Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Минск – Каунас

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Каунас — Минск

Самое выгодное предложение

Ежедневно
03:10
В пути06 ч. 30 мин.

Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

09:40

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

31,20 руб

Расписание автобусов Каунас — Минск на 2019 год

По понедельникам
16:00
В пути07 ч. 00 мин.

Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

23:00

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

32,30 руб
Ежедневно
16:23
В пути06 ч. 37 мин.

Каунас

Аэропорт "Каунас", Аэропорт "Каунас"

23:00

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

32,30 руб
Ежедневно
18:40
В пути06 ч. 25 мин.
+1 день

Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

01:05
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

32,30 руб
По понедельникам
21:40
В пути06 ч. 50 мин.
+1 день

Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

04:30
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

32,30 руб
Пн, Вт, Ср, Чт
21:57
В пути06 ч. 33 мин.
+1 день

Каунас

Аэропорт "Каунас", Аэропорт "Каунас"

04:30
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

32,30 руб
По четвергам
10:35
В пути05 ч. 35 мин.

Каунас

Аэропорт "Каунас", Аэропорт "Каунас"

16:10

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

50,00 руб
По четвергам
10:35
В пути05 ч. 55 мин.

Каунас

Аэропорт "Каунас", Аэропорт "Каунас"

16:30

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

50,00 руб
Вт, Сб
12:00
В пути06 ч. 10 мин.

Каунас

Аэропорт "Каунас", Аэропорт "Каунас"

18:10

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

50,00 руб
Вт, Сб
12:00
В пути06 ч. 30 мин.

Каунас

Аэропорт "Каунас", Аэропорт "Каунас"

18:30

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

50,00 руб
По средам
13:10
В пути06 ч. 20 мин.

Каунас

Аэропорт "Каунас", Аэропорт "Каунас"

19:30

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

50,00 руб
По средам
13:10
В пути06 ч. 00 мин.

Каунас

Аэропорт "Каунас", Аэропорт "Каунас"

19:10

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

50,00 руб
Вт, Чт, Вс
15:00
В пути06 ч. 50 мин.

Каунас

Аэропорт "Каунас", Аэропорт "Каунас"

21:50

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

50,00 руб
По понедельникам
15:00
В пути07 ч. 10 мин.

Каунас

Аэропорт "Каунас", Аэропорт "Каунас"

22:10

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

50,00 руб
Вт, Чт, Вс
15:00
В пути07 ч. 10 мин.

Каунас

Аэропорт "Каунас", Аэропорт "Каунас"

22:10

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

50,00 руб
По понедельникам
16:40
В пути06 ч. 50 мин.

Каунас

Аэропорт "Каунас", Аэропорт "Каунас"

23:30

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

50,00 руб
Пн, Пт
16:40
В пути06 ч. 50 мин.

Каунас

Аэропорт "Каунас", Аэропорт "Каунас"

23:30

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

50,00 руб
Пн, Пт
16:40
В пути06 ч. 30 мин.

Каунас

Аэропорт "Каунас", Аэропорт "Каунас"

23:10

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

50,00 руб
По четвергам
20:40
В пути05 ч. 50 мин.
+1 день

Каунас

Аэропорт "Каунас", Аэропорт "Каунас"

02:30
+1 день

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

50,00 руб
По четвергам
20:40
В пути06 ч. 10 мин.
+1 день

Каунас

Аэропорт "Каунас", Аэропорт "Каунас"

02:50
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

50,00 руб
Вт, Сб
21:30
В пути06 ч. 20 мин.
+1 день

Каунас

Аэропорт "Каунас", Аэропорт "Каунас"

03:50
+1 день

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

50,00 руб
Вт, Сб
21:30
В пути06 ч. 40 мин.
+1 день

Каунас

Аэропорт "Каунас", Аэропорт "Каунас"

04:10
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

50,00 руб
По воскресеньям
22:40
В пути06 ч. 10 мин.
+1 день

Каунас

Аэропорт "Каунас", Аэропорт "Каунас"

04:50
+1 день

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

50,00 руб
По воскресеньям
22:40
В пути06 ч. 10 мин.
+1 день

Каунас

Аэропорт "Каунас", Аэропорт "Каунас"

04:50
+1 день

Минск

Остановка "Станция метро Каменная Горка", метро Каменная Горка; улица Притыцкого; дом 97

50,00 руб
По воскресеньям
22:40
В пути06 ч. 30 мин.
+1 день

Каунас

Аэропорт "Каунас", Аэропорт "Каунас"

05:10
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

50,00 руб
Вт, Сб
23:50
В пути06 ч. 35 мин.
+1 день

Каунас

Аэропорт "Каунас", Аэропорт "Каунас"

06:25
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

50,00 руб
По средам
23:50
В пути06 ч. 35 мин.
+1 день

Каунас

Аэропорт "Каунас", Аэропорт "Каунас"

06:25
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

50,00 руб
По средам
23:50
В пути06 ч. 15 мин.
+1 день

Каунас

Аэропорт "Каунас", Аэропорт "Каунас"

06:05
+1 день

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

50,00 руб
Вт, Сб
23:50
В пути06 ч. 15 мин.
+1 день

Каунас

Аэропорт "Каунас", Аэропорт "Каунас"

06:05
+1 день

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

50,00 руб
23.06, 30.06...
19:10
В пути04 ч. 49 мин.

Каунас

Остановка "Торговый центр "MEGA", АЗС "Circle K", площадь Исландийос; дом 32

23:59

Минск

Остановка "Станция метро Пушкинская", метро Пушкинская; улица Притыцкого

117,56 руб
20.06, 24.06, 27.06, 01.07...
18:30
В пути05 ч. 55 мин.
+1 день

Каунас

Остановка "Торговый центр "MEGA", АЗС "Circle K", площадь Исландийос; дом 32

00:25
+1 день

Минск

Остановка "Торговый центр Мо-Мо" (парковка), метро Могилевская; проспект Партизанский

117,57 руб
Популярные рейсы
В город Минск
Из города Минск
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Каунас – Минск

Из второго по величине и значению города Литвы в столицу Беларуси выгодно проследовать на фирменном автобусном транспорте. Через наш официальный сайт, после регистрации на ресурсе вы сможете без проблем и недорого купить автобусные билеты Каунас – Минск или по другому популярному направлению между:

  • городами;
  • регионами;
  • странами.

Расписание автобуса Каунас - Минск и цена билетов предоставляются автоперевозчиками. Ознакомиться с подробной информацией на рейс можно после того как будет отправлен запрос. Вносите запрашиваемые данные, изучайте результат, оплачивайте и счастливого пути!

По Европе на комфортабельном транспорте

Каждый современный автобус Каунас - Минск оборудован всем необходимым. Есть кондиционеры, отопительные системы, телевизоры, анатомической формы кресла. Багаж перевозится в багажном отсеке. Все создано для того чтобы пассажир захотел еще раз обратиться к выбранному автоперевозчику. Если у вас возникнут сложности при оформлении заказа, обратитесь к сотруднику компании по представленному на главной странице сайта, телефону.