Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Балта – Киев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киев — Балта

Самое выгодное предложение

Ежедневно
08:10
В пути07 ч. 00 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

15:10

Балта

БАЛТА,

29,56 руб

Расписание автобусов Киев — Балта на 2019 год

Ежедневно
09:35
В пути08 ч. 32 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

18:07

Балта

БАЛТА,

31,27 руб
Ежедневно
10:25
В пути08 ч. 40 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

19:05

Балта

БАЛТА,

34,74 руб
Популярные рейсы
Из города Киев
В город Балта
В город Киев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий