Личный кабинет

Расписание автобусов Киев — Великие Мосты на 2019 год

Ежедневно
21:42
11 ч. 28 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция-5 "Дачная" (городская остановка перед въездом на автостанцию), проспект Победы; дом 142

09:10
+1 день

Великие Мосты

Автовокзал Великие Мосты, улица Львовская; дом 42

24,03 руб
21:42
Киев
Автостанция-5 "Дачная" (городская остановка перед въездом на автостанцию), проспект Победы; дом 142
21:39
Киев
Автостанция-5 "Дачная" (городская остановка перед въездом на автостанцию), проспект Победы; дом 142
23:05
Коростышев
Автостанция Коростышев, улица Киевская
23:40
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
01:20
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
02:05
Корец
Автостанция Корец, улица Киевская; дом 115А
03:05
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:25
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
07:00
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
07:30
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
08:40
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
09:10
+1 день
Великие Мосты
Автовокзал Великие Мосты, улица Львовская; дом 42
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО
  • BAZ-A079.23
Ежедневно
21:00
12 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

09:10
+1 день

Великие Мосты

Автовокзал Великие Мосты, улица Львовская; дом 42

29,30 руб
21:00
Киев
Автостанция-5 "Дачная" (городская остановка перед въездом на автостанцию), проспект Победы; дом 142
21:39
Киев
Автостанция-5 "Дачная" (городская остановка перед въездом на автостанцию), проспект Победы; дом 142
23:05
Коростышев
Автостанция Коростышев, улица Киевская
23:40
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
01:20
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
02:05
Корец
Автостанция Корец, улица Киевская; дом 115А
03:05
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:25
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
07:00
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
07:30
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
08:40
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
09:10
+1 день
Великие Мосты
Автовокзал Великие Мосты, улица Львовская; дом 42
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО
  • BAZ-A079.23
Популярные рейсы
Из города Киев
В город Великие Мосты
В город Киев
Из города Великие Мосты
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий