Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Клайпеда – Каунас

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Каунас — Клайпеда

Самое выгодное предложение

Пн, Ср, Сб
00:59
В пути02 ч. 51 мин.

Каунас

Devintas fortas, Каунас

03:50

Клайпеда

Klaipėda, Клайпеда

35,52 руб

Расписание автобусов Каунас — Клайпеда на 2019 год

Пн, Ср, Сб
08:44
В пути03 ч. 41 мин.

Каунас

Devintas fortas, Каунас

12:25

Клайпеда

Klaipėda, Клайпеда

36,48 руб
Ежедневно
00:40
В пути03 ч. 10 мин.

Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

03:50

Клайпеда

Klaipėda, Клайпеда

36,96 руб
Кроме Пт и Сб
08:15
В пути02 ч. 30 мин.

Каунас

Devintas fortas, Каунас

10:45

Клайпеда

Klaipėda, Клайпеда

37,20 руб
Ежедневно
08:25
В пути04 ч. 00 мин.

Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

12:25

Клайпеда

Klaipėda, Клайпеда

37,92 руб
Кроме Пт и Сб
07:15
В пути02 ч. 35 мин.

Каунас

Devintas fortas, Каунас

09:50

Клайпеда

Klaipėda, Клайпеда

38,40 руб
Кроме Пт и Сб
09:10
В пути02 ч. 35 мин.

Каунас

Devintas fortas, Каунас

11:45

Клайпеда

Klaipėda, Клайпеда

38,40 руб
Пн, Вт, Ср, Сб
10:10
В пути02 ч. 35 мин.

Каунас

Devintas fortas, Каунас

12:45

Клайпеда

Klaipėda, Клайпеда

38,40 руб
Пн, Ср, Сб
12:50
В пути02 ч. 30 мин.

Каунас

Devintas fortas, Каунас

15:20

Клайпеда

Klaipėda, Клайпеда

38,40 руб
По понедельникам
15:15
В пути02 ч. 40 мин.

Каунас

Devintas fortas, Каунас

17:55

Клайпеда

Klaipėda, Клайпеда

38,40 руб
Кроме Пт и Сб
16:10
В пути02 ч. 40 мин.

Каунас

Devintas fortas, Каунас

18:50

Клайпеда

Klaipėda, Клайпеда

38,40 руб
По понедельникам
12:25
В пути02 ч. 30 мин.

Каунас

Kaunas International Airport, Каунас

14:55

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

41,79 руб
По понедельникам
17:20
В пути02 ч. 30 мин.

Каунас

Kaunas International Airport, Каунас

19:50

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

41,79 руб
По понедельникам
20:40
В пути02 ч. 30 мин.

Каунас

Kaunas International Airport, Каунас

23:10

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

41,79 руб
Пн, Вт, Чт
11:00
В пути02 ч. 30 мин.

Каунас

Kaunas International Airport, Каунас

13:30

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

41,95 руб
По понедельникам
12:20
В пути02 ч. 30 мин.

Каунас

Kaunas International Airport, Каунас

14:50

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

41,95 руб
По понедельникам
12:45
В пути02 ч. 30 мин.

Каунас

Kaunas International Airport, Каунас

15:15

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

41,95 руб
По понедельникам
20:00
В пути02 ч. 30 мин.

Каунас

Kaunas International Airport, Каунас

22:30

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

41,95 руб
По понедельникам
21:30
В пути02 ч. 30 мин.
+1 день

Каунас

Kaunas International Airport, Каунас

00:00
+1 день

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

41,95 руб
По понедельникам
22:00
В пути02 ч. 30 мин.
+1 день

Каунас

Kaunas International Airport, Каунас

00:30
+1 день

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

41,95 руб
По понедельникам
22:45
В пути02 ч. 30 мин.
+1 день

Каунас

Kaunas International Airport, Каунас

01:15
+1 день

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

41,95 руб
По понедельникам
22:30
В пути02 ч. 30 мин.
+1 день

Каунас

Kaunas International Airport, Каунас

01:00
+1 день

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

41,98 руб
Пн, Сб
23:55
В пути02 ч. 30 мин.
+1 день

Каунас

Kaunas International Airport, Каунас

02:25
+1 день

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

41,98 руб
По понедельникам
09:45
В пути02 ч. 30 мин.

Каунас

Kaunas International Airport, Каунас

12:15

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

42,05 руб
По понедельникам
11:10
В пути02 ч. 30 мин.

Каунас

Kaunas International Airport, Каунас

13:40

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

42,05 руб
По понедельникам
13:10
В пути02 ч. 30 мин.

Каунас

Kaunas International Airport, Каунас

15:40

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

42,05 руб
По понедельникам
13:30
В пути02 ч. 30 мин.

Каунас

Kaunas International Airport, Каунас

16:00

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

42,05 руб
По понедельникам
14:10
В пути02 ч. 30 мин.

Каунас

Kaunas International Airport, Каунас

16:40

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

42,05 руб
По понедельникам
20:45
В пути02 ч. 30 мин.

Каунас

Kaunas International Airport, Каунас

23:15

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

42,05 руб
По понедельникам
21:10
В пути02 ч. 30 мин.

Каунас

Kaunas International Airport, Каунас

23:40

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

42,05 руб
По понедельникам
22:40
В пути02 ч. 30 мин.
+1 день

Каунас

Kaunas International Airport, Каунас

01:10
+1 день

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

42,05 руб
По понедельникам
22:50
В пути02 ч. 30 мин.
+1 день

Каунас

Kaunas International Airport, Каунас

01:20
+1 день

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

42,05 руб
По понедельникам
23:30
В пути02 ч. 30 мин.
+1 день

Каунас

Kaunas International Airport, Каунас

02:00
+1 день

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

42,05 руб
Пн, Вт, Ср, Сб
02:00
В пути02 ч. 30 мин.

Каунас

Kaunas International Airport, Каунас

04:30

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

42,09 руб
Пн, Чт, Пт
12:10
В пути02 ч. 30 мин.

Каунас

Kaunas International Airport, Каунас

14:40

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

42,09 руб
Пн, Пт
13:40
В пути02 ч. 30 мин.

Каунас

Kaunas International Airport, Каунас

16:10

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

42,09 руб
Кроме Вс
15:10
В пути02 ч. 30 мин.

Каунас

Kaunas International Airport, Каунас

17:40

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

42,09 руб
Пн, Вт
16:05
В пути02 ч. 30 мин.

Каунас

Kaunas International Airport, Каунас

18:35

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

42,09 руб
По понедельникам
23:20
В пути02 ч. 30 мин.
+1 день

Каунас

Kaunas International Airport, Каунас

01:50
+1 день

Клайпеда

Klaipeda Akropolis, Dubysos g. 20

42,09 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Каунас – Клайпеда

Междугородние рейсы по территории Литвы осуществляются без нарушения графика пассажирских перевозок. Любите путешествовать на автобусном транспорте, не хотите переплачивать, тогда прямо сейчас узнайте расписание автобуса Каунас - Клайпеда и цена билетов на автобус вас не сможет не удивить своим доступным размером. Авторизуйтесь на сайте и воспользуйтесь системой поиска. Внесите в форму на первой странице следующие данные:

  • когда;
  • куда;
  • откуда.

Также укажите число пассажиров и отправьте запрос. Спустя несколько секунд точный результат будет перед глазами, можно будет ознакомиться с информацией, заказать электронный проездной срочно, либо забронировать места на автобус Каунас – Клайпеда заблаговременно.

Интернет бронирование - быстро, надежно, недорого

Купить автобусные билеты Каунас - Клайпеда можно онлайн в любое удобное время. Также у вас есть реальная возможность оформить бронь удаленно. Пользуйтесь системой поиска, находите рейс, места и резервируйте. Важно своевременно вносить оплату, не забывайте об этом!