Личный кабинет

Расписание автобусов Кельце — Винница на 2019 год

Через день
17:10
15 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Кельце

Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности

09:00
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

84,07 руб
16:40
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
18:20
Опатув
Автовокзал Опатув, улица Генрика Синкевича; дом 19
18:40
Сандомир
Остановка Сандомир, улица Завихойская
19:30
Сталева-Воля
Автостанция Сталева-Воля, улица Леопольда Окулицкиего; дом 3
20:00
Ниско
Остановка Ниско, площадь Вольности
21:00
Ярослав
Железнодорожный вокзал Ярослав, площадь Вижнув Освенцима; дом 1
00:05
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
02:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
03:40
Золочев
Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 11
04:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
05:40
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
05:50
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
06:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
07:40
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
09:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
09:20
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО
  • Neoplan(Free)
Через день
17:10
16 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Кельце

Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности

09:20
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

84,07 руб
16:40
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
18:20
Опатув
Автовокзал Опатув, улица Генрика Синкевича; дом 19
18:40
Сандомир
Остановка Сандомир, улица Завихойская
19:30
Сталева-Воля
Автостанция Сталева-Воля, улица Леопольда Окулицкиего; дом 3
20:00
Ниско
Остановка Ниско, площадь Вольности
21:00
Ярослав
Железнодорожный вокзал Ярослав, площадь Вижнув Освенцима; дом 1
00:05
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
02:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
03:40
Золочев
Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 11
04:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
05:40
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
05:50
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
06:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
07:40
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
09:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
09:20
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО
  • Neoplan(Free)
Через день
17:10
15 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Кельце

Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности

09:00
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

84,07 руб
16:40
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
18:20
Опатув
Автовокзал Опатув, улица Генрика Синкевича; дом 19
18:40
Сандомир
Остановка Сандомир, улица Завихойская
19:30
Сталева-Воля
Автостанция Сталева-Воля, улица Леопольда Окулицкиего; дом 3
20:00
Ниско
Остановка Ниско, площадь Вольности
21:00
Ярослав
Железнодорожный вокзал Ярослав, площадь Вижнув Освенцима; дом 1
00:05
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
02:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
03:40
Золочев
Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 11
04:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
05:40
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
05:50
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
06:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
07:40
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
09:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
09:20
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
Через день
17:10
16 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Кельце

Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности

09:20
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

84,07 руб
16:40
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
18:20
Опатув
Автовокзал Опатув, улица Генрика Синкевича; дом 19
18:40
Сандомир
Остановка Сандомир, улица Завихойская
19:30
Сталева-Воля
Автостанция Сталева-Воля, улица Леопольда Окулицкиего; дом 3
20:00
Ниско
Остановка Ниско, площадь Вольности
21:00
Ярослав
Железнодорожный вокзал Ярослав, площадь Вижнув Освенцима; дом 1
00:05
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
02:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
03:40
Золочев
Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 11
04:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
05:40
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
05:50
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
06:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
07:40
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
09:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
09:20
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
Вт, Чт, Вс
16:55
19 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Кельце

Автовокзал Кельце, улица Чарновская; дом 12

12:20
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

93,06 руб
16:45
Кельце
Автовокзал Кельце, улица Чарновская; дом 12
18:25
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:45
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
05:25
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
06:15
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:25
Золочев
Остановка "АЗС "OKKO", улица Львовская; дом 67
08:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
09:15
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
10:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
12:20
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Ежедневно
17:10
15 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Кельце

Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности

09:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

113,49 руб
17:10
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
09:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий