Личный кабинет

Обратное направление:

Таураге – Каунас

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Каунас — Таураге

Самое выгодное предложение

Пн, Ср
11:20
В пути02 ч. 25 мин.

Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

13:45

Таураге

Tauragė, Taurage

23,28 руб

Расписание автобусов Каунас — Таураге на 2019 год

Пн, Ср, Пт
17:15
В пути02 ч. 30 мин.

Каунас

Kaunas Central Bus Station, Bažnyčios g. 8

19:45

Таураге

Taurage Bus Station, Dariaus ir Girėno g. 38

25,66 руб
Пн, Ср
09:35
В пути02 ч. 40 мин.

Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

12:15

Таураге

Tauragė, Taurage

26,40 руб
Пн, Пт
07:00
В пути02 ч. 50 мин.

Каунас

Kaunas Central Bus Station, Bažnyčios g. 8

09:50

Таураге

Taurage Bus Station, Dariaus ir Girėno g. 38

27,10 руб
По понедельникам
14:00
В пути02 ч. 45 мин.

Каунас

Kaunas Central Bus Station, Bažnyčios g. 8

16:45

Таураге

Taurage Bus Station, Dariaus ir Girėno g. 38

30,16 руб
Популярные рейсы
В город Таураге
Из города Таураге
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий