07:30
23 июня
10:00
23 июня
Kaunas
Tauragė
Купить за
20,64 руб.
07:30
23 июня
Каунас
Kaunas
07:58
Zapyškis
08:12
Lekėčių miestelis
08:15
Lekėčiai
08:28
Liepalotai
08:33
Lukšiai
08:40
Šakiai
09:01
Valenčiūnai
09:06
Žygėnai
09:12
Kiduliai
09:15
Jurbarkas
09:25
Kalnėnai
09:30
Pašventys
09:43
Eičiai
09:48
Sakalinė
10:00
23 июня
Таураге
Tauragė
  • Автобус
  • bus
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
09:35
23 июня
12:15
23 июня
Kaunas
Tauragė
Купить за
22,56 руб.
09:35
23 июня
Каунас
Kaunas
10:08
Babtai
10:13
Cinkiškiai
10:33
Ariogala
11:00
Raseiniai
11:17
Blinstrubiškiai
11:19
Viduklė
11:29
Nemakščiai
11:35
Kryžkalnis
12:15
23 июня
Таураге
Tauragė
  • Автобус
  • bus
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
11:20
23 июня
13:45
23 июня
Kaunas
Tauragė
Купить за
20,64 руб.
11:20
23 июня
Каунас
Kaunas
11:59
Vilkija
12:09
Seredžius
12:16
Veliuona
12:20
Graužėnai
12:25
Raudonė
12:28
Kybartai Jurbarko r.
12:33
Vytėnai
12:38
Skirsnemunė
12:44
Rotuliai
12:50
Jurbarkas
13:00
Kalnėnai
13:07
Pašventys
13:23
Eičiai
13:30
Sakalinė
13:45
23 июня
Таураге
Tauragė
  • Автобус
  • bus
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
Популярные рейсы
В город Таураге
Из города Таураге
Обратное направление:

Маршрут Каунас - Таураге

Расстояние ~ 145 км