Личный кабинет

Расписание автобусов Киев — Владимирец на 2019 год

Ежедневно
13:00
6 ч. 55 мин. в пути

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

19:55

Владимирец

ВОЛОДИМИРЕЦЬ, null

36,54 руб
13:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
19:55
Владимирец
ВОЛОДИМИРЕЦЬ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ВОЛОДИМИРЕЦЬТРАНССЕРВІС
  • Neoplan-117
Ежедневно
22:00
6 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

04:55
+1 день

Владимирец

ВОЛОДИМИРЕЦЬ, null

36,54 руб
22:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
04:55
+1 день
Владимирец
ВОЛОДИМИРЕЦЬ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ВОЛОДИМИРЕЦЬТРАНССЕРВІС
  • Neoplan-N216
Ежедневно
16:20
7 ч. 0 мин. в пути

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

23:20

Владимирец

ВОЛОДИМИРЕЦЬ, null

38,30 руб
16:20
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
23:20
Владимирец
ВОЛОДИМИРЕЦЬ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ВОЛОДИМИРЕЦЬТРАНССЕРВІС
  • Neoplan-N216
Популярные рейсы
Из города Киев
В город Киев
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий