Личный кабинет

Расписание автобусов Киев — Гунча на 2019 год

Ежедневно
08:00
5 ч. 15 мин. в пути

Киев

Автостанция "Южная", проспект Академика Глушкова; дом 3

13:15

Гунча

Остановка Гунча, трасса Р33

20,77 руб
08:00
Киев
Автостанция "Южная", проспект Академика Глушкова; дом 3
10:50
Тетиев
Автостанция Тетиев, улица Ленина; дом 20
11:13
Бугаевка
Автобусная остановка Бугаевка, трасса Р17
11:23
Акимовка
Остановка Акимовка (возле АЗС), трасса Р17
11:41
Животовка
Остановка Животовка, трасса Р17
11:50
Оратов
Автостанция Оратов, улица Невского; дом 20
12:21
Бабин
Гунча, Украина, Винницкая
12:28
Париевка
Остановка Париевка, улица Независимости
12:40
Кальник
Автовокзал Кальник, улица Шевченко
12:50
Дашев
Автостанция Дашев, улица Горького; дом 16
13:01
Каменногорка
Автовокзал Каменногорка, улица Соборная
13:15
Гунча
Остановка Гунча, трасса Р33
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Neoplan 116
Популярные рейсы
Из города Киев
В город Киев
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий