Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Джулинка – Киев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киев — Джулинка

Самое выгодное предложение

Ежедневно
09:35
В пути05 ч. 47 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

15:22

Джулинка

ДЖУЛИНКА,

23,90 руб

Расписание автобусов Киев — Джулинка на 2019 год

Ежедневно
08:10
В пути04 ч. 55 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

13:05

Джулинка

ДЖУЛИНКА,

23,90 руб
Ежедневно
12:05
В пути04 ч. 49 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

16:54

Джулинка

ДЖУЛИНКА,

24,79 руб
Ежедневно
15:30
В пути05 ч. 20 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

20:50

Джулинка

ДЖУЛИНКА,

24,79 руб
Ежедневно
16:40
В пути04 ч. 29 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

21:09

Джулинка

ДЖУЛИНКА,

24,79 руб
Популярные рейсы
Из города Киев
В город Джулинка
В город Киев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий