Личный кабинет

Расписание автобусов Киев — Бахмут на 2019 год

Пн, Ср, Пт
12:35
13 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

02:10
+1 день

Бахмут

Автостанция Бахмут, улица Космонавтов; дом 5

39,42 руб
12:05
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
13:05
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
14:15
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
14:50
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
17:40
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
19:30
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
21:55
Чугуев
Автостанция Чугуев, улица Харьковская; дом 133
23:25
Изюм
Автовокзал Изюм, улица Паромная; дом 1
00:20
Славянск
Автовокзал Славянск, улица Центральная; дом 47
00:45
Краматорск
Автостанция "Краматорск", бульвар Машиностроителей; дом 28
01:10
Дружковка
Автовокзал Дружковка, улица Московская; дом 231
01:35
Константиновка
Автовокзал Константиновка, проспект Ломоносова; дом 123Б
02:10
+1 день
Бахмут
Автостанция Бахмут, улица Космонавтов; дом 5
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:00
15 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

08:50
+1 день

Бахмут

Остановка Бахмут, улица Независимости; дом 85

42,89 руб
17:00
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
17:25
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
18:25
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
18:55
Борисполь
Остановка "ТРЦ "Park Town", улица Киевский Шлях; дом 67
20:25
Пирятин
Остановка "Рынок на трассе", улица Европейская; дом 154
22:55
Полтава
Остановка "МакДональдс", улица Европейская; дом 187А
00:50
Красноград
Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91
02:20
Новомосковск
Остановка Новомосковск, улица Гетьманская; дом 34
03:25
Павлоград
Автовокзал Павлоград, улица Полтавская; дом 125
05:15
Покровск
Остановка "АЗС "Параллель", улица Защитников Украины; дом 130
06:00
Доброполье
Остановка Доброполье, Солнечный квартал; дом 30А
07:10
Краматорск
Остановка Краматорск, улица Железнодорожная; дом 53
06:55
Краматорск
Остановка Краматорск, улица Железнодорожная; дом 53
07:45
Славянск
Остановка Славянск, улица Привокзальная; дом 1
08:50
+1 день
Бахмут
Остановка Бахмут, улица Независимости; дом 85
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СВ-Транс Плюс" ТК ООО
  • Mercedes 1223 L

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:30
15 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

08:50
+1 день

Бахмут

Остановка Бахмут, улица Независимости; дом 85

42,89 руб
17:30
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
17:25
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
18:25
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
18:55
Борисполь
Остановка "ТРЦ "Park Town", улица Киевский Шлях; дом 67
20:25
Пирятин
Остановка "Рынок на трассе", улица Европейская; дом 154
22:55
Полтава
Остановка "МакДональдс", улица Европейская; дом 187А
00:50
Красноград
Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91
02:20
Новомосковск
Остановка Новомосковск, улица Гетьманская; дом 34
03:25
Павлоград
Автовокзал Павлоград, улица Полтавская; дом 125
05:15
Покровск
Остановка "АЗС "Параллель", улица Защитников Украины; дом 130
06:00
Доброполье
Остановка Доброполье, Солнечный квартал; дом 30А
07:10
Краматорск
Остановка Краматорск, улица Железнодорожная; дом 53
06:55
Краматорск
Остановка Краматорск, улица Железнодорожная; дом 53
07:45
Славянск
Остановка Славянск, улица Привокзальная; дом 1
08:50
+1 день
Бахмут
Остановка Бахмут, улица Независимости; дом 85
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СВ-Транс Плюс" ТК ООО
  • Mercedes 1223 L
Популярные рейсы
Из города Киев
В город Киев
Из города Бахмут
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий