Мои билеты

Расписание автобусов Кельце — Тернополь на 2019 год

Ежедневно
23:20
11 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Кельце

Автовокзал Кельце, улица Чарновская; дом 12

10:30
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

64,35 руб
23:10
Кельце
Автовокзал Кельце, улица Чарновская; дом 12
03:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
05:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
06:50
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
10:30
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-Fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки, вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "TocoBus"
  • Van Hool
Ежедневно
17:10
11 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Кельце

Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности

04:45
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

74,58 руб
16:40
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
18:20
Опатув
Автовокзал Опатув, улица Генрика Синкевича; дом 19
18:40
Сандомир
Остановка Сандомир, улица Завихойская
19:30
Сталева-Воля
Автостанция Сталева-Воля, улица Леопольда Окулицкиего; дом 3
20:00
Ниско
Остановка Ниско, площадь Вольности
21:00
Ярослав
Железнодорожный вокзал Ярослав, площадь Вижнув Освенцима; дом 1
00:05
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
02:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
03:40
Золочев
Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 11
04:45
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
Вт, Чт, Вс
16:55
15 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Кельце

Автовокзал Кельце, улица Чарновская; дом 12

08:25
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

80,54 руб
16:45
Кельце
Автовокзал Кельце, улица Чарновская; дом 12
18:25
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:45
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
05:25
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
06:15
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:25
Золочев
Остановка "АЗС "OKKO", улица Львовская; дом 67
08:25
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки