "Вечерний Вокзал"), площадь Дворцовая; дом 1

39,33 руб
Ежедневно
09:30
В пути09 ч. 55 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

19:25

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

39,48 руб
По вторникам
20:40
В пути10 ч. 40 мин.
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

07:20
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

39,50 руб
По вторникам
20:40
В пути11 ч. 10 мин.
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

07:50
+1 день

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

39,50 руб
По четвергам
23:10
В пути10 ч. 30 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

09:40
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

39,73 руб
Кроме Вт и Чт
17:30
В пути09 ч. 30 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

03:00
+1 день

Львов

Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109

41,53 руб
Ежедневно
18:05
В пути09 ч. 15 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

03:20
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109

42,11 руб
Ежедневно
18:05
В пути08 ч. 55 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

03:00
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

42,11 руб
Пн, Пт
19:10
В пути09 ч. 45 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

04:55
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

42,11 руб
23.05, 24.05, 30.05, 31.05, 06.06...
21:50
В пути09 ч. 30 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

07:20
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

42,11 руб
Ежедневно
21:50
В пути09 ч. 30 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

07:20
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

42,11 руб
23.05, 24.05, 30.05, 31.05, 06.06...
21:50
В пути09 ч. 10 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

07:00
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

42,13 руб
Ежедневно
21:50
В пути09 ч. 30 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

07:20
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

42,13 руб
Ежедневно
14:30
В пути10 ч. 50 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

01:20
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

42,14 руб
Пн, Пт
19:10
В пути09 ч. 45 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

04:55
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

42,14 руб
Пн, Пт
18:00
В пути10 ч. 15 мин.
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

04:15
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

43,43 руб
Ежедневно
16:50
В пути10 ч. 00 мин.
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

02:50
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

43,70 руб
Чт, Вс
17:30
В пути09 ч. 20 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

02:50
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

43,70 руб
Вт, Пт
20:05
В пути09 ч. 35 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

05:40
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

43,70 руб
Пн, Ср, Чт, Сб
10:50
В пути09 ч. 55 мин.

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

21:45

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

43,73 руб
По будням
19:20
В пути09 ч. 10 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

05:30
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

44,55 руб
По понедельникам
23:55
В пути07 ч. 15 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

08:10
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

44,55 руб
Пн, Ср, Чт, Пт
18:10
В пути08 ч. 10 мин.
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

03:20
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле кафе "Вечерний Вокзал"), площадь Дворцовая; дом 1

46,04 руб
Вт, Ср, Пт, Сб
19:40
В пути10 ч. 50 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

06:30
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1

46,08 руб
Ежедневно
14:10
В пути10 ч. 15 мин.
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

00:25
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

46,32 руб
Ежедневно
14:10
В пути10 ч. 45 мин.
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

00:55
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

46,32 руб
Ежедневно
15:55
В пути09 ч. 30 мин.
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

01:25
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

46,32 руб
Ежедневно
21:00
В пути09 ч. 00 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

06:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109

46,32 руб
Ежедневно
21:00
В пути08 ч. 30 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

05:30
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1

46,32 руб
По понедельникам
20:40
В пути09 ч. 40 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

07:20
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

46,58 руб
Ежедневно
20:30
В пути07 ч. 10 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

04:40
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

46,66 руб
Вт, Чт, Пт, Вс
10:50
В пути10 ч. 55 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

21:45

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

47,00 руб
23.05, 24.05, 25.05, 27.05, 28.05...
13:35
В пути08 ч. 45 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

22:20

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

47,38 руб
22.05, 26.05, 30.05, 03.06, 07.06...
14:00
В пути08 ч. 30 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

22:30

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

47,38 руб
Ежедневно
18:55
В пути09 ч. 30 мин.
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

04:25
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

47,38 руб
22.05, 26.05, 30.05, 03.06, 07.06...
14:00
В пути08 ч. 30 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

22:30

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

47,39 руб
Через день
14:40
В пути09 ч. 30 мин.
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

00:10
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

47,40 руб
По понедельникам
14:40
В пути08 ч. 30 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

00:10

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

47,41 руб
По понедельникам
18:40
В пути06 ч. 45 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

02:25
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

47,41 руб
По понедельникам
23:50
В пути06 ч. 15 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

07:05
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

47,41 руб
Кроме Вт и Чт
14:30
В пути10 ч. 00 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

01:30
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

47,52 руб
По будням
16:50
В пути09 ч. 00 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

02:50
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

47,52 руб
Пн, Чт
18:55
В пути09 ч. 30 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

05:25
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

47,52 руб
Через день
22:00
В пути08 ч. 45 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

06:45
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

47,67 руб
Пн, Вт, Пт
23:59
В пути10 ч. 01 мин.
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

10:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

47,67 руб
Пн, Вт, Ср, Чт
22:40
В пути07 ч. 20 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

07:00
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

47,95 руб
Пн, Ср, Пт, Сб
16:40
В пути09 ч. 20 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

03:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

48,44 руб
Популярные рейсы
Из города Львов
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий