Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Борисполь – Киев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киев — Борисполь

Популярное предложение

Пн, Сб
09:40
В пути35 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

10:15

Борисполь

БОРИСПІЛЬ,

3,10 руб

Расписание автобусов Киев — Борисполь на 2019 год

Ежедневно
13:30
В пути30 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

14:00

Борисполь

БОРИСПІЛЬ,

3,15 руб
Ежедневно
14:35
В пути35 мин.

Киев

КИЇВ АВ, Киев, МЕТРО Демиевская, Деміївська площа, 3 (каса № 2 - 4)

15:10

Борисполь

БОРИСПІЛЬ,

3,36 руб
Ежедневно
17:00
В пути55 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

17:55

Борисполь

4,09 руб
Ежедневно
08:50
В пути32 мин.

Киев

КИЇВ АВ, Киев, МЕТРО Демиевская, Деміївська площа, 3 (каса № 2 - 4)

09:22

Борисполь

БОРИСПІЛЬ,

4,11 руб
Пн, Ср, Чт
16:00
В пути01 ч. 00 мин.

Киев

КИЇВ АВ, Киев, МЕТРО Демиевская, Деміївська площа, 3 (каса № 2 - 4)

17:00

Борисполь

БОРИСПІЛЬ М.,

4,19 руб
Пн, Ср, Пт, Вс
18:35
В пути30 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

19:05

Борисполь

БОРИСПІЛЬ М.,

10,23 руб
Популярные рейсы
В город Киев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий