Мои билеты

Расписание автобусов Киев — Вильнюс на 2019 год

18:55
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
В пути 23 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:25+1 день
Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
18:55
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
В пути 23 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:25+1 день
Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
18:55
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
В пути 23 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:25+1 день
Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
18:40
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 13 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:30+1 день
Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Вс
15:00
Остановка "Метро Лесная"; Броварской проспект
В пути 13 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:00+1 день
Железнодорожный вокзал Вильнюс; улица Гелезинкелис; дом 16
детали рейса
Расписание рейса: По субботам
21:00
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 12 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:40
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
В пути 12 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:50+1 день
Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:00
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
В пути 13 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:25+1 день
Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Вт, Пт, Вс
18:55
В пути 23 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

18:25
+1 день

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22

77руб.
18:55
Киев
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:00
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:25
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Лукув
"Автовокзал Лукув; улица Старопиярская; дом 12"
09:25
Седльце
"Железнодорожный вокзал Седльце; улица Колейова"
11:00
Бельск-Подляски
"Остановка "Коммуникационная" (перед ж/д вокзалом); улица Стефана Кардинала Вишински; дом 13"
11:40
Белосток
"Автовокзал Белосток; улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10"
13:05
Августов
"Автостанция Августов; рынок Зигмунта Августа; дом 19"
13:40
Сувалки
"Автостанция Сувалки; улица Утраты; дом 1Б"
14:05
Будзиско КПП (Польша / Литва)
"Остановка "КПП"; Будзиско"
15:50
Мариямполе
"Автовокзал Мариямполе; улица Стотиес; дом 2Б"
16:45
Каунас
"Автовокзал "Каунас"; проспект Витауто; дом 24"
18:25
+1 день
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
18:55
В пути 23 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

18:25
+1 день

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22

77руб.
18:55
Киев
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:00
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:25
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Лукув
"Автовокзал Лукув; улица Старопиярская; дом 12"
09:25
Седльце
"Железнодорожный вокзал Седльце; улица Колейова"
11:00
Бельск-Подляски
"Остановка "Коммуникационная" (перед ж/д вокзалом); улица Стефана Кардинала Вишински; дом 13"
11:40
Белосток
"Автовокзал Белосток; улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10"
13:05
Августов
"Автостанция Августов; рынок Зигмунта Августа; дом 19"
13:40
Сувалки
"Автостанция Сувалки; улица Утраты; дом 1Б"
14:05
Будзиско КПП (Польша / Литва)
"Остановка "КПП"; Будзиско"
15:50
Мариямполе
"Автовокзал Мариямполе; улица Стотиес; дом 2Б"
16:45
Каунас
"Автовокзал "Каунас"; проспект Витауто; дом 24"
18:25
+1 день
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
18:55
В пути 23 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

18:25
+1 день

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22

77руб.
18:55
Киев
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:00
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:25
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Лукув
"Автовокзал Лукув; улица Старопиярская; дом 12"
09:25
Седльце
"Железнодорожный вокзал Седльце; улица Колейова"
11:00
Бельск-Подляски
"Остановка "Коммуникационная" (перед ж/д вокзалом); улица Стефана Кардинала Вишински; дом 13"
11:40
Белосток
"Автовокзал Белосток; улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10"
13:05
Августов
"Автостанция Августов; рынок Зигмунта Августа; дом 19"
13:40
Сувалки
"Автостанция Сувалки; улица Утраты; дом 1Б"
14:05
Будзиско КПП (Польша / Литва)
"Остановка "КПП"; Будзиско"
15:50
Мариямполе
"Автовокзал Мариямполе; улица Стотиес; дом 2Б"
16:45
Каунас
"Автовокзал "Каунас"; проспект Витауто; дом 24"
18:25
+1 день
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Вс
18:40
В пути 13 ч. 50 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

08:30
+1 день

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22

81руб.
18:40
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
21:30
Новые Яриловичи
"Остановка "КПП"; Новые Яриловичи"
23:40
Гомель
"Автостанция "Гомель"; улица Курчатова; дом 1"
02:00
Бобруйск
"Остановка Бобруйск; улица Станционная; дом 5"
04:20
Минск
"Остановка "Супермаркет "Момо"; Партизанский проспект; дом 150, метро "Могилевская""
08:30
+1 день
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Недєв Д.М." ФОП
  • Рейтинг 3.4 из 5
    На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    3.1
  • Тех. состояние
    3.1
  • Чистота салона
    3.4
  • Вежливость экипажа
    4.1
По субботам
15:00
В пути 13 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Остановка "Метро Лесная"; Броварской проспект

04:00
+1 день

Вильнюс

Железнодорожный вокзал Вильнюс; улица Гелезинкелис; дом 16

93руб.
15:00
Киев
Остановка "Метро Лесная"; Броварской проспект
16:30
Чернигов
"Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3"
17:00
Славутич КПП (Украина/Беларусь)
"Остановка "КПП"; Славутич"
23:00
Минск
"Остановка "Станция метро Пушкинская"; метро Пушкинская; улица Притыцкого"
01:00
Лоша КПП (Беларусь / Литва)
"Лоша КПП (Беларусь / Литва); Лоша КПП (Беларусь / Литва)"
04:00
+1 день
Вильнюс
Железнодорожный вокзал Вильнюс; улица Гелезинкелис; дом 16
  • Автобус
  • Mercedes Vito
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ольховик О.В." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:00
В пути 12 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

09:00
+1 день

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22

97руб.
21:00
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Новые Яриловичи
"Остановка "КПП"; Новые Яриловичи"
09:00
+1 день
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • 'Турист'
  • Рейтинг 3.2 из 5
    На основе 20 отзывов
  • Пунктуальность
    2.8
  • Тех. состояние
    2.9
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    3.4
По понедельникам
19:40
В пути 12 ч. 10 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

07:50
+1 день

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22

106руб.
19:40
Киев
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
07:50
+1 день
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22
  • Автобус
  • bus
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eurolines Business Class TOKS
  • Рейтинг 4.6 из 5
    На основе 131 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    4.7
  • Чистота салона
    4.6
  • Вежливость экипажа
    4.6
По понедельникам
17:00
В пути 13 ч. 25 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

06:25
+1 день

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22

117руб.
17:00
Киев
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
06:25
+1 день
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс"; улица Соду; дом 22
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES
  • Рейтинг 4.8 из 5
    На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    4.7
  • Тех. состояние
    4.9
  • Чистота салона
    4.9
  • Вежливость экипажа
    4.6
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Киев – Вильнюс

В столицу и крупнейший город Литвы из Украины выгоднее добраться на автобусном транспорте. Тем более, сегодня фирменный, рейсовый автобус Киев - Вильнюс оборудован в полном соответствии с европейскими стандартами. В машинах, которые курсируют на дальние расстояния, установлены:

  • телевизоры;
  • кондиционеры;
  • отопительные системы.

Маршруты продуманы таким образом, чтобы остановки совершались каждые 2-3 часа, это создает дополнительный комфорт для пассажиров. За окном будут проплывать великолепные пейзажи, поэтому путь покажется легким и беззаботным. Купить автобусные билеты Киев - Вильнюс тоже просто. Заказы оформляются через систему поиска компании-перевозчика. Попробуйте и вы убедитесь насколько это быстро и безопасно.

Низкая стоимость электронных проездных

Узнавайте расписание автобуса Киев - Вильнюс и цена билетов вас порадует своими низкими цифрами. Стоимость не выше чем в кассе города. Расценки устанавливает автоперевозчик, вся информация достоверная и своевременно обновляется. Попробуйте внести данные запроса и отправить запрос. По результату сможете сделать правильный выбор.