Личный кабинет

Расписание автобусов Катовице — Харьков на 2019 год

По четвергам
23:10
28 ч. 50 мин. в пути
+2 дня

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

04:00
+2 дня

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

85,31 руб
23:00
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
00:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:50
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
05:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
09:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
12:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
18:20
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
01:00
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
04:00
+2 дня
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Шапран С. Н." ФЛП
  • Neoplan(Free)
Через день
22:00
25 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

23:00
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

93,06 руб
21:55
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
23:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:45
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
04:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
06:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
10:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:20
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
15:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
20:50
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
23:00
+1 день
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Рейтинг 3 из 5На основе 15 отзывов
  • Пунктуальность
    1.8
  • Тех. состояние
    3.1
  • Чистота салона
    3.7
  • Вежливость экипажа
    3.5
Через день
22:00
25 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

23:00
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

93,06 руб
21:55
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
21:55
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
23:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:45
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
04:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
06:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
10:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:20
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
15:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
20:50
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
23:00
+1 день
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Брынцов С.В."ФЛП
  • Van Hool 2(free)
  • Рейтинг 3.8 из 5На основе 16 отзывов
  • Пунктуальность
    2.3
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    4.6
  • Вежливость экипажа
    4.3
Пн, Ср
14:00
23 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

14:50
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

100,71 руб
14:00
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
14:50
+1 день
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TERNVOYAZH
Вт, Чт, Вс
12:55
30 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

19:30
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

100,82 руб
12:40
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
14:35
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
16:45
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
18:25
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
13:05
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
14:15
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
14:50
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
17:40
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
19:30
+1 день
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
Промежуточные пункты (17)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
21.03, 25.03, 29.03, 02.04, 06.04...
14:00
24 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

14:45
+1 день

Харьков

Железнодорожный вокзал "Южный", площадь Привокзальная; дом 1

100,82 руб
13:50
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
15:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
20:15
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
22:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
07:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
12:30
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
14:45
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
15:00
+1 день
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"
  • SETRA S 215 HD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21.03, 25.03, 29.03, 02.04, 06.04...
14:00
25 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

15:00
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

100,82 руб
13:50
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
15:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
20:15
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
22:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
07:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
12:30
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
14:45
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
15:00
+1 день
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"
  • SETRA S 215 HD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
15:00
25 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

16:15
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

112,45 руб
14:50
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
16:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
22:20
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
00:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
03:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
06:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
08:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
11:20
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
14:05
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
16:15
+1 день
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)
  • Рейтинг 3.2 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    2
  • Тех. состояние
    3.2
  • Чистота салона
    4
  • Вежливость экипажа
    3.4
По понедельникам
12:55
29 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

19:30
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

113,76 руб
12:55
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
19:30
+1 день
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
Пн, Чт
15:00
24 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

16:35
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

114,60 руб
15:00
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
16:35
+1 день
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • JORDAN

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

22.03, 24.03, 26.03, 28.03, 30.03...
14:00
24 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

14:45
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

120,98 руб
13:50
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
15:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
18:35
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
20:15
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
22:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
07:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
12:30
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
14:45
+1 день
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Калуженов В.В.
  • MAH A-32(free)
  • Рейтинг 3 из 5На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    3.6
  • Тех. состояние
    2.2
  • Чистота салона
    2.8
  • Вежливость экипажа
    3.3
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий