Мои билеты

Билеты на автобус

Каунас - Вильнюс

от 25 руб., 22 нояб.

Расписание автобусов Каунас — Вильнюс на 2018 год

15:35
Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B
В пути 01 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:55
Vilnius Airport; Вильнюс
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
08:30
Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B
В пути 01 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:00
Vilnius Airport; Вильнюс
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
19:05
Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B
В пути 01 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:25
Vilnius Airport; Вильнюс
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
15:00
Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B
В пути 01 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:30
Vilnius Airport; Вильнюс
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:25
Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B
В пути 01 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:45
Vilnius Airport; Вильнюс
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
18:40
Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B
В пути 01 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:10
Vilnius Airport; Вильнюс
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
08:50
Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B
В пути 01 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:20
Vilnius Airport; Вильнюс
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:55
Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B
В пути 01 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:15
Vilnius Airport; Вильнюс
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср
06:15
Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B
В пути 01 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:40
Vilnius Airport; Вильнюс
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
06:35
Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B
В пути 01 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00
Vilnius Airport; Вильнюс
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
10:25
Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B
В пути 01 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:50
Vilnius Airport; Вильнюс
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Сб
11:35
Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B
В пути 01 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:00
Vilnius Airport; Вильнюс
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
03:10
Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B
В пути 01 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:40
Vilnius Airport; Вильнюс
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
11:45
Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B
В пути 01 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:10
Vilnius Airport; Вильнюс
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
02:40
Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B
В пути 01 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:10
Vilnius Airport; Вильнюс
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
09:25
Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B
В пути 01 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:50
Vilnius Airport; Вильнюс
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт
09:35
Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B
В пути 01 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:00
Vilnius Airport; Вильнюс
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:05
Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B
В пути 01 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:30
Vilnius Airport; Вильнюс
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
01:30
Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B
В пути 01 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:00
Vilnius Airport; Вильнюс
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
18:45
Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B
В пути 01 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:10
Vilnius Airport; Вильнюс
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:30
Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B
В пути 01 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:55
Vilnius Airport; Вильнюс
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
10:20
Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B
В пути 01 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:50
Vilnius Airport; Вильнюс
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
11:05
Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B
В пути 01 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30
Vilnius Airport; Вильнюс
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
01:00
Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B
В пути 01 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:30
Vilnius Airport; Вильнюс
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
03:00
Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B
В пути 01 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:30
Vilnius Airport; Вильнюс
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
04:45
Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B
В пути 01 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:10
Vilnius Airport; Вильнюс
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:15
Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B
В пути 01 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:40
Vilnius Airport; Вильнюс
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
10:10
Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B
В пути 01 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:40
Vilnius Airport; Вильнюс
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
10:55
Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B
В пути 01 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:20
Vilnius Airport; Вильнюс
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
12:00
Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B
В пути 01 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:30
Vilnius Airport; Вильнюс
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Пт, Сб
17:50
Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B
В пути 01 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:15
Vilnius Airport; Вильнюс
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
15:45
Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B
В пути 01 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:10
Vilnius Airport; Вильнюс
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
19:25
Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B
В пути 01 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:50
Vilnius Airport; Вильнюс
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
11:55
Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B
В пути 01 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:20
Vilnius Airport; Вильнюс
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:45
Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B
В пути 01 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:10
Vilnius Airport; Вильнюс
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт
09:50
Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B
В пути 01 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:20
Vilnius Airport; Вильнюс
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:30
Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B
В пути 01 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:00
Vilnius Airport; Вильнюс
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
08:55
Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B
В пути 01 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:15
Vilnius Airport; Вильнюс
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
07:10
Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B
В пути 01 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:40
Vilnius Airport; Вильнюс
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
04:40
Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B
В пути 01 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00
Vilnius Airport; Вильнюс
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Сб, Вс
02:00
Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B
В пути 01 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:30
Vilnius Airport; Вильнюс
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Сб, Вс
12:55
Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B
В пути 01 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:15
Vilnius Airport; Вильнюс
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:55
Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B
В пути 01 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:15
Vilnius Airport; Вильнюс
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт, Сб
15:30
Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B
В пути 01 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:00
Vilnius Airport; Вильнюс
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт, Сб
11:25
Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B
В пути 01 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:45
Vilnius Airport; Вильнюс
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
По понедельникам
15:35
В пути 01 ч. 20 мин.

Каунас

Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B

16:55

Вильнюс

Vilnius Airport; Вильнюс

26руб.
15:35
Каунас
Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B
16:55
Вильнюс
Vilnius Airport; Вильнюс
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • UAB Olego transportas

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:30
В пути 01 ч. 30 мин.

Каунас

Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B

10:00

Вильнюс

Vilnius Airport; Вильнюс

26руб.
08:30
Каунас
Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B
10:00
Вильнюс
Vilnius Airport; Вильнюс
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • UAB Olego transportas

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
19:05
В пути 01 ч. 20 мин.

Каунас

Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B

20:25

Вильнюс

Vilnius Airport; Вильнюс

26руб.
19:05
Каунас
Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B
20:25
Вильнюс
Vilnius Airport; Вильнюс
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • UAB Olego transportas

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:00
В пути 01 ч. 30 мин.

Каунас

Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B

16:30

Вильнюс

Vilnius Airport; Вильнюс

26руб.
15:00
Каунас
Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B
16:30
Вильнюс
Vilnius Airport; Вильнюс
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • UAB Olego transportas

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:25
В пути 01 ч. 20 мин.

Каунас

Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B

14:45

Вильнюс

Vilnius Airport; Вильнюс

26руб.
13:25
Каунас
Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B
14:45
Вильнюс
Vilnius Airport; Вильнюс
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • UAB Olego transportas

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:40
В пути 01 ч. 30 мин.

Каунас

Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B

20:10

Вильнюс

Vilnius Airport; Вильнюс

26руб.
18:40
Каунас
Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B
20:10
Вильнюс
Vilnius Airport; Вильнюс
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • UAB Olego transportas

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:50
В пути 01 ч. 30 мин.

Каунас

Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B

10:20

Вильнюс

Vilnius Airport; Вильнюс

26руб.
08:50
Каунас
Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B
10:20
Вильнюс
Vilnius Airport; Вильнюс
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • UAB Olego transportas

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср
17:55
В пути 01 ч. 20 мин.

Каунас

Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B

19:15

Вильнюс

Vilnius Airport; Вильнюс

26руб.
17:55
Каунас
Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B
19:15
Вильнюс
Vilnius Airport; Вильнюс
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • UAB Olego transportas

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
06:15
В пути 01 ч. 25 мин.

Каунас

Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B

07:40

Вильнюс

Vilnius Airport; Вильнюс

26руб.
06:15
Каунас
Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B
07:40
Вильнюс
Vilnius Airport; Вильнюс
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • UAB Olego transportas

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
06:35
В пути 01 ч. 25 мин.

Каунас

Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B

08:00

Вильнюс

Vilnius Airport; Вильнюс

26руб.
06:35
Каунас
Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B
08:00
Вильнюс
Vilnius Airport; Вильнюс
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • UAB Olego transportas

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Сб
10:25
В пути 01 ч. 25 мин.

Каунас

Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B

11:50

Вильнюс

Vilnius Airport; Вильнюс

26руб.
10:25
Каунас
Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B
11:50
Вильнюс
Vilnius Airport; Вильнюс
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • UAB Olego transportas

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
11:35
В пути 01 ч. 25 мин.

Каунас

Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B

13:00

Вильнюс

Vilnius Airport; Вильнюс

26руб.
11:35
Каунас
Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B
13:00
Вильнюс
Vilnius Airport; Вильнюс
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • UAB Olego transportas

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
03:10
В пути 01 ч. 30 мин.

Каунас

Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B

04:40

Вильнюс

Vilnius Airport; Вильнюс

26руб.
03:10
Каунас
Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B
04:40
Вильнюс
Vilnius Airport; Вильнюс
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • UAB Olego transportas

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
11:45
В пути 01 ч. 25 мин.

Каунас

Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B

13:10

Вильнюс

Vilnius Airport; Вильнюс

26руб.
11:45
Каунас
Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B
13:10
Вильнюс
Vilnius Airport; Вильнюс
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • UAB Olego transportas

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
02:40
В пути 01 ч. 30 мин.

Каунас

Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B

04:10

Вильнюс

Vilnius Airport; Вильнюс

26руб.
02:40
Каунас
Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B
04:10
Вильнюс
Vilnius Airport; Вильнюс
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • UAB Olego transportas

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт
09:25
В пути 01 ч. 25 мин.

Каунас

Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B

10:50

Вильнюс

Vilnius Airport; Вильнюс

26руб.
09:25
Каунас
Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B
10:50
Вильнюс
Vilnius Airport; Вильнюс
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • UAB Olego transportas

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
09:35
В пути 01 ч. 25 мин.

Каунас

Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B

11:00

Вильнюс

Vilnius Airport; Вильнюс

26руб.
09:35
Каунас
Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B
11:00
Вильнюс
Vilnius Airport; Вильнюс
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • UAB Olego transportas

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:05
В пути 01 ч. 25 мин.

Каунас

Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B

18:30

Вильнюс

Vilnius Airport; Вильнюс

26руб.
17:05
Каунас
Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B
18:30
Вильнюс
Vilnius Airport; Вильнюс
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • UAB Olego transportas

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
01:30
В пути 01 ч. 30 мин.

Каунас

Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B

03:00

Вильнюс

Vilnius Airport; Вильнюс

26руб.
01:30
Каунас
Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B
03:00
Вильнюс
Vilnius Airport; Вильнюс
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • UAB Olego transportas

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:45
В пути 01 ч. 25 мин.

Каунас

Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B

20:10

Вильнюс

Vilnius Airport; Вильнюс

26руб.
18:45
Каунас
Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B
20:10
Вильнюс
Vilnius Airport; Вильнюс
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • UAB Olego transportas

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:30
В пути 01 ч. 25 мин.

Каунас

Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B

14:55

Вильнюс

Vilnius Airport; Вильнюс

26руб.
13:30
Каунас
Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B
14:55
Вильнюс
Vilnius Airport; Вильнюс
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • UAB Olego transportas

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:20
В пути 01 ч. 30 мин.

Каунас

Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B

11:50

Вильнюс

Vilnius Airport; Вильнюс

26руб.
10:20
Каунас
Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B
11:50
Вильнюс
Vilnius Airport; Вильнюс
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • UAB Olego transportas

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
11:05
В пути 01 ч. 25 мин.

Каунас

Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B

12:30

Вильнюс

Vilnius Airport; Вильнюс

26руб.
11:05
Каунас
Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B
12:30
Вильнюс
Vilnius Airport; Вильнюс
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • UAB Olego transportas

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
01:00
В пути 01 ч. 30 мин.

Каунас

Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B

02:30

Вильнюс

Vilnius Airport; Вильнюс

26руб.
01:00
Каунас
Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B
02:30
Вильнюс
Vilnius Airport; Вильнюс
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • UAB Olego transportas

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
03:00
В пути 01 ч. 30 мин.

Каунас

Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B

04:30

Вильнюс

Vilnius Airport; Вильнюс

26руб.
03:00
Каунас
Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B
04:30
Вильнюс
Vilnius Airport; Вильнюс
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • UAB Olego transportas

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
04:45
В пути 01 ч. 25 мин.

Каунас

Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B

06:10

Вильнюс

Vilnius Airport; Вильнюс

26руб.
04:45
Каунас
Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B
06:10
Вильнюс
Vilnius Airport; Вильнюс
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • UAB Olego transportas

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
09:15
В пути 01 ч. 25 мин.

Каунас

Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B

10:40

Вильнюс

Vilnius Airport; Вильнюс

26руб.
09:15
Каунас
Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B
10:40
Вильнюс
Vilnius Airport; Вильнюс
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • UAB Olego transportas

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
10:10
В пути 01 ч. 30 мин.

Каунас

Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B

11:40

Вильнюс

Vilnius Airport; Вильнюс

26руб.
10:10
Каунас
Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B
11:40
Вильнюс
Vilnius Airport; Вильнюс
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • UAB Olego transportas

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
10:55
В пути 01 ч. 25 мин.

Каунас

Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B

12:20

Вильнюс

Vilnius Airport; Вильнюс

26руб.
10:55
Каунас
Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B
12:20
Вильнюс
Vilnius Airport; Вильнюс
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • UAB Olego transportas

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Пт, Сб
12:00
В пути 01 ч. 30 мин.

Каунас

Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B

13:30

Вильнюс

Vilnius Airport; Вильнюс

26руб.
12:00
Каунас
Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B
13:30
Вильнюс
Vilnius Airport; Вильнюс
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • UAB Olego transportas

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
17:50
В пути 01 ч. 25 мин.

Каунас

Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B

19:15

Вильнюс

Vilnius Airport; Вильнюс

26руб.
17:50
Каунас
Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B
19:15
Вильнюс
Vilnius Airport; Вильнюс
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • UAB Olego transportas

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
15:45
В пути 01 ч. 25 мин.

Каунас

Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B

17:10

Вильнюс

Vilnius Airport; Вильнюс

26руб.
15:45
Каунас
Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B
17:10
Вильнюс
Vilnius Airport; Вильнюс
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • UAB Olego transportas

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
19:25
В пути 01 ч. 25 мин.

Каунас

Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B

20:50

Вильнюс

Vilnius Airport; Вильнюс

26руб.
19:25
Каунас
Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B
20:50
Вильнюс
Vilnius Airport; Вильнюс
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • UAB Olego transportas

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
11:55
В пути 01 ч. 25 мин.

Каунас

Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B

13:20

Вильнюс

Vilnius Airport; Вильнюс

26руб.
11:55
Каунас
Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B
13:20
Вильнюс
Vilnius Airport; Вильнюс
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • UAB Olego transportas

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт
13:45
В пути 01 ч. 25 мин.

Каунас

Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B

15:10

Вильнюс

Vilnius Airport; Вильнюс

26руб.
13:45
Каунас
Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B
15:10
Вильнюс
Vilnius Airport; Вильнюс
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • UAB Olego transportas

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
09:50
В пути 01 ч. 30 мин.

Каунас

Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B

11:20

Вильнюс

Vilnius Airport; Вильнюс

26руб.
09:50
Каунас
Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B
11:20
Вильнюс
Vilnius Airport; Вильнюс
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • UAB Olego transportas

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
17:30
В пути 01 ч. 30 мин.

Каунас

Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B

19:00

Вильнюс

Vilnius Airport; Вильнюс

26руб.
17:30
Каунас
Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B
19:00
Вильнюс
Vilnius Airport; Вильнюс
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • UAB Olego transportas

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:55
В пути 01 ч. 20 мин.

Каунас

Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B

10:15

Вильнюс

Vilnius Airport; Вильнюс

26руб.
08:55
Каунас
Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B
10:15
Вильнюс
Vilnius Airport; Вильнюс
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • UAB Olego transportas

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
07:10
В пути 01 ч. 30 мин.

Каунас

Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B

08:40

Вильнюс

Vilnius Airport; Вильнюс

26руб.
07:10
Каунас
Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B
08:40
Вильнюс
Vilnius Airport; Вильнюс
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • UAB Olego transportas

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Сб, Вс
04:40
В пути 01 ч. 20 мин.

Каунас

Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B

06:00

Вильнюс

Vilnius Airport; Вильнюс

26руб.
04:40
Каунас
Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B
06:00
Вильнюс
Vilnius Airport; Вильнюс
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • UAB Olego transportas

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Сб, Вс
02:00
В пути 01 ч. 30 мин.

Каунас

Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B

03:30

Вильнюс

Vilnius Airport; Вильнюс

26руб.
02:00
Каунас
Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B
03:30
Вильнюс
Vilnius Airport; Вильнюс
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • UAB Olego transportas

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
12:55
В пути 01 ч. 20 мин.

Каунас

Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B

14:15

Вильнюс

Vilnius Airport; Вильнюс

26руб.
12:55
Каунас
Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B
14:15
Вильнюс
Vilnius Airport; Вильнюс
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • UAB Olego transportas

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт, Сб
13:55
В пути 01 ч. 20 мин.

Каунас

Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B

15:15

Вильнюс

Vilnius Airport; Вильнюс

26руб.
13:55
Каунас
Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B
15:15
Вильнюс
Vilnius Airport; Вильнюс
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • UAB Olego transportas

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт, Сб
15:30
В пути 01 ч. 30 мин.

Каунас

Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B

17:00

Вильнюс

Vilnius Airport; Вильнюс

26руб.
15:30
Каунас
Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B
17:00
Вильнюс
Vilnius Airport; Вильнюс
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • UAB Olego transportas

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
11:25
В пути 01 ч. 20 мин.

Каунас

Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B

12:45

Вильнюс

Vilnius Airport; Вильнюс

26руб.
11:25
Каунас
Kaunas Statoil; Savanorių pr. 404B
12:45
Вильнюс
Vilnius Airport; Вильнюс
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • UAB Olego transportas

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:

Автобус Каунас – Вильнюс

Из второго по величине и значению города в столицу Литвы вас доставит комфортабельный автобус Каунас - Вильнюс. Транспорт прошел проверку, а водители имеют огромный водительский стаж и опыт перевозки именно людей. Все это гарантирует:

  • пунктуальность;
  • комфортабельность;
  • безопасность.

Расписание автобуса Каунас - Вильнюс и цена билетов являются актуальными. Информация обновляется ежедневно. Специалисты нашей компании следят за тем, чтобы все данные были точными. Пробуйте внести данные в форму сервиса и отправить запрос. По результату вы сможете подобрать лучшие места, и поездка будет успешной.

Как забронировать электронный проездной документ

Оформить бронь или купить автобусные билеты Каунас - Вильнюс вы сможете, воспользовавшись сервисом компании. Вносите данные, бронируйте и вам не надо будет переживать. Главное вовремя оплачивайте, иначе проездные вернуться в свободную продажу. Понадобится поддержка специалиста – звоните.