Личный кабинет

Расписание автобусов Киев — Гайсин на 2019 год

Ежедневно
13:00
4 ч. 25 мин. в пути

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

17:25

Гайсин

ГАЙСИН, null

21,28 руб
13:00
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
17:25
Гайсин
ГАЙСИН, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТУЛЬЧИНСЬКЕ АТП 10507 ВАТ
  • РЕНО (50)
Ежедневно
20:30
4 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

01:10
+1 день

Гайсин

ГАЙСИН, null

21,28 руб
20:30
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
01:10
+1 день
Гайсин
ГАЙСИН, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТУЛЬЧИНСЬКЕ АТП 10507 ВАТ
  • РЕНО (50)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:00
5 ч. 30 мин. в пути

Киев

Автостанция "Южная", проспект Академика Глушкова; дом 3

13:30

Гайсин

Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129

21,53 руб
08:00
Киев
Автостанция "Южная", проспект Академика Глушкова; дом 3
10:50
Тетиев
Автостанция Тетиев, улица Ленина; дом 20
11:13
Бугаевка
Автобусная остановка Бугаевка, трасса Р17
11:23
Акимовка
Остановка Акимовка (возле АЗС), трасса Р17
11:41
Животовка
Остановка Животовка, трасса Р17
11:50
Оратов
Автостанция Оратов, улица Невского; дом 20
12:21
Бабин
Гайсин, Украина, Винницкая
12:28
Париевка
Остановка Париевка, улица Независимости
12:40
Кальник
Автовокзал Кальник, улица Шевченко
12:50
Дашев
Автостанция Дашев, улица Горького; дом 16
13:01
Каменногорка
Автовокзал Каменногорка, улица Соборная
13:15
Гунча
Остановка Гунча, трасса Р33
13:30
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Neoplan 116
Ежедневно
07:40
4 ч. 30 мин. в пути

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

12:10

Гайсин

ГАЙСИН, null

23,13 руб
07:40
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
12:10
Гайсин
ГАЙСИН, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СЕРВЕТ АВТО ТОВ
  • СЕТРА 45
Ежедневно
17:05
4 ч. 30 мин. в пути

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

21:35

Гайсин

ГАЙСИН, null

23,13 руб
17:05
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
21:35
Гайсин
ГАЙСИН, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СЕРВЕТ АВТО ТОВ
  • СЕТРА 45
Ежедневно
10:30
4 ч. 10 мин. в пути

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

14:40

Гайсин

ГАЙСИН, null

24,33 руб
10:30
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
14:40
Гайсин
ГАЙСИН, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ШКУРАК А.М.ФОП
  • ВАНХООЛ-40

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:05
4 ч. 35 мин. в пути

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

18:40

Гайсин

ГАЙСИН, null

24,65 руб
14:05
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
18:40
Гайсин
ГАЙСИН, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГАЙСИНСЬКЕ АТП 10506 ВАТ
  • МЕРСЕДЕС-20

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:30
5 ч. 17 мин. в пути

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

19:47

Гайсин

ГАЙСИН, null

25,55 руб
14:30
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
19:47
Гайсин
ГАЙСИН, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ЦИБУЛЬКО В.В.
  • МЕРСЕДЕС-32
Пн, Ср, Пт, Сб
18:00
4 ч. 40 мин. в пути

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

22:40

Гайсин

ГАЙСИН, null

26,82 руб
18:00
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
22:40
Гайсин
ГАЙСИН, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТВАД ПП
  • СЕТРА 45
Популярные рейсы
Из города Киев
В город Киев
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий