Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь

Билеты на автобусКиев - Глеваха

Обратное направление:

Автобусы Глеваха – Киев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киев — Глеваха

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
13:30
В пути35 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
14:05
Глеваха
ГЛЕВАХА#,
3,14 руб
Перевозчик: БІЛОЦЕРКІВСЬКИЙ АВТОБУСНИЙ ПАРК
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:

Расписание автобусов Киев — Глеваха на 2020 год

Ежедневно
07:10
В пути35 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:45
Глеваха
ГЛЕВАХА#,
3,14 руб
Перевозчик: БІЛОЦЕРКІВСЬКИЙ АВТОБУСНИЙ ПАРК
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
07:30
В пути35 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
08:05
Глеваха
ГЛЕВАХА#,
3,14 руб
Перевозчик: БІЛОЦЕРКІВСЬКИЙ АВТОБУСНИЙ ПАРК
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
07:50
В пути35 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
08:25
Глеваха
ГЛЕВАХА#,
3,14 руб
Перевозчик: БІЛОЦЕРКІВСЬКИЙ АВТОБУСНИЙ ПАРК
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
По понедельникам
08:10
В пути35 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
08:45
Глеваха
ГЛЕВАХА#,
3,14 руб
Перевозчик: БІЛОЦЕРКІВСЬКИЙ АВТОБУСНИЙ ПАРК
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
По понедельникам
08:30
В пути35 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:05
Глеваха
ГЛЕВАХА#,
3,14 руб
Перевозчик: БІЛОЦЕРКІВСЬКИЙ АВТОБУСНИЙ ПАРК
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
По понедельникам
08:50
В пути35 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:25
Глеваха
ГЛЕВАХА#,
3,14 руб
Перевозчик: БІЛОЦЕРКІВСЬКИЙ АВТОБУСНИЙ ПАРК
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
По понедельникам
09:10
В пути35 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:45
Глеваха
ГЛЕВАХА#,
3,14 руб
Перевозчик: БІЛОЦЕРКІВСЬКИЙ АВТОБУСНИЙ ПАРК
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
09:30
В пути35 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
10:05
Глеваха
ГЛЕВАХА#,
3,14 руб
Перевозчик: БІЛОЦЕРКІВСЬКИЙ АВТОБУСНИЙ ПАРК
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
По понедельникам
09:50
В пути35 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
10:25
Глеваха
ГЛЕВАХА#,
3,14 руб
Перевозчик: БІЛОЦЕРКІВСЬКИЙ АВТОБУСНИЙ ПАРК
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
10:10
В пути35 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
10:45
Глеваха
ГЛЕВАХА#,
3,14 руб
Перевозчик: БІЛОЦЕРКІВСЬКИЙ АВТОБУСНИЙ ПАРК
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
10:30
В пути35 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
11:05
Глеваха
ГЛЕВАХА#,
3,14 руб
Перевозчик: БІЛОЦЕРКІВСЬКИЙ АВТОБУСНИЙ ПАРК
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
По понедельникам
10:50
В пути35 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
11:25
Глеваха
ГЛЕВАХА#,
3,14 руб
Перевозчик: БІЛОЦЕРКІВСЬКИЙ АВТОБУСНИЙ ПАРК
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
По понедельникам
11:10
В пути35 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
11:45
Глеваха
ГЛЕВАХА#,
3,14 руб
Перевозчик: БІЛОЦЕРКІВСЬКИЙ АВТОБУСНИЙ ПАРК
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
По понедельникам
11:30
В пути35 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
12:05
Глеваха
ГЛЕВАХА#,
3,14 руб
Перевозчик: БІЛОЦЕРКІВСЬКИЙ АВТОБУСНИЙ ПАРК
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
По понедельникам
11:50
В пути35 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
12:25
Глеваха
ГЛЕВАХА#,
3,14 руб
Перевозчик: БІЛОЦЕРКІВСЬКИЙ АВТОБУСНИЙ ПАРК
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
12:10
В пути35 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
12:45
Глеваха
ГЛЕВАХА#,
3,14 руб
Перевозчик: БІЛОЦЕРКІВСЬКИЙ АВТОБУСНИЙ ПАРК
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
12:30
В пути35 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
13:05
Глеваха
ГЛЕВАХА#,
3,14 руб
Перевозчик: БІЛОЦЕРКІВСЬКИЙ АВТОБУСНИЙ ПАРК
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
12:50
В пути35 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
13:25
Глеваха
ГЛЕВАХА#,
3,14 руб
Перевозчик: БІЛОЦЕРКІВСЬКИЙ АВТОБУСНИЙ ПАРК
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
По понедельникам
13:10
В пути35 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
13:45
Глеваха
ГЛЕВАХА#,
3,14 руб
Перевозчик: БІЛОЦЕРКІВСЬКИЙ АВТОБУСНИЙ ПАРК
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
13:50
В пути35 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
14:25
Глеваха
ГЛЕВАХА#,
3,14 руб
Перевозчик: БІЛОЦЕРКІВСЬКИЙ АВТОБУСНИЙ ПАРК
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
По понедельникам
14:10
В пути35 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
14:45
Глеваха
ГЛЕВАХА#,
3,14 руб
Перевозчик: БІЛОЦЕРКІВСЬКИЙ АВТОБУСНИЙ ПАРК
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
14:30
В пути35 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
15:05
Глеваха
ГЛЕВАХА#,
3,14 руб
Перевозчик: БІЛОЦЕРКІВСЬКИЙ АВТОБУСНИЙ ПАРК
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
По понедельникам
14:50
В пути35 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
15:25
Глеваха
ГЛЕВАХА#,
3,14 руб
Перевозчик: БІЛОЦЕРКІВСЬКИЙ АВТОБУСНИЙ ПАРК
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
По понедельникам
15:10
В пути35 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
15:45
Глеваха
ГЛЕВАХА#,
3,14 руб
Перевозчик: БІЛОЦЕРКІВСЬКИЙ АВТОБУСНИЙ ПАРК
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
15:30
В пути35 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
16:05
Глеваха
ГЛЕВАХА#,
3,14 руб
Перевозчик: БІЛОЦЕРКІВСЬКИЙ АВТОБУСНИЙ ПАРК
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
По понедельникам
15:50
В пути35 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
16:25
Глеваха
ГЛЕВАХА#,
3,14 руб
Перевозчик: БІЛОЦЕРКІВСЬКИЙ АВТОБУСНИЙ ПАРК
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
По понедельникам
16:10
В пути35 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
16:45
Глеваха
ГЛЕВАХА#,
3,14 руб
Перевозчик: БІЛОЦЕРКІВСЬКИЙ АВТОБУСНИЙ ПАРК
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
16:30
В пути35 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
17:05
Глеваха
ГЛЕВАХА#,
3,14 руб
Перевозчик: БІЛОЦЕРКІВСЬКИЙ АВТОБУСНИЙ ПАРК
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
По понедельникам
16:50
В пути35 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
17:25
Глеваха
ГЛЕВАХА#,
3,14 руб
Перевозчик: БІЛОЦЕРКІВСЬКИЙ АВТОБУСНИЙ ПАРК
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
По понедельникам
17:10
В пути35 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
17:45
Глеваха
ГЛЕВАХА#,
3,14 руб
Перевозчик: БІЛОЦЕРКІВСЬКИЙ АВТОБУСНИЙ ПАРК
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
17:30
В пути35 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
18:05
Глеваха
ГЛЕВАХА#,
3,14 руб
Перевозчик: БІЛОЦЕРКІВСЬКИЙ АВТОБУСНИЙ ПАРК
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
По понедельникам
17:50
В пути35 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
18:25
Глеваха
ГЛЕВАХА#,
3,14 руб
Перевозчик: БІЛОЦЕРКІВСЬКИЙ АВТОБУСНИЙ ПАРК
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
По понедельникам
18:10
В пути35 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
18:45
Глеваха
ГЛЕВАХА#,
3,14 руб
Перевозчик: БІЛОЦЕРКІВСЬКИЙ АВТОБУСНИЙ ПАРК
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
По понедельникам
18:30
В пути35 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
19:05
Глеваха
ГЛЕВАХА#,
3,14 руб
Перевозчик: БІЛОЦЕРКІВСЬКИЙ АВТОБУСНИЙ ПАРК
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
18:50
В пути35 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
19:25
Глеваха
ГЛЕВАХА#,
3,14 руб
Перевозчик: БІЛОЦЕРКІВСЬКИЙ АВТОБУСНИЙ ПАРК
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
По понедельникам
19:10
В пути35 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
19:45
Глеваха
ГЛЕВАХА#,
3,14 руб
Перевозчик: БІЛОЦЕРКІВСЬКИЙ АВТОБУСНИЙ ПАРК
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
По понедельникам
19:30
В пути35 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
20:05
Глеваха
ГЛЕВАХА#,
3,14 руб
Перевозчик: БІЛОЦЕРКІВСЬКИЙ АВТОБУСНИЙ ПАРК
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
19:50
В пути35 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
20:25
Глеваха
ГЛЕВАХА#,
3,14 руб
Перевозчик: БІЛОЦЕРКІВСЬКИЙ АВТОБУСНИЙ ПАРК
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Киев
Информация о маршруте автобуса Киев — Глеваха
39
Количество рейсов по направлению
0 ч. 35 мин.
Примерное время поездки
07:10 — 07:45
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
19:50 — 20:25
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
3 — 3 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами