Мои билеты

Билеты на автобус

Киев - Гомель

от 17 руб., 15 нояб.

Расписание автобусов Киев — Гомель на 2018 год

23:10
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
В пути 07 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:45+1 день
Автостанция "Гомель"; улица Курчатова; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
22:40
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
В пути 05 ч. 59 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:39+1 день
ГОМЕЛЬ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:30
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
В пути 05 ч. 59 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:29
Автостанция "Гомель"; улица Курчатова; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:50
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
В пути 05 ч. 44 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:34
ГОМЕЛЬ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
19:00
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
В пути 06 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:20+1 день
ГОМЕЛЬ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Пт, Сб
18:15
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
В пути 07 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:15+1 день
ГОМЕЛЬ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
20:35
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
В пути 04 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:00+1 день
Автостанция "Гомель"; улица Курчатова; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:00
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
В пути 05 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:00+1 день
Автостанция "Гомель"; улица Курчатова; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
Пн, Чт
23:10
В пути 07 ч. 35 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

06:45
+1 день

Гомель

Автостанция "Гомель"; улица Курчатова; дом 1

18руб.
23:10
Киев
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
06:45
+1 день
Гомель
Автостанция "Гомель"; улица Курчатова; дом 1
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-45
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОРІОН-АВТО
  • Рейтинг 3.4 из 5
    На основе 12 отзывов
  • Пунктуальность
    3.1
  • Тех. состояние
    3.5
  • Чистота салона
    3.5
  • Вежливость экипажа
    3.5
Ежедневно
22:40
В пути 05 ч. 59 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

04:39
+1 день

Гомель

ГОМЕЛЬ; тел.:

18руб.
22:40
Киев
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
04:39
+1 день
Гомель
ГОМЕЛЬ; тел.:
  • Автобус
  • МАЗ-45
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Авто. парк 3" ф-л "Гомельоблавтотранс" ВАТ
  • Рейтинг 4.3 из 5
    На основе 57 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.3
Ежедневно
11:30
В пути 05 ч. 59 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

17:29

Гомель

Автостанция "Гомель"; улица Курчатова; дом 1

21руб.
11:30
Киев
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
17:29
Гомель
Автостанция "Гомель"; улица Курчатова; дом 1
  • Автобус
  • НЕОПЛАН-49
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • РДАУП "АВТОПАРК-1" Г.ГОМЕЛЬ
  • Рейтинг 4.6 из 5
    На основе 25 отзывов
  • Пунктуальность
    4.7
  • Тех. состояние
    4.5
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    4.8
Пн, Вт
16:50
В пути 05 ч. 44 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

22:34

Гомель

ГОМЕЛЬ; тел.:

21руб.
16:50
Киев
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
22:34
Гомель
ГОМЕЛЬ; тел.:
  • Автобус
  • МАЗ-45
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • РДАУП "АВТОПАРК-1" Г.ГОМЕЛЬ
  • Рейтинг 3.7 из 5
    На основе 31 отзывов
  • Пунктуальность
    3.5
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    3.9
  • Вежливость экипажа
    3.9
Пн, Чт, Пт, Сб
19:00
В пути 06 ч. 20 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

01:20
+1 день

Гомель

ГОМЕЛЬ; тел.:

24руб.
19:00
Киев
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
01:20
+1 день
Гомель
ГОМЕЛЬ; тел.:
  • Автобус
  • МАЗ-44
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АВТОБУСНИЙ ПАРК N2 КТУП 'МІНСЬКТРАНС'
  • Рейтинг 4.4 из 5
    На основе 13 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.7
Пн, Вт
18:15
В пути 07 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

02:15
+1 день

Гомель

ГОМЕЛЬ; тел.:

24руб.
18:15
Киев
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
02:15
+1 день
Гомель
ГОМЕЛЬ; тел.:
  • Автобус
  • ФОЛЬКСВАГН 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МОГИЛЬОВОБЛАВТОТРАНС ВАТ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:35
В пути 04 ч. 25 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

02:00
+1 день

Гомель

Автостанция "Гомель"; улица Курчатова; дом 1

48руб.
20:35
Киев
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
02:00
+1 день
Гомель
Автостанция "Гомель"; улица Курчатова; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
20:00
В пути 05 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

02:00
+1 день

Гомель

Автостанция "Гомель"; улица Курчатова; дом 1

48руб.
20:00
Киев
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
02:00
+1 день
Гомель
Автостанция "Гомель"; улица Курчатова; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:

Автобус Киев – Гомель

Зачем переплачивать за билет, если можно заказать электронные проездные документы на автобусный транспорт, воспользовавшись услугами сайта. Купить автобусные билеты Киев - Гомель вы можете прямо сейчас. Зарегистрируйтесь на нашем официальном ресурсе и воспользуйтесь услугой поиска компании-перевозчика. В форму на первой странице сайта надо внести следующие данные:

  • Дата поездки.
  • Города отправки и прибытия.
  • Число пассажиров.

Расписание автобуса Киев - Гомель вы также можете узнать, обратившись к сервису поиска. Информационную поддержку вы можете получить у оператора, связавшись с ним по бесплатному контактному номеру. Менеджер внимательно вас выслушает и подберет самый выгодный вариант для вашего путешествия из Украины в Беларусь.

Бронирование электронных проездных

Забронировать электронные билеты на автобус Киев - Гомель вы можете также через удобный сервис, предлагаемый на нашем сайте. Заполните форму, отправьте запрос, и вы сможете изучить информацию, приобрести билеты срочно или оформить бронь подходящих мест заранее. Также по предоставленному актуальному результату вы сможете находить рейс, уточнять график передвижения, изучать маршрут по электронной карте, узнавать погоду в регионе, выбирать лучшие места.

Если вас интересует реальная цена билетов Киев - Гомель, то вы также найдете ее в результатах поиска. Стоимость невысокая, она не выше, чем в традиционной кассе города. Онлайн-сервисом сегодня пользуются все современные люди, не только молодежь. И это объяснимо, ведь покупая через интернет, вы экономите время, деньги и нервы. Хотите путешествовать в безопасности, комфорте и с позитивным настроением, тогда срочно регистрируйтесь на сайте, заполняйте форму, запрашивайте результат, выбирайте, вносите деньги и приятного пути!