Личный кабинет

Расписание автобусов Киев — Днепр на 2019 год

Ежедневно
07:00
7 ч. 20 мин. в пути

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

14:20

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

23,84 руб
07:00
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
07:10
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
07:35
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
09:05
Пирятин
Днепр, Украина, Днепропетровская
11:55
Кобеляки
Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11
14:20
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Габ М.М." ФОП
  • Mercedes Sprinter
Ежедневно
07:15
7 ч. 5 мин. в пути

Киев

Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б

14:20

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

23,84 руб
07:15
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
07:10
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
07:35
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
09:05
Пирятин
Днепр, Украина, Днепропетровская
11:55
Кобеляки
Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11
14:20
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Габ М.М." ФОП
  • Mercedes Sprinter

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт, Сб, Вс
08:00
7 ч. 30 мин. в пути

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

15:30

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

23,84 руб
08:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
08:50
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
10:30
Пирятин
Остановка "АЗС БРСМ", улица Европейская; дом 157
12:55
Кобеляки
Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11
15:30
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Шустик Є.О.
  • Мерседес

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По вторникам
08:30
7 ч. 10 мин. в пути

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

15:40

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

23,84 руб
08:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:00
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
10:40
Пирятин
Остановка "АЗС БРСМ", улица Европейская; дом 157
13:25
Кобеляки
Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11
15:40
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Шустик Є.О.
  • Мерседес
Ежедневно
09:30
7 ч. 30 мин. в пути

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

17:00

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

23,84 руб
09:30
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
09:35
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
10:00
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
11:20
Пирятин
Днепр, Украина, Днепропетровская
14:45
Кобеляки
Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11
17:00
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Габ М.М." ФОП
  • Mercedes Sprinter
  • Рейтинг 4.2 из 5На основе 27 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.3
Ежедневно
09:30
7 ч. 30 мин. в пути

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

17:00

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

23,84 руб
09:30
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
09:40
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
10:05
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
11:35
Пирятин
Днепр, Украина, Днепропетровская
14:35
Кобеляки
Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11
17:00
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мороз Ю.О." ФОП
  • Mercedes Sprinter

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:40
7 ч. 20 мин. в пути

Киев

Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б

17:00

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

23,84 руб
09:40
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
09:35
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
10:00
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
11:20
Пирятин
Днепр, Украина, Днепропетровская
14:45
Кобеляки
Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11
17:00
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Габ М.М." ФОП
  • Mercedes Sprinter
Ежедневно
09:45
7 ч. 15 мин. в пути

Киев

Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б

17:00

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

23,84 руб
09:45
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
09:40
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
10:05
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
11:35
Пирятин
Днепр, Украина, Днепропетровская
14:35
Кобеляки
Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11
17:00
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мороз Ю.О." ФОП
  • Mercedes Sprinter
Ежедневно
13:30
7 ч. 30 мин. в пути

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

21:00

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

23,84 руб
13:30
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
13:45
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
14:00
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
21:00
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мороз Ю.О." ФОП
  • Mercedes Sprinter
  • Рейтинг 4.1 из 5На основе 60 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    4.1
Ежедневно
13:50
7 ч. 10 мин. в пути

Киев

Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б

21:00

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

23,84 руб
13:50
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
13:45
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
14:00
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
21:00
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мороз Ю.О." ФОП
  • Mercedes Sprinter
  • Рейтинг 3.9 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    4
  • Тех. состояние
    4
  • Чистота салона
    4
  • Вежливость экипажа
    3.5
Ежедневно
16:00
7 ч. 40 мин. в пути

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

23:40

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

23,84 руб
16:00
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
16:10
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
16:35
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
18:05
Пирятин
Днепр, Украина, Днепропетровская
21:15
Кобеляки
Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11
23:40
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Габ М.М." ФОП
  • Mercedes Sprinter

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:15
7 ч. 25 мин. в пути

Киев

Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б

23:40

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

23,84 руб
16:15
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
16:10
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
16:35
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
18:05
Пирятин
Днепр, Украина, Днепропетровская
21:15
Кобеляки
Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11
23:40
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Габ М.М." ФОП
  • Mercedes Sprinter

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:00
7 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

05:50
+1 день

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

23,84 руб
22:00
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
22:15
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
22:30
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
00:05
Пирятин
Днепр, Украина, Днепропетровская
03:25
Кобеляки
Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11
05:50
+1 день
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мороз Ю.О." ФОП
  • Mercedes Sprinter

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:00
7 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

05:50
+1 день

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

23,84 руб
22:00
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
22:15
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
22:35
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
00:10
Пирятин
Днепр, Украина, Днепропетровская
03:30
Кобеляки
Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11
05:50
+1 день
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Габ М.М." ФОП
  • Mercedes Sprinter
  • Рейтинг 4.2 из 5На основе 31 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.1
Ежедневно
22:20
7 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Киев

Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б

05:50
+1 день

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

23,84 руб
22:20
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
22:15
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
22:30
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
00:05
Пирятин
Днепр, Украина, Днепропетровская
03:25
Кобеляки
Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11
05:50
+1 день
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мороз Ю.О." ФОП
  • Mercedes Sprinter
Ежедневно
22:20
7 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Киев

Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б

05:50
+1 день

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

23,84 руб
22:20
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
22:15
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
22:35
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
00:10
Пирятин
Днепр, Украина, Днепропетровская
03:30
Кобеляки
Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11
05:50
+1 день
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Габ М.М." ФОП
  • Mercedes Sprinter

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:30
8 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

06:30
+1 день

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

23,84 руб
22:30
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
22:40
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
23:00
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
06:30
+1 день
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мороз Ю.О." ФОП
  • Mercedes Sprinter
  • Рейтинг 4.3 из 5На основе 78 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.2
Ежедневно
22:50
7 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Киев

Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б

06:30
+1 день

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

23,84 руб
22:50
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
22:40
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
23:00
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
06:30
+1 день
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мороз Ю.О." ФОП
  • Mercedes Sprinter
  • Рейтинг 4.2 из 5На основе 16 отзывов
  • Пунктуальность
    3.7
  • Тех. состояние
    4.4
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.3
Пн, Чт, Пт, Сб, Вс
23:00
8 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

07:00
+1 день

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

23,84 руб
23:10
Киев
Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2
23:54
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
01:45
Пирятин
Днепр, Украина, Днепропетровская
04:25
Кобеляки
Днепр, Украина, Днепропетровская
07:00
+1 день
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Шустик Є.О.
  • Мерседес
  • Рейтинг 4 из 5На основе 77 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    3.9
  • Вежливость экипажа
    4
Ежедневно
17:00
8 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

01:45
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

24,61 руб
17:00
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
17:35
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт Борисполь, терминал D (3 этаж), улица Киевский Шлях
18:00
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 84
22:40
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
01:45
+1 день
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мариуполь-Авто" ЧАО
  • Setra
  • Рейтинг 2.9 из 5На основе 12 отзывов
  • Пунктуальность
    2.7
  • Тех. состояние
    3.1
  • Чистота салона
    3
  • Вежливость экипажа
    2.8
Вт, Чт, Сб
12:35
8 ч. 35 мин. в пути

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

21:10

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

24,76 руб
12:05
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
13:05
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
13:55
Переяслав-Хмельницкий
Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100
14:50
Золотоноша
Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12
15:25
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
18:00
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
19:20
Верхнеднепровск
Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10
19:55
Каменское
Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3
21:10
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:00
7 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

05:30
+1 день

Днепр

Остановка "Торговый центр Славянский", улица Курчатова; дом 1

26,92 руб
22:00
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
05:30
+1 день
Днепр
Остановка "Торговый центр Славянский", улица Курчатова; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Автопроминь" ООО
  • Mercedes Sprinter
Пн, Чт, Пт, Сб, Вс
23:20
7 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Киев

Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2

07:00
+1 день

Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

26,92 руб
23:10
Киев
Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2
23:54
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
01:45
Пирятин
Днепр, Украина, Днепропетровская
04:25
Кобеляки
Днепр, Украина, Днепропетровская
07:00
+1 день
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Шустик Є.О.
  • Мерседес

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:20
9 ч. 15 мин. в пути

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

16:35

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

27,46 руб
07:10
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
12:50
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
15:25
Каменское
Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3
16:35
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павловский И.П." ФЛП
  • Neoplan N 1116
Ежедневно
07:40
7 ч. 30 мин. в пути

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

15:10

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

27,46 руб
07:40
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
12:00
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
14:05
Каменское
Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3
15:10
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павловский И.П." ФЛП
  • Neoplan(Free)
  • Рейтинг 3.4 из 5На основе 26 отзывов
  • Пунктуальность
    3
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    3.5
  • Вежливость экипажа
    3.6
Ежедневно
10:00
7 ч. 10 мин. в пути

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

17:10

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

28,53 руб
10:00
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
17:10
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автолюкс
  • Рейтинг 4.5 из 5На основе 11 отзывов
  • Пунктуальность
    3.6
  • Тех. состояние
    4.8
  • Чистота салона
    5
  • Вежливость экипажа
    4.7
По понедельникам
14:25
7 ч. 55 мин. в пути

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

22:20

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

28,53 руб
14:25
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
22:20
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автолюкс
  • Рейтинг 3.6 из 5На основе 18 отзывов
  • Пунктуальность
    2.2
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    3.8
Ежедневно
22:00
7 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

05:30
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

28,53 руб
22:00
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
05:30
+1 день
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автолюкс
  • Рейтинг 4.8 из 5На основе 20 отзывов
  • Пунктуальность
    4.6
  • Тех. состояние
    4.8
  • Чистота салона
    5
  • Вежливость экипажа
    4.7
По понедельникам
23:50
8 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

07:55
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

28,53 руб
23:50
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
07:55
+1 день
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автолюкс
  • Рейтинг 4 из 5На основе 41 отзывов
  • Пунктуальность
    3.3
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.2
По понедельникам
23:55
7 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

07:25
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

28,53 руб
23:55
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
07:25
+1 день
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автолюкс
  • Рейтинг 3.7 из 5На основе 27 отзывов
  • Пунктуальность
    2.4
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    3.9
По воскресеньям
12:35
8 ч. 35 мин. в пути

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

21:10

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

28,70 руб
12:05
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
13:05
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
13:55
Переяслав-Хмельницкий
Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100
14:50
Золотоноша
Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12
15:25
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
18:00
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
19:20
Верхнеднепровск
Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10
19:55
Каменское
Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3
21:10
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
12:35
8 ч. 35 мин. в пути

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

21:10

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

28,73 руб
12:05
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
13:05
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
13:55
Переяслав-Хмельницкий
Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100
14:50
Золотоноша
Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12
18:00
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
19:20
Верхнеднепровск
Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10
19:55
Каменское
Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3
21:10
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:25
7 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

05:20
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

28,81 руб
21:25
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
02:40
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
05:20
+1 день
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Рік Авто" ТОВ
  • King Long
  • Рейтинг 3.8 из 5На основе 67 отзывов
  • Пунктуальность
    4
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.8
25.03, 01.04, 08.04, 15.04, 22.04...
12:25
7 ч. 35 мин. в пути

Киев

Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2

20:00

Днепр

Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 29А

30,76 руб
12:15
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
12:45
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
16:30
Полтава
Остановка "МакДональдс", улица Европейская; дом 187А
17:30
Красноград
Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91
19:20
Новомосковск
Остановка Новомосковск, улица Гетьманская; дом 34
20:00
Днепр
Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 29А
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Фоменко К.А." ФЛП
  • King Long
25.03, 01.04, 08.04, 15.04, 22.04...
12:50
7 ч. 10 мин. в пути

Киев

Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б

20:00

Днепр

Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 29А

30,76 руб
12:15
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
12:45
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
16:30
Полтава
Остановка "МакДональдс", улица Европейская; дом 187А
17:30
Красноград
Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91
19:20
Новомосковск
Остановка Новомосковск, улица Гетьманская; дом 34
20:00
Днепр
Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 29А
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Фоменко К.А." ФЛП
  • King Long
Ежедневно
16:20
9 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Киев

Остановка "Парковка возле МакДрайва", площадь Демеевская; дом 1

01:40
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

30,77 руб
16:20
Киев
Остановка "Парковка возле МакДрайва", площадь Демеевская; дом 1
17:00
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
19:05
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
19:55
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
22:05
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
23:35
Красноград
Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91
01:40
+1 день
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гончар С.О."ФЛП
  • MAN (free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Киев
В город Киев
Из города Днепр
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Киев – Днепр

Доехать из пункта А в пункт Б можно разными видами транспорта, но если вы любите комфорт, но не хотите при этом переплачивать за проезд, тогда единственно верное решение - купить автобусные билеты Киев – Днепр (Днепропетровск) через наш сайт и пропутешествовать по стране на комфортабельном, оборудованном всем необходимым современном автобусном транспорте.

В машинах устроены:

  • Кондиционер.
  • Отопительная система.
  • Телевизор.

В салоне установлены кресла анатомической формы, которые позволяют в пути ощущать спокойствие и удобство. Фирменный автобус Киев – Днепр (Днепропетровск) доставит вас в безопасности, так как автобусами управляют опытные водители с солидным стажем вождения. Подробнее об услугах можно узнать по телефону службы поддержки.

Как узнать информацию на рейс

Если вас интересует расписание автобуса Киев – Днепр (Днепропетровск) и цена билетов, вы сможете узнать информацию, отправив запрос через специальный сервис поиска автоперевозчика. Попробуйте внести данные запроса, и спустя несколько секунд результат будет на экране. Выбирайте места и путешествуйте, экономя деньги! Понадобиться информационная поддержка - обратитесь к консультанту, он поможет.