Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Ижморский – Кемерово

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кемерово — Ижморский

Популярное предложение

По понедельникам
17:10
В пути06 ч. 50 мин.
+1 день

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

00:00
+1 день

Ижморский

Ижморская АС, Ижморский, Ижморский район, Кемеровская область, Россия

11,08 руб

Расписание автобусов Кемерово — Ижморский на 2019 год

Пн, Вт, Пт
11:30
В пути12 ч. 30 мин.
+1 день

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

00:00
+1 день

Ижморский

Ижморская АС, Ижморский, Ижморский район, Кемеровская область, Россия

11,43 руб
Пн, Вт, Пт
13:10
В пути10 ч. 50 мин.
+1 день

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

00:00
+1 день

Ижморский

Ижморская АС, Ижморский, Ижморский район, Кемеровская область, Россия

11,43 руб
По понедельникам
14:30
В пути09 ч. 30 мин.
+1 день

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

00:00
+1 день

Ижморский

Ижморская АС, Ижморский, Ижморский район, Кемеровская область, Россия

11,43 руб
По понедельникам
16:30
В пути07 ч. 30 мин.
+1 день

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

00:00
+1 день

Ижморский

Ижморская АС, Ижморский, Ижморский район, Кемеровская область, Россия

11,43 руб
По понедельникам
18:00
В пути06 ч. 00 мин.
+1 день

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

00:00
+1 день

Ижморский

Ижморская АС, Ижморский, Ижморский район, Кемеровская область, Россия

11,43 руб
По понедельникам
18:45
В пути05 ч. 15 мин.
+1 день

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

00:00
+1 день

Ижморский

Ижморская АС, Ижморский, Ижморский район, Кемеровская область, Россия

11,43 руб
Популярные рейсы
В город Ижморский
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий