Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Киев — Дортмунд на 2018 год

07:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 29 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:35+1 день
Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
07:50
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 28 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:15+1 день
Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Вс
06:30
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 29 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:00+1 день
Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Сб
06:30
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 29 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:00+1 день
Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80
детали рейса
Расписание рейса: По четвергам
07:00
Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142
В пути 32 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:30+1 день
Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Сб
06:40
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 32 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:30+1 день
Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Сб
06:45
Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142
В пути 30 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:00+1 день
ДОРТМУНД (БЕНС); ZOB
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
06:30
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 30 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:00+1 день
ДОРТМУНД (БЕНС); ZOB
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
10:00
Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142
В пути 31 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:30+1 день
Железнодорожный вокзал Дортмунд; улица Кёнигсвалль
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт
08:45
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 32 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:30+1 день
Железнодорожный вокзал Дортмунд; улица Кёнигсвалль
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт
07:50
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 28 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:15+1 день
Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
По пятницам
07:00
В пути 29 ч. 35 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

12:35
+1 день

Дортмунд

Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80

107руб.
07:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
08:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
11:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
14:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
15:30
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
15:30
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Медыка КПП (Польша/Украина); Медыка КПП (Польша/Украина)"
03:00
Згожелец КПП (Польша/Германия)
"Згожелец КПП (Польша/Германия); Згожелец КПП (Польша/Германия)"
03:00
Людвигсдорф КПП (Германия/Польша)
"Людвигсдорф КПП (Германия/Польша); Людвигсдорф КПП (Германия/Польша)"
04:25
Дрезден
"Конечная остановка трамвая №3; Ригель Плац"
06:35
Магдебург
"Magdeburg; Magdeburg"
07:50
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
08:55
Ганновер
"Автовокзал Ганновер; Рундештрассе; дом 12"
10:10
Кассель
"Автовокзал Кассель; проспект Вильгельмсхоер"
12:35
+1 день
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80
  • Автобус
  • VAN HOOL АА5588РТ
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Бас-Лайнс" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Вс
07:50
В пути 28 ч. 25 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

12:15
+1 день

Дортмунд

Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80

116руб.
07:50
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:20
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
11:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
14:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
17:00
Краковец
"Дортмунд; Германия"
23:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
04:30
Франкфурт-на-Одере
"Остановка Франкфурт на Одере; Карл-Маркс-Штрассе 69-100"
06:00
Берлин
"Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6"
07:30
Магдебург
"Остановка Магдебург; Конрад-Аденауер-Плац"
08:45
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
09:40
Ганновер
"Автовокзал Ганновер; Рундештрассе; дом 12"
11:15
Билефельд
"Железнодорожный вокзал Билефельд; Айзенбанштрассе; дом 42"
12:00
Хамм
"Хамм; Хамм"
12:15
+1 день
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Сб
06:30
В пути 29 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

12:00
+1 день

Дортмунд

Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80

130руб.
06:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
10:15
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
15:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
04:30
Дрезден
"Конечная остановка трамвая №3; Ригель Плац"
06:00
Лейпциг
"Остановка Лейпциг; Гетештрассе"
07:00
Магдебург
"Автовокзал Магдебург; Майбахштрассе; дом 25"
08:30
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
09:30
Ганновер
"Автовокзал Ганновер; Рундештрассе; дом 12"
10:30
Билефельд
"Автовокзал "Бракведе"; Артур-Ладебек-Штрассе"
12:00
+1 день
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По четвергам
06:30
В пути 29 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

12:00
+1 день

Дортмунд

Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80

130руб.
06:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
10:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
15:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
04:30
Дрезден
"Конечная остановка трамвая №3; Ригель Плац"
06:00
Лейпциг
"Остановка Лейпциг; Гетештрассе"
07:00
Магдебург
"Автовокзал Магдебург; Майбахштрассе; дом 25"
08:30
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
09:30
Ганновер
"Автовокзал Ганновер; Рундештрассе; дом 12"
10:30
Билефельд
"Автовокзал "Бракведе"; Артур-Ладебек-Штрассе"
12:00
+1 день
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Сб
07:00
В пути 32 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142

14:30
+1 день

Дортмунд

Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80

130руб.
07:00
Киев
Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142
06:55
Киев
"Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142"
08:25
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
10:55
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:55
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
04:30
Котбус
"Автовокзал "Котбус"; Мариенштрассе; дом 1"
05:55
Берлин
"Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6"
08:30
Шверин
"Остановка "Дом отдыха" (Штольпе); трасса Е26"
10:00
Гамбург
"Автовокзал Гамбург; улица Аденауераллее; дом 78"
11:30
Бремен
"Автовокзал Бремен; улица Брайтенвег; дом 27"
12:30
Оснабрюк
"Автовокзал "Центральный"; Айзенбанштрассе; дом 15"
13:30
Мюнстер
"Остановка Мюнхен; улица Фридриха Эберта; дом 1"
14:30
+1 день
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Работающий туалет
  • Климат контроль
  • Розетки 220в
  • Напитки вода в дороге
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Регіонавто" ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Сб
06:40
В пути 32 ч. 50 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

14:30
+1 день

Дортмунд

Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80

130руб.
06:40
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
06:55
Киев
"Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142"
08:25
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
10:55
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:55
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
04:30
Котбус
"Автовокзал "Котбус"; Мариенштрассе; дом 1"
05:55
Берлин
"Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6"
08:30
Шверин
"Остановка "Дом отдыха" (Штольпе); трасса Е26"
10:00
Гамбург
"Автовокзал Гамбург; улица Аденауераллее; дом 78"
11:30
Бремен
"Автовокзал Бремен; улица Брайтенвег; дом 27"
12:30
Оснабрюк
"Автовокзал "Центральный"; Айзенбанштрассе; дом 15"
13:30
Мюнстер
"Остановка Мюнхен; улица Фридриха Эберта; дом 1"
14:30
+1 день
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Работающий туалет
  • Климат контроль
  • Розетки 220в
  • Напитки вода в дороге
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Регіонавто" ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
06:45
В пути 30 ч. 15 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142

12:00
+1 день

Дортмунд

ДОРТМУНД (БЕНС); ZOB

151руб.
06:45
Киев
Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142
12:00
+1 день
Дортмунд
ДОРТМУНД (БЕНС); ZOB
  • Автобус
  • ВАНХУЛ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ"БЕНС ЕКСПРЕС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
06:30
В пути 30 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

12:00
+1 день

Дортмунд

ДОРТМУНД (БЕНС); ZOB

151руб.
06:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
12:00
+1 день
Дортмунд
ДОРТМУНД (БЕНС); ZOB
  • Автобус
  • ВАНХУЛ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ"БЕНС ЕКСПРЕС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт
10:00
В пути 31 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142

17:30
+1 день

Дортмунд

Железнодорожный вокзал Дортмунд; улица Кёнигсвалль

151руб.
10:00
Киев
Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142
Киев
"Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142"
11:35
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:40
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
14:05
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
15:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
16:10
Ковель
"Остановка "АЗС "Мавекс"; улица Владимирская; дом 133"
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
10:30
Берлин
"Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6"
12:15
Магдебург
"Остановка Магдебург; Конрад-Аденауер-Плац"
13:25
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
14:25
Ганновер
"Остановка Ганновер; Рашплац"
15:55
Билефельд
"Автовокзал "Бракведе"; Артур-Ладебек-Штрассе"
17:10
Унна
"Unna; Unna"
17:30
+1 день
Дортмунд
Железнодорожный вокзал Дортмунд; улица Кёнигсвалль
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евровояж" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт
08:45
В пути 32 ч. 45 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

17:30
+1 день

Дортмунд

Железнодорожный вокзал Дортмунд; улица Кёнигсвалль

151руб.
08:45
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Киев
"Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142"
11:35
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:40
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
14:05
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
15:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
16:10
Ковель
"Остановка "АЗС "Мавекс"; улица Владимирская; дом 133"
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
10:30
Берлин
"Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6"
12:15
Магдебург
"Остановка Магдебург; Конрад-Аденауер-Плац"
13:25
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
14:25
Ганновер
"Остановка Ганновер; Рашплац"
15:55
Билефельд
"Автовокзал "Бракведе"; Артур-Ладебек-Штрассе"
17:10
Унна
"Unna; Unna"
17:30
+1 день
Дортмунд
Железнодорожный вокзал Дортмунд; улица Кёнигсвалль
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евровояж" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
07:50
В пути 28 ч. 25 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

12:15
+1 день

Дортмунд

Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80

156руб.
07:50
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:20
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
11:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
14:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
17:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
06:00
Берлин
"Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6"
07:30
Магдебург
"Остановка Магдебург; Конрад-Аденауер-Плац"
08:45
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
09:45
Ганновер
"Автовокзал Ганновер; Рундештрассе; дом 12"
11:15
Билефельд
"Железнодорожный вокзал Билефельд; Айзенбанштрассе; дом 42"
12:15
+1 день
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: