Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Благовещенское – Киев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киев — Благовещенское

Популярное предложение

Ежедневно
22:15
В пути03 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

01:15
+1 день

Благовещенское

Автовокзал "Ятрань", улица Привокзальная; дом 11

16,98 руб

Расписание автобусов Киев — Благовещенское на 2019 год

Ежедневно
14:45
В пути04 ч. 35 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

19:20

Благовещенское

УЛЬЯНІВКА+ АС'ЯТРАНЬ',

21,36 руб
Кроме Вт
16:25
В пути05 ч. 05 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

21:30

Благовещенское

БЛАГОВІЩЕНСЬКЕ (УЛЬЯНОВКА),

22,15 руб
Ежедневно
14:35
В пути04 ч. 20 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

18:55

Благовещенское

УЛЬЯНІВКА+ АС'ЯТРАНЬ',

22,65 руб
Ежедневно
16:30
В пути03 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

19:30

Благовещенское

Автовокзал "Ятрань", улица Привокзальная; дом 11

22,76 руб
Ежедневно
11:35
В пути04 ч. 25 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

16:00

Благовещенское

БЛАГОВІЩЕНСЬКЕ (УЛЬЯНОВКА),

22,96 руб
Ежедневно
10:25
В пути05 ч. 20 мин.

Киев

КИЇВ АВ, Киев, МЕТРО Демиевская, Деміївська площа, 3 (каса № 2 - 4)

15:45

Благовещенское

УЛЬЯНІВКА+ АС'ЯТРАНЬ',

23,92 руб
Ежедневно
18:30
В пути03 ч. 40 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

22:10

Благовещенское

УЛЬЯНІВКА#,

28,85 руб
Ежедневно
21:45
В пути04 ч. 40 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

02:25
+1 день

Благовещенское

УЛЬЯНІВКА+ АС'ЯТРАНЬ',

34,14 руб
Популярные рейсы
В город Благовещенское
В город Киев
Из города Благовещенское
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий