Личный кабинет

Расписание автобусов Кельце — Лодзь на 2019 год

Ежедневно
15:30
3 ч. 43 мин. в пути

Кельце

Автовокзал Кельце, улица Чарновская; дом 12

19:13

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

16,48 руб
15:00
Кельце
Автовокзал Кельце, улица Чарновская; дом 12
15:59
Мнюв
Остановка Мнюв, улица Келецка; дом 1
16:17
Сельпия Велька
Остановка, Сельпия Велька
16:34
Коньске
Остановка "Кооперативный Банк", улица Замковая; дом 2
16:56
Жарнув
Остановка Жарнув, площадь Пилсудского / Рынек
17:08
Парадыж
Остановка "Кооперативный банк", улица Конецка
17:26
Сулеюв
Остановка Сулеюв, улица Дворцова
17:36
Пжиглув
Остановка Пжиглув, улица Лечинска; дом 1
17:47
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12
18:18
Тушин
Остановка Тушин, проспект Яна Павла II / улица Попжечна
19:13
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Bilgoraj
  • MERCEDES-BENZ SPRINTER
Ежедневно
20:20
3 ч. 10 мин. в пути

Кельце

Автовокзал Кельце, улица Чарновская; дом 12

23:30

Лодзь

Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55

22,07 руб
20:20
Кельце
Автовокзал Кельце, улица Чарновская; дом 12
23:30
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Szczecin
Популярные рейсы
Из города Кельце
Из города Лодзь
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий