Личный кабинет

Расписание автобусов Киев — Броды на 2019 год

Ежедневно
01:00
5 ч. 50 мин. в пути

Киев

Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2

06:50

Броды

Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная

26,15 руб
01:00
Киев
Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2
02:50
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
03:50
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
05:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
05:45
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
06:10
Радивилов
Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского
06:50
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП
  • Volkswagen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
01:00
5 ч. 50 мин. в пути

Киев

Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2

06:50

Броды

Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная

26,15 руб
01:00
Киев
Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2
02:50
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
03:50
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
05:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
05:45
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
06:10
Радивилов
Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского
06:50
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Volkswagen
  • Рейтинг 4.2 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    4
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.2
Ежедневно
06:30
5 ч. 55 мин. в пути

Киев

Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2

12:25

Броды

Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная

26,15 руб
06:30
Киев
Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2
08:20
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
09:20
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
10:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
11:20
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
12:10
Радивилов
Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского
12:25
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП
  • Volkswagen
Ежедневно
06:30
5 ч. 55 мин. в пути

Киев

Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2

12:25

Броды

Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная

26,15 руб
06:30
Киев
Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2
08:20
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
09:20
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
10:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
11:20
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
12:10
Радивилов
Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского
12:25
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Volkswagen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:00
5 ч. 55 мин. в пути

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

14:55

Броды

Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная

26,15 руб
09:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
10:50
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
11:50
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
13:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
14:15
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
14:40
Радивилов
Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского
14:55
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП
  • Volkswagen
Ежедневно
09:00
5 ч. 55 мин. в пути

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

14:55

Броды

Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная

26,15 руб
09:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
10:50
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
11:50
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
13:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
14:15
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
14:40
Радивилов
Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского
14:55
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Volkswagen
Ежедневно
15:00
5 ч. 50 мин. в пути

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

20:50

Броды

Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная

26,15 руб
15:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
16:50
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
17:50
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
19:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
20:05
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
20:35
Радивилов
Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского
20:50
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП
  • Volkswagen
Ежедневно
15:00
5 ч. 50 мин. в пути

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

20:50

Броды

Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная

26,15 руб
15:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
16:50
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
17:50
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
19:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
20:05
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
20:35
Радивилов
Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского
20:50
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Volkswagen
  • Рейтинг 4 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    3.2
  • Тех. состояние
    4.4
  • Чистота салона
    4
  • Вежливость экипажа
    4.2
Ежедневно
18:00
5 ч. 55 мин. в пути

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

23:55

Броды

Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная

26,15 руб
18:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
19:50
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
20:50
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
21:55
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
23:05
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
23:40
Радивилов
Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского
23:55
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП
  • Volkswagen
Ежедневно
18:00
5 ч. 55 мин. в пути

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

23:55

Броды

Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная

26,15 руб
18:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
19:50
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
20:50
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
21:55
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
23:05
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
23:40
Радивилов
Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского
23:55
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Volkswagen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
20:00
5 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

01:50
+1 день

Броды

Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная

26,15 руб
20:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
21:50
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
22:50
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
00:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
01:00
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
01:35
Радивилов
Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского
01:50
+1 день
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Setra (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
20:00
5 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

01:50
+1 день

Броды

Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная

26,15 руб
20:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
21:50
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
22:50
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
00:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
01:00
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
01:35
Радивилов
Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского
01:50
+1 день
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП
  • Setra (Free)
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
21:00
5 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

02:50
+1 день

Броды

Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная

26,15 руб
21:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
22:50
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
23:50
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
01:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
02:05
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
02:35
Радивилов
Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского
02:50
+1 день
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Volkswagen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
21:00
5 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

02:50
+1 день

Броды

Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная

26,15 руб
21:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
22:50
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
23:50
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
01:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
02:05
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
02:35
Радивилов
Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского
02:50
+1 день
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП
  • Volkswagen
По пятницам
22:00
5 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

03:50
+1 день

Броды

Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная

26,15 руб
22:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
23:50
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
00:50
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
02:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
03:05
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
03:35
Радивилов
Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского
03:50
+1 день
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Volkswagen
По пятницам
22:00
5 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

03:50
+1 день

Броды

Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная

26,15 руб
22:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
23:50
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
00:50
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
02:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
03:05
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
03:35
Радивилов
Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского
03:50
+1 день
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП
  • Volkswagen
Ежедневно
11:10
7 ч. 15 мин. в пути

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

18:25

Броды

БРОДИ, null

39,83 руб
11:10
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
18:25
Броды
БРОДИ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПАВЛЮК ЛІЛІЯ ІВАНІВНА ПП
  • МЕРСЕДЕС-303
Популярные рейсы
Из города Киев
В город Киев
Из города Броды
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий