Личный кабинет

Обратное направление:

Белгород – Киев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киев — Белгород

Самое выгодное предложение

Пт, Вс
19:00
В пути11 ч. 20 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

06:20
+1 день

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

54,96 руб

Расписание автобусов Киев — Белгород на 2019 год

Пт, Вс
19:00
В пути11 ч. 20 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

06:20
+1 день

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

54,96 руб
Пт, Вс
20:00
В пути10 ч. 20 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

06:20
+1 день

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

54,96 руб
Пт, Вс
20:00
В пути10 ч. 20 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

06:20
+1 день

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

54,96 руб
По понедельникам
14:30
В пути11 ч. 25 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

01:55
+1 день

Белгород

БЄЛГОРОД,

69,71 руб
Пн, Ср
20:00
В пути10 ч. 20 мин.
+1 день

Киев

06:20
+1 день

Белгород

БЄЛГОРОД,

87,44 руб
Популярные рейсы
Из города Киев
В город Киев
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий