Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кемерово — Новокузнецк

Популярное предложение

По понедельникам
17:30
В пути06 ч. 30 мин.
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
00:00
+1 день
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
18,45 руб
Автобус: НЕФАЗ-5299-10-17(47)
Рейтинг:

Расписание автобусов Кемерово — Новокузнецк на 2019 год

Ежедневно
06:30
В пути17 ч. 30 мин.
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
00:00
+1 день
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
18,45 руб
Автобус: MERCEDES-BENZ (19)
Рейтинг:
Ежедневно
07:00
В пути17 ч. 00 мин.
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
00:00
+1 день
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
18,45 руб
Автобус: НЕФАЗ-5299 (45)
Рейтинг:
Ежедневно
07:25
В пути16 ч. 35 мин.
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
00:00
+1 день
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
18,45 руб
Автобус: ГОЛАЗ 52911 М (47)
Рейтинг:
Ежедневно
08:10
В пути15 ч. 50 мин.
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
00:00
+1 день
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
18,45 руб
Автобус: ЛиАЗ-525634 (М44)
Рейтинг:
Ежедневно
08:35
В пути15 ч. 25 мин.
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
00:00
+1 день
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
18,45 руб
Автобус: НЕФАЗ-5299-10-08 (77/55/45)
Рейтинг:
Ежедневно
09:00
В пути15 ч. 00 мин.
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
00:00
+1 день
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
18,45 руб
Автобус: НЕФАЗ-5299-(55/10)
Рейтинг:
По понедельникам
09:40
В пути14 ч. 20 мин.
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
00:00
+1 день
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
18,45 руб
Автобус: НЕФАЗ-5299-10-17 М (77/55/45)
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
10:10
В пути13 ч. 50 мин.
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
00:00
+1 день
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
18,45 руб
Автобус: ZHONG TONG (м39)
Рейтинг:
Пн, Пт
10:20
В пути13 ч. 40 мин.
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
00:00
+1 день
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
18,45 руб
Автобус: НЕФАЗ-5299-10-08 (77/55/45)
Рейтинг:
По понедельникам
10:25
В пути13 ч. 35 мин.
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
00:00
+1 день
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
18,45 руб
Автобус: ZHONG TONG (м39)
Рейтинг:
Ежедневно
10:40
В пути13 ч. 20 мин.
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
00:00
+1 день
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
18,45 руб
Автобус: KIA (38)
Рейтинг:
Ежедневно
11:00
В пути13 ч. 00 мин.
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
00:00
+1 день
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
18,45 руб
Автобус: НЕФАЗ-5299 (45)
Рейтинг:
По будням
11:15
В пути12 ч. 45 мин.
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
00:00
+1 день
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
18,45 руб
Автобус: KIA GRANBIRD (М 41/54)
Рейтинг:
Ежедневно
11:30
В пути12 ч. 30 мин.
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
00:00
+1 день
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
18,45 руб
Автобус: HYNDAI (М43)
Рейтинг:
Ежедневно
12:00
В пути12 ч. 00 мин.
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
00:00
+1 день
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
18,45 руб
Автобус: ЛиАЗ-525634 (М44)
Рейтинг:
Ежедневно
12:30
В пути11 ч. 30 мин.
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
00:00
+1 день
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
18,45 руб
Автобус: МАЗ-231062 (61/10)
Рейтинг:
Ежедневно
13:00
В пути11 ч. 00 мин.
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
00:00
+1 день
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
18,45 руб
Автобус: НЕФАЗ М 45
Рейтинг:
Кроме Сб
13:30
В пути10 ч. 30 мин.
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
00:00
+1 день
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
18,45 руб
Автобус: НЕФАЗ-5299-10-17(45)
Рейтинг:
Ежедневно
13:40
В пути10 ч. 20 мин.
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
00:00
+1 день
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
18,45 руб
Автобус: HYNDAI (М43)
Рейтинг:
Ежедневно
14:10
В пути09 ч. 50 мин.
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
00:00
+1 день
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
18,45 руб
Автобус: НЕФАЗ-5299-10-17(45)
Рейтинг:
Ежедневно
14:30
В пути09 ч. 30 мин.
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
00:00
+1 день
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
18,45 руб
Автобус: MERCEDES-BENZ (40)
Рейтинг:
Ежедневно
14:50
В пути09 ч. 10 мин.
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
00:00
+1 день
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
18,45 руб
Автобус: ГОЛАЗ 52911 М (47)
Рейтинг:
Ежедневно
15:15
В пути08 ч. 45 мин.
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
00:00
+1 день
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
18,45 руб
Автобус: ЛУИДОР 223902 (М19)
Рейтинг:
Ежедневно
15:40
В пути08 ч. 20 мин.
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
00:00
+1 день
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
18,45 руб
Автобус: НЕФАЗ-5299-10-17(47)
Рейтинг:
Ежедневно
16:10
В пути07 ч. 50 мин.
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
00:00
+1 день
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
18,45 руб
Автобус: НЕФАЗ-5299(43)
Рейтинг:
Ежедневно
16:30
В пути07 ч. 30 мин.
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
00:00
+1 день
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
18,45 руб
Автобус: НЕФАЗ-5299-10-17 М (77/55/45)
Рейтинг:
Ежедневно
17:00
В пути07 ч. 00 мин.
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
00:00
+1 день
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
18,45 руб
Автобус: НЕФАЗ-5299(43)
Рейтинг:
Ежедневно
18:30
В пути05 ч. 30 мин.
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
00:00
+1 день
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
18,45 руб
Автобус: НЕФАЗ-5299-10-17(47)
Рейтинг:
Кроме Чт
19:10
В пути04 ч. 50 мин.
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
00:00
+1 день
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
18,45 руб
Автобус: MERCEDES-BENZ (40)
Рейтинг:
Ежедневно
07:50
В пути16 ч. 10 мин.
Кемерово
Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81
00:00
+1 день
Новокузнецк
Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4
26,67 руб
Автобус: КАВЗ-4238-02 (М 45/35)
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий