Билеты на автобусКиев - Буковель

Обратное направление:

Автобусы Буковель – Киев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киев — Буковель

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

По пятницам
23:50
В пути13 ч. 00 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
12:50
+1 день
Буковель
Остановка "1 подъемник" (парковка), трасса 2В
51,31 руб
Перевозчик: Ильинская А.М. ФЛП
Автобус: Неоплан
Рейтинг:

Расписание автобусов Киев — Буковель на 2021 год

По пятницам
20:00
В пути11 ч. 00 мин.
Киев
Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2
07:00
+1 день
Буковель
Остановка "Парковка 1-го подъемника", улица Карпатская
60,10 руб
Перевозчик: "Парус Лайн" ТОВ
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:
Пт, Вс
22:30
В пути14 ч. 00 мин.
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
12:30
+1 день
Буковель
Остановка "Парковка 15 подъемника", Буковель, 15 подъемник
64,72 руб
Перевозчик: "Кот Є.В." ПП
Автобус: Van Hool 915(free)
Рейтинг:
4.1
Пт, Вс
22:30
В пути14 ч. 00 мин.
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
12:30
+1 день
Буковель
Остановка "Парковка 15 подъемника", Буковель, 15 подъемник
64,72 руб
Перевозчик: "Кот Є.В." ПП
Автобус: Van Hool 915(free)
Рейтинг:
4.1
Пт, Вс
23:30
В пути13 ч. 00 мин.
Киев
Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы
12:30
+1 день
Буковель
Остановка "Парковка 15 подъемника", Буковель, 15 подъемник
64,72 руб
Перевозчик: "Кот Є.В." ПП
Автобус: Van Hool 915(free)
Рейтинг:
4.6
Пт, Вс
23:30
В пути13 ч. 00 мин.
Киев
Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы
12:30
+1 день
Буковель
Остановка "Парковка 15 подъемника", Буковель, 15 подъемник
64,72 руб
Перевозчик: "Кот Є.В." ПП
Автобус: Van Hool 915(free)
Рейтинг:
4.6
Ежедневно
22:30
В пути09 ч. 30 мин.
Киев
Остановка "Ресторан Дрова", Вокзальная площадь; дом 2
08:00
+1 день
Буковель
Автовокзал Буковель (с. Поляница), улица Карпатская
81,36 руб
Перевозчик: Самсоненко А.М.
Автобус: Volkswagen
Рейтинг:
Ежедневно
23:55
В пути09 ч. 35 мин.
Киев
Остановка "Ресторан Дрова", Вокзальная площадь; дом 2
09:30
+1 день
Буковель
Остановка "Парковка 1-го подъемника", улица Карпатская
91,53 руб
Перевозчик: Самсоненко А.М.
Автобус: Volkswagen
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Киев
Информация о маршруте автобуса Киев — Буковель
642 км
Расстояние между городами
21
Количество рейсов по направлению
11 ч. 35 мин.
Примерное время поездки
19:00 — 07:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:55 — 09:30
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
31 — 119 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами