Мои билеты

Расписание автобусов Кельце — Львов на 2019 год

Ежедневно
23:20
6 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Кельце

Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности

06:00
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

32,15 руб.
23:10
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
04:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
06:00
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-Fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки, вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "TocoBus"
  • Van Hool
Пт, Вс
21:45
9 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Кельце

Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности

06:50
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

38,99 руб.
21:35
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
22:45
Опатув
Автовокзал Опатув, улица Генрика Синкевича; дом 19
00:25
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
02:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
06:50
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Меньок Н. И" ФЛП
  • Neoplan
  • Рейтинг 3.8 из 5На основе 28 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.6
Ежедневно
21:45
9 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Кельце

Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности

07:20
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

38,99 руб.
21:35
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
22:45
Опатув
Автовокзал Опатув, улица Генрика Синкевича; дом 19
00:25
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
02:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
07:20
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Меньок Н. И" ФЛП
  • Neoplan
  • Рейтинг 3.8 из 5На основе 28 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.6
Ежедневно
23:20
7 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Кельце

Автовокзал Кельце, улица Чарновская; дом 12

06:50
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

41,40 руб.
23:10
Кельце
Автовокзал Кельце, улица Чарновская; дом 12
03:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
05:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
06:50
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-Fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки, вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "TocoBus"
  • Van Hool
Ежедневно
23:20
6 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Кельце

Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности

06:00
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

41,40 руб.
23:10
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
04:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
06:00
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-Fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки, вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "TocoBus"
  • Van Hool
Вт, Чт, Вс
16:55
13 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Кельце

Автовокзал Кельце, улица Чарновская; дом 12

06:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

60,40 руб.
16:45
Кельце
Автовокзал Кельце, улица Чарновская; дом 12
18:25
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:45
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
05:25
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
06:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Чт, Вс
16:55
13 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Кельце

Автовокзал Кельце, улица Чарновская; дом 12

06:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

60,40 руб.
16:55
Кельце
Автовокзал Кельце, улица Чарновская; дом 12
06:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Ежедневно
17:10
8 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Кельце

Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности

02:00
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

63,11 руб.
17:10
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
02:00
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки