Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Кельце - Тернополь

от 72 руб., 12 дек.

Расписание автобусов Кельце — Тернополь на 2018 год

23:55
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности
В пути 09 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:45+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
17:10
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности
В пути 11 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:45+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:55
Автовокзал Кельце; улица Чарновская; дом 12
В пути 15 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:25+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
00:40
Автовокзал Кельце; улица Чарновская; дом 12
В пути 08 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:30
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
По пятницам
23:55
В пути 09 ч. 50 мин.
+1 день

Кельце

Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности

09:45
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

62руб.
23:55
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности
03:55
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
07:10
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
09:45
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • Bova Futura
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • RKM

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:10
В пути 11 ч. 35 мин.
+1 день

Кельце

Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности

04:45
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

75руб.
17:10
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности
18:20
Опатув
"Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19"
18:40
Сандомир
"Остановка Сандомир; улица Завихойская"
19:30
Сталева-Воля
"Автостанция Сталева-Воля; улица Леопольда Окулицкиего; дом 3"
20:00
Ниско
"Остановка Ниско; площадь Вольности"
21:00
Ярослав
"Железнодорожный вокзал Ярослав; площадь Вижнув Освенцима; дом 1"
00:05
Шегини КПП (Украина/Польша)
"Шегини; Шегини"
02:00
Львов Ж/Д вокзал
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
03:40
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
04:45
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
16:55
В пути 15 ч. 30 мин.
+1 день

Кельце

Автовокзал Кельце; улица Чарновская; дом 12

08:25
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

77руб.
16:55
Кельце
Автовокзал Кельце; улица Чарновская; дом 12
18:25
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:45
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
05:25
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
06:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
07:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
08:25
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
00:40
В пути 08 ч. 50 мин.

Кельце

Автовокзал Кельце; улица Чарновская; дом 12

10:30

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

85руб.
00:40
Кельце
Автовокзал Кельце; улица Чарновская; дом 12
03:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
05:30
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
06:50
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
10:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TocoBus

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: