Личный кабинет

Расписание автобусов Каунас — Киев на 2019 год

Вт, Чт, Вс
13:40
22 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

96,94 руб
13:30
Каунас
Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24
14:30
Мариямполе
Автовокзал Мариямполе, улица Стотиес; дом 2Б
15:10
Кальвария КПП (Литва/Польша)
Остановка "КПП", Кальвария
14:40
Сувалки
Автостанция Сувалки, улица Утраты; дом 1Б
15:15
Августов
Автостанция Августов, рынок Зигмунта Августа; дом 19
16:35
Белосток
Автовокзал "Биакомекс", улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 8
17:20
Бельск-Подляски
Остановка "Коммуникационная" (перед ж/д вокзалом), улица Стефана Кардинала Вишински; дом 13
18:50
Седльце
Железнодорожный вокзал Седльце, улица Колейова
19:20
Лукув
Автовокзал Лукув, улица Старопиярская; дом 12
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
+1 день
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
Промежуточные пункты (17)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Чт, Вс
13:40
22 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

96,94 руб
13:30
Каунас
Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24
14:30
Мариямполе
Автовокзал Мариямполе, улица Стотиес; дом 2Б
15:10
Кальвария КПП (Литва/Польша)
Остановка "КПП", Кальвария
14:40
Сувалки
Автостанция Сувалки, улица Утраты; дом 1Б
15:15
Августов
Автостанция Августов, рынок Зигмунта Августа; дом 19
16:35
Белосток
Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
17:20
Бельск-Подляски
Остановка "Коммуникационная" (перед ж/д вокзалом), улица Стефана Кардинала Вишински; дом 13
18:50
Седльце
Железнодорожный вокзал Седльце, улица Колейова
19:20
Лукув
Автовокзал Лукув, улица Старопиярская; дом 12
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
+1 день
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
Промежуточные пункты (17)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Чт, Вс
13:40
22 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

96,94 руб
13:30
Каунас
Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24
14:30
Мариямполе
Автовокзал Мариямполе, улица Стотиес; дом 2Б
15:10
Кальвария КПП (Литва/Польша)
Остановка "КПП", Кальвария
14:40
Сувалки
Автостанция Сувалки, улица Утраты; дом 1Б
15:15
Августов
Автостанция Августов, рынок Зигмунта Августа; дом 19
16:35
Белосток
Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
17:20
Бельск-Подляски
Остановка "Коммуникационная" (перед ж/д вокзалом), улица Стефана Кардинала Вишински; дом 13
18:50
Седльце
Железнодорожный вокзал Седльце, улица Колейова
19:20
Лукув
Автовокзал Лукув, улица Старопиярская; дом 12
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
+1 день
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
Промежуточные пункты (17)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
По пятницам
22:35
19 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

18:00
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

102,64 руб
22:30
Каунас
Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24
23:25
Мариямполе
Автовокзал Мариямполе, улица Стотиес; дом 2Б
00:00
Кальвария КПП (Литва/Польша)
Остановка "КПП", Кальвария
23:00
Будзиско КПП (Польша / Литва)
Остановка "КПП", Будзиско
06:40
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
08:40
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
10:40
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
11:50
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
13:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
16:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
18:00
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LATLINES
  • Neoplan
06.04, 13.04, 20.04, 27.04...
17:25
15 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

08:45
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

110,13 руб
17:20
Каунас
Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24
18:55
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
04:05
Новые Яриловичи
Остановка "КПП", Новые Яриловичи
06:10
Чернигов
Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3
08:45
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мазуленко В.М." ФЛП
  • Neoplan 116
Пн, Вс
19:10
13 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Каунас

Остановка "Торговый центр "MEGA", АЗС "Circle K", площадь Исландийос; дом 32

08:30
+1 день

Киев

Остановка "Метро Лесная", Броварской проспект

116,33 руб
19:00
Каунас
Остановка "Торговый центр "MEGA", АЗС "Circle K", площадь Исландийос; дом 32
20:00
Вильнюс
Железнодорожный вокзал Вильнюс, улица Гелезинкелис; дом 16
21:00
Лоша КПП (Беларусь / Литва)
Остановка "КПП", Лоша
23:59
Минск
Остановка "Станция метро Пушкинская", метро Пушкинская; улица Притыцкого
05:10
Славутич КПП (Украина/Беларусь)
Остановка "КПП", Славутич
06:40
Чернигов
Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3
08:30
+1 день
Киев
Остановка "Метро Лесная", Броварской проспект
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ольховик О.В." ФОП
  • Mercedes Vito
По понедельникам
15:10
18 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

10:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

119,56 руб
15:10
Каунас
Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24
10:05
+1 день
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES
Ежедневно
11:00
13 ч. 1 мин. в пути
+1 день

Каунас

Остановка "Торговый центр "MEGA", АЗС "Circle K", площадь Исландийос; дом 32

00:01
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

135,71 руб
08:00
Каунас
Остановка "Торговый центр "MEGA", АЗС "Circle K", площадь Исландийос; дом 32
12:30
Вильнюс
Остановка "Гостиница Панорама" (возле железнодорожного вокзала), улица Соду; дом 14
21:30
Новые Яриловичи
Остановка "КПП", Новые Яриловичи
23:30
+1 день
Киев
Остановка "Метро Лесная", Броварской проспект
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Колісник В. І." ФОП
  • Mercedes Sprinter W906
Ежедневно
11:00
12 ч. 30 мин. в пути

Каунас

Остановка "Торговый центр "MEGA", АЗС "Circle K", площадь Исландийос; дом 32

23:30

Киев

Остановка "Метро Лесная", Броварской проспект

135,71 руб
08:00
Каунас
Остановка "Торговый центр "MEGA", АЗС "Circle K", площадь Исландийос; дом 32
12:30
Вильнюс
Остановка "Гостиница Панорама" (возле железнодорожного вокзала), улица Соду; дом 14
21:30
Новые Яриловичи
Остановка "КПП", Новые Яриловичи
23:30
Киев
Остановка "Метро Лесная", Броварской проспект
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Колісник В. І." ФОП
  • Mercedes Sprinter W906
Ежедневно
21:00
12 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Каунас

Остановка "Торговый центр "MEGA", АЗС "Circle K", площадь Исландийос; дом 32

09:30
+1 день

Киев

Остановка "Метро Лесная", Броварской проспект

135,71 руб
20:00
Каунас
Остановка "Торговый центр "MEGA", АЗС "Circle K", площадь Исландийос; дом 32
22:30
Вильнюс
Остановка "Гостиница Панорама" (возле железнодорожного вокзала), улица Соду; дом 14
07:30
Новые Яриловичи
Остановка "КПП", Новые Яриловичи
09:30
+1 день
Киев
Остановка "Метро Лесная", Броварской проспект
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Колісник В. І." ФОП
  • Mercedes Sprinter W906
Ежедневно
21:00
13 ч. 1 мин. в пути
+1 день

Каунас

Остановка "Торговый центр "MEGA", АЗС "Circle K", площадь Исландийос; дом 32

10:01
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

135,71 руб
20:00
Каунас
Остановка "Торговый центр "MEGA", АЗС "Circle K", площадь Исландийос; дом 32
22:30
Вильнюс
Остановка "Гостиница Панорама" (возле железнодорожного вокзала), улица Соду; дом 14
07:30
Новые Яриловичи
Остановка "КПП", Новые Яриловичи
09:30
+1 день
Киев
Остановка "Метро Лесная", Броварской проспект
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Колісник В. І." ФОП
  • Mercedes Sprinter W906
Популярные рейсы
В город Киев
Из города Киев
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий