Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Юрга – Кемерово

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кемерово — Юрга

Популярное предложение

Ежедневно
17:30
В пути06 ч. 30 мин.
+1 день

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

00:00
+1 день

Юрга

Автовокзал Юрга, улица Московская; дом 86

8,28 руб

Расписание автобусов Кемерово — Юрга на 2019 год

Ежедневно
06:50
В пути17 ч. 10 мин.
+1 день

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

00:00
+1 день

Юрга

Автовокзал Юрга, улица Московская; дом 86

8,28 руб
Ежедневно
11:00
В пути13 ч. 00 мин.
+1 день

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

00:00
+1 день

Юрга

Автовокзал Юрга, улица Московская; дом 86

8,28 руб
Ежедневно
14:45
В пути09 ч. 15 мин.
+1 день

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

00:00
+1 день

Юрга

Автовокзал Юрга, улица Московская; дом 86

8,28 руб
Пн, Вт, Ср
18:10
В пути05 ч. 50 мин.
+1 день

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

00:00
+1 день

Юрга

Автовокзал Юрга, улица Московская; дом 86

8,28 руб
Ежедневно
08:00
В пути16 ч. 00 мин.
+1 день

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

00:00
+1 день

Юрга

Автовокзал Юрга, улица Московская; дом 86

8,84 руб
Ежедневно
09:30
В пути14 ч. 30 мин.
+1 день

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

00:00
+1 день

Юрга

Автовокзал Юрга, улица Московская; дом 86

8,84 руб
Кроме Вс
10:00
В пути14 ч. 00 мин.
+1 день

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

00:00
+1 день

Юрга

Автовокзал Юрга, улица Московская; дом 86

8,84 руб
Кроме Вс
10:15
В пути13 ч. 45 мин.
+1 день

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

00:00
+1 день

Юрга

Автовокзал Юрга, улица Московская; дом 86

8,84 руб
Ежедневно
11:45
В пути12 ч. 15 мин.
+1 день

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

00:00
+1 день

Юрга

Автовокзал Юрга, улица Московская; дом 86

8,84 руб
Ежедневно
13:00
В пути11 ч. 00 мин.
+1 день

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

00:00
+1 день

Юрга

Автовокзал Юрга, улица Московская; дом 86

8,84 руб
Ежедневно
13:15
В пути10 ч. 45 мин.
+1 день

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

00:00
+1 день

Юрга

Автовокзал Юрга, улица Московская; дом 86

8,84 руб
Ежедневно
14:10
В пути09 ч. 50 мин.
+1 день

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

00:00
+1 день

Юрга

Автовокзал Юрга, улица Московская; дом 86

8,84 руб
Ежедневно
15:10
В пути08 ч. 50 мин.
+1 день

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

00:00
+1 день

Юрга

Автовокзал Юрга, улица Московская; дом 86

8,84 руб
Ежедневно
17:10
В пути06 ч. 50 мин.
+1 день

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

00:00
+1 день

Юрга

Автовокзал Юрга, улица Московская; дом 86

8,84 руб
Пн, Ср
18:30
В пути05 ч. 30 мин.
+1 день

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

00:00
+1 день

Юрга

Автовокзал Юрга, улица Московская; дом 86

8,84 руб
Ежедневно
19:00
В пути05 ч. 00 мин.
+1 день

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

00:00
+1 день

Юрга

Автовокзал Юрга, улица Московская; дом 86

8,84 руб
Пн, Ср
19:30
В пути04 ч. 30 мин.
+1 день

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

00:00
+1 день

Юрга

Автовокзал Юрга, улица Московская; дом 86

8,84 руб
Популярные рейсы
В город Юрга
Из города Юрга
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий