Мои билеты

Расписание автобусов Катовице — Ровно на 2018 год

23:10
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
В пути 13 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: По четвергам
16:30
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
В пути 14 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:10
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
В пути 13 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:25+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:30
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
В пути 12 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:25+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: 23.12, 30.12...
22:00
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
В пути 12 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Через день
18:00
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
В пути 13 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:45+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Пт, Сб
10:50
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
В пути 14 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
22:00
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
В пути 12 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: 19.12, 21.12, 23.12, 25.12, 27.12...
12:40
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
В пути 13 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:50
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
В пути 14 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Пт, Вс
17:25
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
В пути 16 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:35+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт, Сб, Вс
15:30
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
В пути 15 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Через день
20:50
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
В пути 13 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:55+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Через день
14:00
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
В пути 12 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: 29.12, 02.01, 06.01, 10.01, 14.01...
12:55
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
В пути 17 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
12:55
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
В пути 17 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
12:55
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
В пути 17 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
16:30
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
В пути 14 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Сб
16:10
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
В пути 11 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт
14:00
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
В пути 12 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: 27.12, 31.12, 04.01, 08.01, 12.01...
14:00
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
В пути 12 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: 28.12, 30.12, 01.01, 03.01, 05.01...
14:00
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
В пути 12 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: 19.12, 27.12, 29.12...
15:00
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
В пути 12 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
15:30
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
В пути 13 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
18:55
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
В пути 12 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:05+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Через день
20:50
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
В пути 13 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:55+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Через день
10:50
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
В пути 13 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:30
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
В пути 12 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:30
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
В пути 12 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: 20.12...
20:55
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
В пути 13 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: 22.12...
20:55
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
В пути 13 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: 21.12, 23.12...
16:40
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
В пути 12 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
17:30
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
В пути 12 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: 19.12, 21.12, 22.12, 23.12...
По четвергам
23:10
В пути 13 ч. 20 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

12:30
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

46руб.
23:10
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
00:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
03:50
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
05:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
09:40
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
12:30
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Шапран С. Н." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:30
В пути 14 ч. 30 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

07:00
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

47руб.
16:30
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
17:25
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
17:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:20
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
20:10
Дембица
"Остановка "АЗС "Шелл"; улица Нагавзина; дом 245с"
21:10
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
21:30
Ланьцут
"Автовокзал Ланьцут; улица Сикорского; дом 2"
21:50
Пшеворск
"Автовокзал "Пшеворск"; площадь Фридерика Шопена; дом 1"
22:20
Ярослав
"Автостанция Ярослав; улица Прухницкая"
00:05
Шегини
"Шегини; Шегини"
05:00
Львов
"Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21"
07:00
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Рейтинг 3.0 из 5
    На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    2.3
  • Тех. состояние
    3.0
  • Чистота салона
    3.3
  • Вежливость экипажа
    3.3
Ежедневно
18:10
В пути 13 ч. 15 мин.
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6

07:25
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

47руб.
18:10
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
20:05
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:10
Шегини
"Шегини; Шегини"
03:30
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
06:30
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
07:25
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Неоплан
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Луцик В.С." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

23.12, 30.12...
14:30
В пути 12 ч. 55 мин.
+1 день

Катовице

Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8

03:25
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

48руб.
14:30
Катовице
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
15:55
Краков
"Остановка "Отель "Шератон"; улица Повисле; дом 7"
17:25
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
23:40
Львов
"Остановка Львов; улица Кузневича; дом 2"
03:25
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Van Hool T-917
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
22:00
В пути 12 ч. 40 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

10:40
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

50руб.
22:00
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
23:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
04:45
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
04:45
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
06:45
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
10:40
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Пт, Сб
18:00
В пути 13 ч. 45 мин.
+1 день

Катовице

Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8

07:45
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

52руб.
18:00
Катовице
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
19:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
22:30
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
02:25
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
04:15
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
07:45
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Левицька А.П." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
10:50
В пути 14 ч. 40 мин.
+1 день

Катовице

Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8

01:30
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

53руб.
10:50
Катовице
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
12:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
14:40
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
15:55
Ярослав
"Ярослав; Ярослав"
16:30
Пшемысль
"Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4"
18:55
Шегини
"Шегини; Шегини"
21:10
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
21:40
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:30
Броды
"Остановка Броды; улица Привокзальная; дом 2"
00:30
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
01:30
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Van Hool Altano
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "AL-TRANS"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19.12, 21.12, 23.12, 25.12, 27.12...
22:00
В пути 12 ч. 40 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

10:40
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

54руб.
22:00
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
21:55
Аэропорт Краков Балице
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
23:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
04:45
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
04:45
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
06:45
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
10:40
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Van Hool 2(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Брынцов С.В."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:40
В пути 13 ч. 20 мин.
+1 день

Катовице

Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8

02:00
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

55руб.
12:40
Катовице
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
14:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
16:40
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
19:20
Замосць
"Остановка "Торговый центр Томаш"; улица Грубижовская; дом 1"
20:50
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Ровно; Украина, Ровенская"
22:20
Устилуг
"Ровно; Украина, Ровенская"
23:10
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
00:30
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:00
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Neoplan N 1116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павловский И.П." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Пт, Вс
10:50
В пути 14 ч. 00 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

00:50
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

55руб.
10:50
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
12:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
13:05
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
14:50
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
15:30
Пшеворск
"Автовокзал "Пшеворск"; площадь Фридерика Шопена; дом 1"
15:50
Ярослав
"Автостанция Ярослав; улица Прухницкая"
19:10
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
20:45
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:50
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львовское АТП - 14630" ОАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт, Сб, Вс
17:25
В пути 16 ч. 10 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

09:35
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

55руб.
17:25
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
19:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
21:35
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
04:25
Владимир-Волынский
"Остановка "Возле памятника "Танк Т34"; улица Устилужская; дом 66"
05:05
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
06:10
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
07:20
Горохов
"Остановка Горохов; улица Луцкая; дом 27"
08:25
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
09:35
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • MAN (free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Kantol

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
15:30
В пути 15 ч. 20 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

06:50
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

55руб.
15:30
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
16:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
18:00
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
19:30
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
22:20
Замосць
"Остановка "Торговый центр Томаш"; улица Грубижовская; дом 1"
01:55
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
05:05
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:50
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЗНА ТРАНС МТК

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
20:50
В пути 13 ч. 05 мин.
+1 день

Катовице

Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8

09:55
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

58руб.
20:50
Катовице
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
21:55
Аэропорт Краков Балице
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
22:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
06:25
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
09:55
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

29.12, 02.01, 06.01, 10.01, 14.01...
14:00
В пути 12 ч. 00 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

02:00
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

58руб.
14:00
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
15:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
20:15
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
22:30
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
02:00
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
12:55
В пути 17 ч. 25 мин.
+1 день

Катовице

Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8

06:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

61руб.
12:55
Катовице
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
14:35
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
16:45
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
18:25
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
12:55
В пути 17 ч. 25 мин.
+1 день

Катовице

Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8

06:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

61руб.
12:55
Катовице
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
14:35
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
16:45
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
18:25
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
12:55
В пути 17 ч. 25 мин.
+1 день

Катовице

Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8

06:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

61руб.
12:55
Катовице
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
14:35
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
16:45
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
18:25
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Сб
16:30
В пути 14 ч. 30 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

08:00
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

66руб.
16:30
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
08:00
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Galan Maryan Viktorovych PE

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт
16:10
В пути 11 ч. 50 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

05:00
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

68руб.
16:10
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
05:00
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Business Class
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TransTempo Ltd

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

27.12, 31.12, 04.01, 08.01, 12.01...
14:00
В пути 12 ч. 00 мин.
+1 день

Катовице

Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8

02:00
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

69руб.
14:00
Катовице
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
15:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
20:15
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
22:30
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:00
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

28.12, 30.12, 01.01, 03.01, 05.01...
14:00
В пути 12 ч. 00 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

02:00
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

69руб.
14:00
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
15:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
18:35
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
20:15
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
22:30
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:00
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • MAH A-32(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Калуженов В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19.12, 27.12, 29.12...
14:00
В пути 12 ч. 00 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

02:00
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

72руб.
14:00
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
15:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
20:15
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
22:30
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
02:00
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
15:00
В пути 12 ч. 20 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

03:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

73руб.
15:00
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
16:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:20
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
22:20
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
00:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
03:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
15:30
В пути 13 ч. 50 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

05:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

77руб.
15:30
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
17:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:50
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
21:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
02:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
05:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
18:55
В пути 12 ч. 10 мин.
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6

07:05
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

83руб.
18:55
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
20:05
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
20:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:10
Шегини
"Шегини; Шегини"
05:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный" (остановка автобуса №29, возле парковки); Дворцовая площадь; дом 1"
06:15
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
07:05
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Неоплан
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Луцик В.С." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
20:50
В пути 13 ч. 05 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

09:55
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

96руб.
20:50
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
21:55
Аэропорт Краков Балице
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
22:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
06:25
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
09:55
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:50
В пути 13 ч. 40 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

01:30
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

127руб.
10:50
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
01:30
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AL-TRANS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:30
В пути 12 ч. 10 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

05:40
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

153руб.
17:30
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
18:45
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
22:15
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
02:10
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
05:40
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Мерседес
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • НАШБУС

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20.12...
17:30
В пути 12 ч. 10 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

05:40
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

153руб.
17:30
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
18:45
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
22:15
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
02:10
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
05:40
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Mercedes Benz (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • НАШБУС

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

22.12...
20:55
В пути 13 ч. 05 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

10:00
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

153руб.
20:55
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
22:00
Аэропорт Краков Балице
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
22:25
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
03:15
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
06:30
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
10:00
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Van Hool EOS(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21.12, 23.12...
20:55
В пути 13 ч. 55 мин.
+1 день

Катовице

Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8

10:50
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

153руб.
20:55
Катовице
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
22:00
Аэропорт Краков Балице
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
22:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
03:15
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Ровно; Украина, Ровенская"
07:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
10:50
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
16:40
В пути 12 ч. 50 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

06:30
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

159руб.
16:40
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
06:30
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LAT LINES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19.12, 21.12, 22.12, 23.12...
17:30
В пути 12 ч. 10 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

05:40
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

267руб.
17:30
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
18:45
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
22:15
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Ровно; Украина, Ровенская"
02:10
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
05:40
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Mercedes Benz (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • НАШБУС

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: